Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Новый сайт! melin.ucoz.ru


Новый сайт! melin.ucoz.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создан новый сайт "Мельинской Империи"!
http://melin.ucoz.ru
Предложения, обсуждение и т.п. здесь.. для начала хотелось бы узнать несколько вещей - нужен ли он вообще и если да, то каким он должен быть в плане содержания.. сама тематика сайта..

Отредактировано Zergii (2008-10-16 22:40:54)

0

2

Я обязательно не примену это все сделать)

0

3

Вот и жду идей и предложений.

Возникает два вопроса: нужен ли сайт вообще и что на него, если нужен, выкладывать.. Какие материалы.  Чисто по фэнтези - или как? Ну, в смысле таматика сайта... Чисто как "сайт клана" или "чем больше материалов тем лучше". По мне так первое - провально и не интересно, а главное - никому не нужно Поэтому хотелось бы замутить большой фэнтези-портал... и чтобы он был супер-супер-супер крутым, иначе он просто сдохнет среди мелких никому не нужных фэнтези-сайтиков, которых полным-полно. А сделать такой крутой фэнтези-сайт очень сложно. Огромная конкуренция. Хотя, конечно, попробовать можно. Ведь если захотеть, то можно сделать всё что угодно. Здесь главное несколько вещей:

1. Интересный контент, грамотно разложенный по полочкам, чтобы удобно было к нему добираться, а не скать из кучи. Должны быть материалы, которые действительно буду кого-то интересовать.. чтобы народ приходил, скачивал, пользовался.. При это всё это должно быть удобно и просто.

2. Обновляемая новостная лента:
То есть должны быть люди, которые будут выкладывать регулярно, желательно каждый день, новости. Это не очень сложно, в принципе. Для чего это нужно - чтобы сайт не был мёртвым и чтобы приходящий народ видел, что сайт обновляется.

3. Более-менее присутствие постоянно аудитории
Ну, это не совсем главное и не самое важное, т.к. это само по себе должно постепенно появится.

4. Пи-ар:
Сайт должен расркучиваться и рекламироваться. Чем больше ссылок на сайт будет из интернета, тем выше будет его ТИЦ (пи-ар рейтинг)

И только когда все это будет, тогда сайт станет популярным более-менее

Потом можно будет купить домен и все дела, и дальше раскручивать сайт.

0

4

Чат можно влипить

0

5

Ну постоянная аудитория... у нас она перешла в разряд пассивной, а что касается контента и пиара, это уж мы сами должны))

Сейчас посмотрю что там приготовлено)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Технические Вопросы » Новый сайт! melin.ucoz.ru