Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Волосы...=]


Волосы...=]

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Длина ваших волос...
Лысый(ая)

0% - 0
Короткая стрижка

21% - 3
Средней длины

28% - 4
Ниже плеч

35% - 5
Хэир до жо*ы :D

7% - 1
Другое(напишу ниже)...

7% - 1
Голосов: 14

31

2 Эльва, про ваши земли вообще все давно ясно.

2 Зергий, значит не все кто себя таким считает true) некоторые просто примазываются))вот и все)))

0

32

2 Ив: и что же про наши земли ясно?И откуда?Я то тут живу(г.Сасово).Город у нас маленький,чтобы известия из него кого либо интересовали )

0

33

(г.Сасово)

*запоминает*

0

34

Зергий,
Да нравятся мне длинные волосы (если чистые и не запутанные), мне нравится романтика и атрибутика рокеров-байкеров, фэнтезийцев и прочих. Но это для меня как произведение искусства, любоваться буду издали, ведь чем больше "шедевр" "трогаешь руками" (иносказательно, ессно) тем быстрее он "приходит в негодность". Я встречалась и с короткостиженными и с волосатыми... стриженные себя как-то лучше проявили почему-то.
(Eveningwind, я это пишу не из-за твоего поста про примазывание, даже и не думай!)
И я всегда считала, что толкиенисты это те, кто любит фэнтези и отыгрыши, а не те, кто именно любит длинные волосы... Вон, хоббиты стрижеными ходили, и что? А у орков, гоблинов и т.д. зачастую вообще черепушки лысые.
Так что не обобщайте :)

Эльва, да я именно это имела в виду :) Кстати у нас тоже разборки между бритыми и остальными (в число коих попадают и фэнтезийцы).

0

35

Ну просто обычно (опять же, стереотипно) считается, что если толкиенист, то обязательно должен носить длинные волосы. Я года три назад носит короткую стрижку (аля "солдат соединенных штатов"), но мне надоело.. слишком просто.. к тому же мне не так много осталось таскать патлы - год всего, а потом, наверное, постригусь.. Потому что - где вы видели патлатого юриста? ;) общество не оставляет выбора. Об этом была речь.

0

36

Представляешь оборотня-пуделя? :))) ЛОЛ! У меня средняя длина шерсти, которая летом спасает от жары, а зимой от холода!

(я имею в виду, что по идее я ж с собственными волосами трансформируюсь, не отваливаются же они в конце-концов...). А если б отваливались - счастье фирмам по скупке волос! Никому платить не надо, бегай только за мной по пятам, да косы подбирай! :)))

Отредактировано Палисочка (2007-06-24 01:41:44)

0

37

Кстати... недавно перед зеркалом провел довольно много времени извращаясь над прической... Теперь из собственного опыта могу утверждать, что прическа кардинально может изменить человека... Ну конечно не только прическа, еще и чистота волос, и цвет немаловажен))

А по поводу стериотипов... ну куда же без них... может каждый из нас в душе бореться за преодоление этих вот стериотипов, но с другой стороны подсознательно не хотим этого преодоления, ведь тогда было бы меньше возможности выделиться самому, ну и кроме того они иногда очень полезны. Допустим у меня ассоциация коротких волос возникает или с военными или с поварами)))

0

38

А я люблю и тех и других :) Одни защищают, вторые вкусно кормят... рай! :)

0

39

Представляешь оборотня-пуделя? :))) ЛОЛ!

Почему-то, прочтя это, вспомнил Таира из Comedy Club'a  :lol:

Теперь из собственного опыта могу утверждать, что прическа кардинально может изменить человека...

Это уж точно. По крайней мере это первое, на что обращает внимание большинство людей (если у парня волосы длинные)
Хотя со временем привыкаешь и не чувствуешь никакой разницы, а потом случайно видишь себя в какой-нить витрине и - :way:  :mellow:

Отредактировано Zergii (2007-06-25 01:03:20)

0

40

И я всегда считала, что толкиенисты это те, кто любит фэнтези и отыгрыши, а не те, кто именно любит длинные волосы... Вон, хоббиты стрижеными ходили, и что? А у орков, гоблинов и т.д. зачастую вообще черепушки лысые.
Так что не обобщайте :)

Для полевиков длинные волосы - это атрибут отыгрыша (как костюм, мечи и прочее из того, что позволяет создать атмосферу средневековья) хотя я к полевикам себя не отношу..
Насчет хоббитов: у них битломанские прически!  ^_^ А это тоже, как я понял, "не серьезно" ;) %)
Орки, кстати, напротив, зачастую все волосатые. По крайней мере большинство из тех, которых я видел. Они даже более волосатесней, чем хумансы и ельфы=) (потому что эльфы ноги бреют.. шучу :D)
Про троллей тоже можно много говорить.. у каждого ведь свои. Есть у Толкиена они здоровые и лысые, то в WoW, например, вообще с ирокезами(что тоже никак не вяжется с "моральными устоями") В общем, всё это говорит о том, что фэнтези - это неформальность и необычность. На то оно и фэнтези - чтобы уходить от реальности и повседневной рутины..

0

41

как же всех опять ента тема торкнула!!!! :D  :lol:  :D

2 Зергий, я когда неожиданно цвет меняю - тоже пугаюсь себя некоторое время (не узнаю в зеркале!!!! :lol: )

0

42

Zergii, битловксие прически - это круто!!! Если б я была парнем, я б так подстриглась (я ж их фанатка! :)

0

43

2Ив
Я один раз только голову красил, в ржавый цвет.)

2Палисочка
Ну вот видишь. А они, кстати, в поздние времена длинные патлы отпустили =Р
Лично я долго не могу носить, челка начинает постоянно падать в глаза, это раздражает! =\ (а когда волосы длиньше - пробор по центру - и все акей!) В общем, я хочу сказать, что нужно учиться любить ближнего своего! =)

0

44

Хе, значит тебе, Зергий, идет с прямым пробором, а я с ним, как только что из деревни :) Вид глуповатый какой-то... Так что мне как раз бы подошла их первоначальная стрижка, когда они еще в косухах ходили...

0

45

2 Зергий, у меня периодическая смена образа раз в полгода))) шутю! :lol:  :D  :lol:

0

46

Палиса.. Да фиг его знает, чё мне идёт.. мне всё равно))

0

47

Хе-хе-хе :))) Раз все равно, знач ща мы тебя налысо и в армию, в армию :)) Шутю :)

0

48

*запевает* You're in the army now....ouou! you're in the army! Now!!!

хехехе :lol: вообще мы то с Зергием уже типа в армии)))

0

49

Хе-хе-хе :))) Раз все равно, знач ща мы тебя налысо и в армию, в армию :)) Шутю :)

Я имел в виду всё равно ни "чё носить", а всё равно - "как смотрицо" :-)))))

а армия.. о, нет.. Меня туда не затащишь!  ^_^

0

50

а армия.. о, нет.. Меня туда не затащишь!

аххххаааахххаааа  :D  :lol:  :D  :lol:  :way:  :oh: *валяется под столом от смеха*

0

51

Что там насчет армии?... "Фабрика пушечного мяса", как говорят панки =)

Отредактировано Zergii (2007-11-03 14:40:25)

0

52

а что там насчет фабрики? пушные зверьки сейчас актуальны

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Волосы...=]