Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Книги для Библиотеки Мельина.


Книги для Библиотеки Мельина.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет!
На новом сайте Мельина существует раздел Библиотека, в котором можно скачать книги.
Сейчас в архиве библиотеки имеются следующие книги:
Перумов: АМДМ:1,2
Толкиен: Сильмаррилион.
Лукьяненко: Черновик.
Предлагаю в этой теме обсудить то, какие книги нужно добавить в раздел.

0

2

a kak zhe Lord of the Rings???

0

3

Окей, Ив.

Ксатти, Ведьмак (aka Eglantt) предоставил мне эксклюзивную книгу, написанную его знакомым, тоже выложу на сайте, из первых рук=)))

0

4

окей..

еще я думаю у нас Перумовщины надо поболее..и Хоббита тоже выкласть..и Арду...и ваще все пафосные книги..у кого есть, пусть присылають)

0

5

Да их везде полно, лучше больше эксклюзивности! =) ИМХО..

Если кто-то хочет сделать свой вклад в развитие Библиотеки Империи, то скидывайте мне книги на мыло Zergii@mail.ru с поменткой Book4melin, аттач с книгой, описание к книге, автор. ;)

0

6

Был бы сканер яб отсканировал Война мага том 3.  :green: Седня купил.
Порадовались бы покаб меня не посадили.  :lol:

Извянити за небольшое отклонение от темя.  :)

А вообще Перумов конечно должен быть обязательно.

Отредактировано Игрик (2006-03-20 19:35:07)

0

7

Книги Перумова если и должны быть  Библеотеке. То токо для галочки. Качать их некто не будет ИМХО. Так как тут пПерумовцы в основном и сидят. А вот эксклюив это да, это ждёмс.  :P

0

8

Огромное человеческое спасибо за книги,выложенные на сайте,особенно за АДМ и АДМ2!Перечитываю.
А то я когда в Испанию уезжал,не взял их (
Хоть это и злостное нарушение копирайта,но может кто-нибудь и другие книги откопает? :)
Или даже саму (барабанная дробь) Войну мага 3?..

0

9

Попробуем найти! =)

ps: скоро выложу уникальную книгу, написанную другом друга(:)) ее нигде нет, будем первопроходцами =) (книга называется "Шиитская Империя")

Отредактировано Zergii (2006-05-02 02:35:19)

0

10

Скоро загружу еще четыре электронных книги:
Шиитская Империя и
Война мага 1, 2, 3(:))

0

11

Библиотека обновилась :) Загрузил Войну Мага, 3 тома.  :)

0

12

Ыыыыыы!

0

13

Так,что-то я не понял...будет ВМ-4??

0

14

Скорее всего да. Насколько я знаю, в неё войдут "некоторые моменты, не освященные в 3-й книге". Но на сайте Империи её не будет ровно до тех пор пока она не напишется Перумовым :D

0

15

На официальном сайте Ника говорится,что "книга (ВМ-4) написана на 99 процентов".

0

16

Интересно, сколько лет будет дописываться 1 % =)))))

0

17

Офф:
Да выйдет всё. И довольно скоро. Потому что если она не выйдет Ника веть на кусочки порвут. Закрутить такую кашу и свести ответы на все вопросы в одну книгу.

Отредактировано mid_helsing (2006-04-25 15:07:58)

0

18

Как только выйдет, сразу будет мной благополучно стырена из инета и сплагиатчена на наш сайт=)

0

19

А тебя не посадють? :)

0

20

2Nerevar
Чего только не сделаешь для Империи))) гы. да не, кто меня найдет-то, это очень сложно=)

Отредактировано Zergii (2006-05-07 05:21:17)

0

21

Загрузил еще пару книг в библиотеку...

0

22

Обновился справочник Империи Мельин по оружию!
Теперь он суперский, качать всем! =)

0

23

2 Зергий: справочник это дело хорошее, скачал уже.... а когда же дело дойдет до трактата..?  :rolleyes:  И почему нет книг в таком же формате как и АМДМ, тот формат мне очень понравился... Помню в первый раз именно с него и начал читать Перумова...

0

24

Загрузил (с непосредственной помощью Нера, за что ему спасибо!) ВМ4.
Теперь планирую загрузить Трактат после его окончательного оформления! =)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Книги для Библиотеки Мельина.