Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Раскрутка(прошу всех зайти)!


Раскрутка(прошу всех зайти)!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Попрошу всех соблюдать некоторые мелочи, которые помогут развитию нашего проекта, приливу людей на форум Мельина!...
1. Не забывайте указывайте на фэнтезйным проектах (форумах\чатах) ссылку на наш форум\сайт в соответствующей строке профайла.
2. Если отписиваетесь в гостевых книгах, то тоже не забывайте ставить ссылку=)
3. Ну, и по возможности, если вы наткнулись на какие-нибудь халявные интернет-каталоги сайтов, то зарегистрировать Империю в таком каталоге тоже будет не лишним =)
Это всё нужно для того, чтобы больше народу имело возможность узнать о нашем существовании и прийти к нам в Мельин.  :)

Отредактировано Zergii (2006-04-17 03:09:31)

0

2

вот меня это делать даже не надо просить..я еще давным давно занялась этой лабудьней...везде где ползаю инфу расбрасываю о нас...короче, я у нас первый маркетолог))) типа слово "лопата" и валяться разрешается...

0

3

И я, конечно, тоже не ленюсь и не забы(и)ваю =) Просто, всем сказал, а то вдруг кто-то не знает))

0

4

2 Зергий
Я не знала, приму к сведению. А пока пиарю нас среди знакомых по аське:)

Отредактировано Волчица (2006-05-28 01:23:12)

0

5

Неплохие новости, наш форум весьма популярен! В своем разделе (кланы) в рейтинге форумов ruhelp держит шестое место: http://1bb.ru/cat.php?cat=32
:)

0

6

круто!

0

7

Информация устарела... место номер 7

0

8

А теперь место №5 ! =) Форум популярен!
Кстати, напомню, что теперь везде нужно вводить melin.rpg.kz, где бы из фэнтезийных сайтов вы ни зарегистрировались! : )

0

9

заметано... :-)

0

10

2 Зергий, ну разве мы не в отличной форме? :lol:

0

11

Итоги Августа:
Всего уникальных посетителей на форуме: 558
Уникальных посетилей за последнюю неделю: 148

0


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Раскрутка(прошу всех зайти)!