Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Я конечно понимаю что,но...


Я конечно понимаю что,но...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...есть идея возродить форум.
Остался еще кто живой?

0

2

Для меня возможно лишь в виде форума для общения.
В плане игрового форума, я не знаю...

0

3

Ну хоть так.
Для начала.

0

4

Я остался =)
Стоит только захотеть.....
=)

0

5

Ура,значит,не все потеряно

0

6

Ничто не забыто, никто не забыт! Было бы желание..

0

7

Желание есть.
Работаем?

0

8

Конечно )

0

9

Можно даже небольшой сайтик сделать =)

0

10

я вообще никуда не уходила - только просто не вижу смысла одна бегать вокруг и кричать диким голосом.
так что, если кому-то из присутствующих интересно - я тоже здесь.

0

11

кстати.. я тоже не уходил. Время от времени на форум смотрю (ну раз в три дня точно посещаю)

0

12

Такая же беда. Тута я. И всегда был:)

0

13

редко но бываю

0

14

Я тута :)

0

15

Да и я вот тут же :)

А еще можно выйти в чат и игрануть как в старые добрые времена :)

0

16

ППц, зашёл вот... думал, что уже нет форума =) Ностальгия :))

0

17

аналогично=)) даже аватарки старые старые=))) только одна проблема была, пароль лет 20 вспоминал)))

0

18

аналогично=)) даже аватарки старые старые=))) только одна проблема была, пароль лет 20 вспоминал)))

LOL =)
Кто-то ещё тут помнит что-нить? Я случайно зашёл, лол! Разв  год) Вот ностальгия-то =)

0

19

... как тут тихо и темно и еще не заросли быльем следы, ведущие в загадочный мир Мельина :)

Где МЫ?!

0

20

Ребятки!!! Всех с Новым 2015  т.д. и т.п. Я конечно понимаю, но... Тех кого настигла ностальгия прошу ссылки в вк, я уверен, что 99% там. Всем всех благ!!!

0

21

Живой еще... надо же

0

22

всем ку
тащемта

+1

23

Возвращаясь к сообщению в 2015 году, все еще актуально))) не теряемся даем знать о себе, хоть и была виртульная дружба. Чувствую больше всех по всем скучаю((

0

24

Привет, ребята.
Сейчас я понял, что это были самые клевые времени, когда интернет не был таким массовым и мы были теми самыми "чудиками", про которых снимали "скандальные" передачи о том, что они проводят жизнь в сети).. Никого не осталось, но так бы хотелось пообщаться с кем-то из старой когорты...... Для меня, между прочим, чат.ру стал одним из первых сайтов, которые я когда-то в начале нулевых вбивал в браузере. Было бы круто встретить того, кто еще зашёл по какой-то ужасной или счастливой случайности сюда. Черкните на почту-то хоть.. z3rg1i собака гмэйл ру

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Я конечно понимаю что,но...