Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Кто куда?


Кто куда?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Куда вы отправитесь этим летом?
Куда-нибудь поюжнее (заграница)

0% - 0
Куда-нибудь поюжнее (Отечество)

16% - 1
Совершу трип в Европу

0% - 0
К бабушке в деревню\другой город

16% - 1
На дачу - картошку копать *evil

16% - 1
Займусь экстримом (горы, байдарки и тп)

0% - 0
Пойду на экскурсию (достопримечательности)

0% - 0
Мне и тут хорошо!

50% - 3
Голосов: 6

1

Куда отправимся? ;)

Я останусь дома (может это и скучно, но неизбежно :(

0

2

Чёрт его знает. Я, в принципе, живу сегодняшним днём, поэтому планов никаких не строил..

0

3

Ну для начала я буду ездить,искать,куда поступить лучше.Точнее уже поездила.Побывала за 12 дней в Воронеже,в Рязани и в Москве.Решила остановиться на последнеи варианте. В августе собираюсь с Альвом либо на Юг наш краснодарский,либо в Питер.

0

4

Эльва
А ты куда больше хочешь?

Зергий
И кто тут у нас серьезно-длинноволосый? :)) (подкалываю ;)

0

5

2 Зергий:  что же,нет никаких планов относительно длительного отдыха где-нибудь??

2 Палисочка: Больше на Юг,в Анапу(причём Альв хочет в Геленджик).В Питере я была в прошлом году.Понравилось оч оч.Но свежи ещё впечатления.Надо разбавить их )

0

6

Палиса, я не говорил, что я серьезный)) Говорил лишь, что нельзя всех длинноволосых в группу несерьезных относить. Сам же я не претендую на серьезность - это скучно и нудно, я могу, если позовут, спонтанно за день собраться и куда-нить улететь. Без разницы - длительно или нет .-)

0

7

Мне б вашу свободу! :) Я летаю куда-то только по делам, но и впечатлений от таких поездок хватает :) Чего только одна поездка в Е-бург стоит! Весь полет, мы (пассажиры), извините, жрали! В окно... пардон, иллюминатор.. некогда посмотреть было... А нам все несли и несли еду! А обратно я летела в новый год (в ночь), так нас задарили подарками и напоили шампанским  :) И чтоб я еще после этого на поезде ездила?! Да ни за что!

0

8

А я вот тож дома буду сидеть, денежков нетю, все пропил после сдачи последнего Госака))))))))))

0

9

мне не подходит ни один из вариантов

0

10

А я неделюку отдохнул, покупался. Теперь не знаю чё делать. Ещё, наверное, поотдыхаю. Да, точно!.. ээх.. класс.... +))

0

11

Я вот вернулась после трёхнедельной поездке по нашей великой Родине.Успела исходить Выборг,Питер,Геленджик и и другие города черноморского побережья.Оч хорошо,не смотря на то,что мой загар почти весь слез.Оч соскучилась по дому,по компу и, конечно, по инету  :give_rose:

0

12

Я я проработал все лето... вот взял себе недельку отдыха... теперь расслабляюсь... мелкая домашняя работа, знакомые физиономии лиц друзей))) Все на своем месте))

0

13

Всё, кончился отдых. "Приплыли, девочки". Серые дни, серые годы и всякая лажа. Скучно и неинтересно.

0

14

Где ваще весь пипл, я не понимаю?! Сражаецо с Семандрой ? Или с Радугой?

0

15

2 mongol:
Все в битве с работой,усталостью и повседневной суетой )

0

16

Ога. Как бы медленно не погибнуть на полях этих сражений... Скоро НГ. Скоро будет весело. Скоро будет радостно. Мда.

Отредактировано Zergii (2007-11-03 14:40:40)

0

17

да никто не погибнет...это уже доказано

0

18

А кто куда и  как на НГ?Делитесь планами!)

0

19

я собираюсь в Москву на 11 12 января.

0

20

Я НГ провел тупо - дома))

0

21

Бы почти дома на НГ :) Теперь вот полностью дома и готов творить в новом году :)

0

22

2 Elwenen

ООО! Ента битва  на века!
Остр ли твой меч?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Кто куда?