Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » На кого ты похож в мире Warcraft 3


На кого ты похож в мире Warcraft 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6452

Чтож, скорее всего вы похожи на Иллидана
Это мой любимый персонаж. Он не добрый и не злой. Он такой, какой он есть. Пускай ему присущи эгоизм и тщеславие. Пускай он часто поступает в угоду себе, не думая о последствиях, пускай он мстительный и немного грубый, пускай его часто бросает в крайности...Самое главное он умеет Чувсвтовать и Любить понастоящему!... А ещё...он всё же умеет прощать... Желание — Твое слово :green:  :green:  :green:

0

2

Интересный тест.... но сразу видно, что составлен непрофессионально.. Любимый перс у меня Иллидан, конечно же.. Тест показал следующее:

Чтож, скорее всего вы похожи на Тралла
Хотя он был сыном вождя орочьего клана, он пережил многое. Когда он был младенцем, всю его семью убили враги его отца, а самого Тралла подобрали люди и сделали рабом-гладиатором. Всю свою жизнь он видел как страдает его народ. Он верил, что орки достоины большего и сбежал из рабства. И за довольно короткое время из юнца с мечтами о великих подвигах, Тралл стал мудрым и великим вождём, который приведёт своих подданых к процветанию. И он НИКОГДА не позволит повториться тому, что произошло с кланом Сынов Войны и их вождём... Честь — Твоё слово

мхм

0

3

Чтож, скорее всего вы похожи на злого Артеса
Вы самовлюблённый , крайне эгоистичный и практичный, скорее всего вы нигилист. Также вы заядлый любитель халявы и прочих мирских радостей...Я бы долго мог перечислять варианты ваших плохих качеств, но...Мне влом :). Однако вы не настолько безнадёжны, у вас есть свои понятия о любви и взаимовыручке. Также у вас вероятно есть чувство долга, и вы не сможете просто так оставить товарища в беде(если конечно он вам до этого помогал). Разочарование — Твоё слово

а я думал, что я хороший...  :rofl:

0

4

Так...
Давненько я играл в эти игры, но еще помню всех персонажей...)
И вот он, результат!!!

Чтож, скорее всего вы похожи на Фариона
Тот ещё тип.Такой весь из себя правильный и добрый. А на деле тот ещё лицемер. Самое отвратительное его качество — он не прощает чужие ошибки. Чем больше его узнаешь, тем больше понимаешь, насколько Добро может быть жестоким. Да, я знаю, что он поступает правильно. Но не всегда правильно есть справедливо... Праведность — твоё слово

:D

0

5

Чтож, скорее всего вы похожи на Иллидана
:way: Это мой любимый персонаж. Он не добрый и не злой. Он такой, какой он есть. Пускай ему присущи эгоизм и тщеславие. Пускай он часто поступает в угоду себе, не думая о последствиях, пускай он мстительный и немного грубый, пускай его часто бросает в крайности...Самое главное он умеет Чувсвтовать и Любить понастоящему!... А ещё...он всё же умеет прощать... Желание — Твое слово

2 Кем:  :oh:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » На кого ты похож в мире Warcraft 3