Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Совет Империи » О магии


О магии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Оглядевшись вокруг, привыкая к полумраку зала, Кеман произнес*

Приветствую всех членов Совета!

Помнится когда-то поднимался вопрос о разграничении навыков магия-воинское искусство...

У меня, вот, возник вопрос... Как это будет относиться к военно-морским силам? моряки также не смогут изучать магию? только свитки?

Маги в составе легионов не являются чем-то из ряда вон выходящим. Что если сделать так же и с военно-морским флотом? Некоторые из моряков будут изучать магию, а не воинское искусство? Навык владения корабельными снастями не мешает изучению магии вроде )))
Что вы обо всем этом думаете? Особенно вы, Архимаг? ))

Отредактировано Кеман (2006-12-09 11:34:27)

0

2

Как я предполагаю, до Вас, Адмирал, дошли сведения моего ответа одной из ваших подчиненных...
Тогда я отвечу на этот вопрос.
Как Вы сами и заметили, в рядах легионов и морсих сил маги не являются персонами из ряда вон выходящими. Но они МАГИ, а не легионеры или же моряки. Конечно, Академия может обучить Мага, а он по своему желанию может быть направлен на службу или в легион или на флот. Как вы можете знать боевые маги проходят курс боевой магии, поэтому хороши в сражении, но не в поддержке с тыла.
Но не об этом сейчас...
Если Вы хотите иметь Магов на палубах своей Эскадры, то их необходимо обучить в Академии. В процессе обучения они потеряют боевую сноровку, изощрятся в размышлении для управлениями потоков Эфира... так не смогут вступать в рукопашный бой и выполнять некоторую работу простых моряков.
Кроме того он частично остается подотчетным Академии...

Во всем остальном я, с магической стороны проблемы, не вижу ни малейших разбежностей между моряком и легионером. Думаю по этому вопросу  я высказался много, что нибудь еще?

0

3

Хм... нет. Благодарю за разъяснения, уважаемый Архимаг.

*Кеман отвесил легкий поклон и отправился в порт...*

0

4

*Даэдрос поклонился в ответ и перед тем как Адмирал покинул помещение зала Совета добавил*
- Если у Вас будут еще вопросы или предложения, всегда готов это обсудить... И еще, - он сжал быстро сжал и разжал ладонь. В ней появился совсем маленький мешочек,- можете передать это вашей подопечной, Палисочке... Пускай откроет, думаю это вам всем еще пригодится. Вы ведь отправляетесь в путишествие? Попутного ветра и спокойного моря, Адмирал!

Отредактировано Daedros (2006-12-10 01:49:44)

0

5

*Кеман принял из руки архимага мешочек и улыбнулся*

- Спасибо, Архимаг... И вам густого эфира...

С этими словами Адмирал окончательно покинул Зал Совета*

0


Вы здесь » Форум Мельина » Совет Империи » О магии