Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Графика » Авы на заказ!


Авы на заказ!

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Заказывайте тут аватары, может у кого-нибудь найдётся то, что вам нужно!  :)

МОЁ!:  ^_^

Отредактировано Eveningwind (2006-05-04 20:17:52)

0

2

можно мне на твое усмотрение.

0

3

можно мне на твое усмотрение.

нуу, у меня их великое множество.. нужно тебе хотя бы примерно определиться с тем, что ты хочешь видеть на своей аве =)

0

4

то как ты мну представляешь

0

5

Ранма
как-нить по-анимешному)))

4Аурика:

0

6

Эта?

0

7

а мне понравилось....

0

8

Зергий, подискай в своем множестве мне еще и моську другую....

0

9

Зергий, солнце, а для меня у тебя ничего не завалялось?

0

10

У меня тоже не мало аватарок есть....так что если кому надо - говорите примерную тематику =)

0

11

Феникс, странный вопрос асчет тематики? ты не находишь?

0

12

Нет не странный потому что тематик достаточно - или как минимум две - по описанию перса, на отвлеченную тему(просто красивая авка) или еще что =)

0

13

ну ясно...

0

14

Вот сейчас занят поиском гиф авки. В которой анимирован Хелсинг.
Или хатя бы что то отвлечённое на эту тему. к примеру анемированный бокал с кровью. Или типа того.

0

15

Эмм не получается присоединить изображение....короче Мид, выставляю своей авкой, когда скопируешь ее себе - дай знать - я обратно свою выставлю. Еще чтук пять есть...

Отредактировано Shadow_phoenix (2006-01-02 17:03:38)

0

16

благодарствую. Уже скопировал. Вот нашёл правда получьше да же.  но всёравно большёе спасибо.

Отредактировано mid_helsing (2006-01-05 01:20:50)

0

17

Мне пожалуй тоже похожую, как у Аурики, только не рыжего и не женского пола, а как паладина с фламбергом и чтоб доспехи Мельинские. По дому ходить, шутка. Плиз.

0

18

небольшой оффтопик:
Я видел, что Пароз_иТ - "спец по авам" вернулся =) Так что, ждите красивых-рамочек-надписей в самое ближейшее время!

Сделал возможность модерам присоединять картинки (макс. до 9мб) и пользователям - до 1мб. Должно хватить!

Отредактировано Zergii (2006-02-12 00:01:51)

0

19

Так от кого мне ждать аву? Хотя от кого бы она не пришла и кто бы ее не сделал огромное пасибо.

0

20

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/672926/f_1461378.jpg http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/672926/f_1461382.jpg
что то типа такого?

Отредактировано mid_helsing (2006-02-16 09:22:11)

0

21

Прошу, если есть у вас что-нить интересненькое для меня, выложите. Заранее примного благодарен.

0

22

Зергий, солнце, а для меня у тебя ничего не завалялось?

А мне очень нравится та, что у тебя сейчас стоит!!!))) отпадная.. даже при моем изображении в 16 цветов! =(
Только вот проапргейдить бы ее немного - рамочку, надпись красивую сделать ;)
Я временно не "авоспособен", т.к. у меня хард щас пустой(весь сбор аватарок на старомк харде), 98-ая винда, фотожопа нет и еще куча неудобностей... =(

Отредактировано Zergii (2006-02-16 01:33:02)

0

23

Мид спасибо.

0

24

Пожалуста, Нужно будет ещё наделаю.  B)

0

25

Ну давай. Ту мою черно-белую скачай и подпиши. Я бы сам мог но раз ты предлагаешь помощь то я не откажусь.

0

26

Да запросто, токо ссылу дай откудова качать

0

27

ага еслибы помнил :) позже

0

28

Аот аватарка для Грахмира

http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/672926/f_1483166.jpg

Все болеем на Россию!!!!    Росия vs Канада
http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/fans.gif

0

29

Зергий, солнце, а для меня у тебя ничего не завалялось?

А мне очень нравится та, что у тебя сейчас стоит!!!))) отпадная.. даже при моем изображении в 16 цветов! =(
Только вот проапргейдить бы ее немного - рамочку, надпись красивую сделать ;)
Я временно не "авоспособен", т.к. у меня хард щас пустой(весь сбор аватарок на старомк харде), 98-ая винда, фотожопа нет и еще куча неудобностей... =(

ну ладно уж..так и быть...гы...никак так никак..а то что нравится - так и я тащусь от нее))

0

30

Я могу подписать если хочешь.
Вот только хочешь ли?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Графика » Авы на заказ!