Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Совет Империи » Что с нами случилось???


Что с нами случилось???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые дамы и господа, приветвтвую всех, кто заглянул в Зал Совещаний. Анализируя происходящее, я просто не могу сдержать своего негодования и разочарования... Как же так вышло? Наш дружный, чудесный форум!!!! Что с ним... я помню, как давным-давно пришел я на него... Около пяти лет помогал его развивать, мы сменили множество дизайнов, интернет-адрессов, врагов и союзников... Но такого еще никогда не было... Такой ужасающей пустоты... Что же мы не так сделали???

0

2

Вот так вот.. все куда-то разбежались =(
Впрочем, я, время от времени, захожу на форум по-любому. Мне было бы просто жаль, ведь столько работы проделано...

0

3

Мда... Я даже придумал визуализацию для системы заклинаний, хоть у меня толком ни одного ученика и не было... А из магов только я да Мид...

Работа действительно катастрофичеки-великая... Помниться было уже такое, когда мы форум меняли, и когда я долго отсуствовал... Но потом как Феникс мы возродились!!! Возможно и сейчас с нами произойдет то же... Кто знает... Но действительно жалко бросать такой проект, столько всего уже сделано...

Надо обсудить, что же нам дальше-то делать...

0

4

Я когда-то сказал - что пока я буду, будет и Мельин =) Думаю, от своих слов мне не стоит отказываться :) Другое дело, каким стал Мельин... народу стало мало, факт. Скажем так, в Мельинской Империи настал кризис...

0

5

Наконец то я сюда прорвалась...тьфу...

2 Даэдрос, да у нас кризич..кризис жанра и вообще кризис...
между прочим я часто тут - просто не всегда считаю нужным словоблудием заниматься

0

6

Ив, ты как всегда права... словоблудие тоже к добру не приводит, может во флудерастство даже перерости иногда...
Что же... надеюсь что мы переживем невзгоды и сможем возродить то, что так долго строили)))

0

7

Даэдрос, у нас мечты аналогичны)

0

8

Кстати, одной из основных причин снижения посещаемости форума стала падение сайта..

0

9

Возможно... Но  я так погляжу, вроде снова активность на днях поднялась... Посмотрим... надо что бы наступила зима, когда все по домам, вот тогда мы и сорвем максимум ^_^

0

10

:D  :lol:  :D дада!!!! точно! именно зима нам всем поможет)))

0

11

Думаю,нам стоит заняться активным поиском новых людей.Конечно,при условии,что "старички" подтянутся.
Я сейчас оставляю ссылки на наш форум на различных фэнтези-форумах.

Необходимо проявлять активность в темах,а то новичек зайдет,посмотрит на последние сообщения 2007,а то и 2006 года,да теми же ногами и уйдет.

Ив,может оставишь ссылку на форуме,на котором сидишь?Глядишь,кто и зайдет к нам.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Совет Империи » Что с нами случилось???