Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » К какой религиозной конфессии вы относитесь?


К какой религиозной конфессии вы относитесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6892

Ваш склад характера наиболее соответствует такой вере, как... Атеизм
Дарвин, Ньютон, Ампер — вот ваши боги. С одной стороны правильная позиция, а с другой... как же серо жить лишь земным, не поднимая голову в небо, не думая о Высшем...

0

2

Как-то Ив выкладывала уже нечто похожее..

Вот мои результаты.. хотя, довольно странно..:

Атеизм

0

3

Что и следовало ожидать - атеизм

0

4

тест некорректный... при моих ответах должно было получиться христианство, но вышло, что я Истиный Сатанист!
:oh:

0

5

2 Кем
Вот так живешь и не знаешь :green:

0

6

Так-так... расколим еще один тест...(по вашим мнениям он не очень правдив, проверим и на себе))))

Ха-ха-ха... :D вопрос про драку понравился... Кем, может ты просто промахнулся с ответом?   :D Ну или там в последнем впросе, тоже можно было промахнуться... :P

Так, а теперь и мой результат:
Ваш склад характера наиболее соответствует такой вере, как... Истиный сатанизм...
Мда... что же поделать... и вообще там кроме атеизма и сатанизма есть варианты?  :blink:  :D

0

7

Ваш склад характера наиболее соответствует такой вере, как... Истиный сатанизм
Ты не приносишь жертвы, не вандалишь кладбища, не поклоняешься злу и не нарушаешь по очереди все заповеди, но ты, например, можешь дать сдачи, в отличие от христианина... Но ты веришь в существование бога, но не очень-то любишь его за его ужасающие поступки а отношении человечества, а так же его второго сына Христа, который говорил такие вещи, что волосы встают дыбом. Очевидно, ты просто внимательно прочитал Библию полностью... Если же ты все таки не сатанист, считаешь себя христианином, а тебе выпал этот вариант — то прочитай ВСЮ библию, от начала и до конца, включая все откровения и прочее. Читай и думай, какому богу ты служишь...

:blink:

0

8

Ах вы истеныйе сотонисты! ))
Глупый тест=)

0

9

:rofl:

Зергий, ты супер))) 

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » К какой религиозной конфессии вы относитесь?