Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

нет коментариев. ПОстораюсь подобрать слова при встрече :blink:

0

62

Аурика, солнце, не переживай..я к тебе нагряну и тебя обрадую)) неожиданно)))

Ларри, ну с тобой как обычно...и слова "запарился" и другие как то не вяжутся...извини уж...зная тебя и твое отношение к действительности..не вериться что-то...

0

63

хех... какое отношение... весьма пофигистическое? так енто же основы моей философии )))

0

64

:lol:  "Серп и Молот" - "Коси и Забивай" :lol:

0

65

мда...я валяюсь дорогая редакция

0

66

я бы тож, с удовольствием повалялся. Эх а тут эта работа  <_<

0

67

а мне вот и работа не помеха

0

68

да мне в принципе тоже, только у меня стул неудобный

0

69

понятно...
сижу тут и глядя на очиститель воздуха размышляю о высоком...

0

70

А у нас кондишон в серверной  полетел. и терь там не только шумно и темно, нои жарко, душно. Не хочу туда идтить  :(

0

71

и не ходи...

0

72

Эххх... етить её налево...
Люди добрые... и не люди тоже, да и злые тоже...
вы мне вот что скажите...
когда следующий слет будет, где, во сколько, ну, и все такое...
А?

0

73

Да када угодно млин... че глупостями заниматься... В принципе я с Мидычем могу организовать енто действо, так сказать взять инициативу в свои руки... просто отпишите када кто свободен (прям в ентом топе) а там уже разберемси и со слетом... Собсно для того чтоб попить пивка да поболтать особо много времени не надо (вот если еще и в бильярдик или боулинг, а потом на гуляния по городу со всеми вытикающими и "втекающими" последствиями то енто да... эх... прям весь уже в предвкушении )))

0

74

Спокойствие Ларр только спокойствие. Я свободин каждый день после 18.00 кроме вторника и четверга. На выходные положиться не могу, так как планы на них меняются постоянно.

0

75

Ларри, вашу тягу к свинячеству мы знаем прекрасно!!!))))гыыыы...
МИд, все ясно с тобой...

я в принципе могу появиться..когда инициативная парочка определиться с датой и временем и местом..только мне как раз предпочтительнее выходные...

0

76

Народ!!!!
Мненя еще не будет недельку, Ив после продолжим беседу.
Все предупредил можно домой уезжать.

0

77

Скатерстью дорожка  ^_^

0

78

Ага и перо в зад...жопу, чтоб рулил на поворотах. СПАСИБО.

0

79

:green:  да незачто  :green:

0

80

интересно, а у нас с Таврусом беседа была? че то видимо я при ней не присутствовала..гы...

Мид, хватит провоцировать других пользователей на нецензурные выражения! сам модератор, а ведешь себя как флудер! выношу предупреждение! Таврус, не стоит выражаться! хотя пока и почти цензурно, но я не потерплю выходок! тоже предупреждение! модераторство обязывает к соблюдению определенных правил!

0

81

Я злой и страшный Красный Мид.....

Лана, больше не буду.  ^_^  я же хороший

0

82

вот и договорились ;)

0

83

ну на счет насвинячиться... Ив... я канечо не против, если сама захочешь...))
мне то что. Ток вольготно, я всегда люблю проводить время в свое удовольствие, да и средства пока позволяют... Да и новые знакомства всегда не лишнии, иногда узнаешь много чего нового... Млин мы тут с Дикенсом последнее время зачастили на дискач шастать - ппц такой отрыв... (и при чем в воскресенье вечер, а точнее ночь) Море пива, море жен...ощущений, и полно воспоминаний ))))

Отредактировано Larryus_Varro (2006-04-22 11:46:01)

0

84

я тож хочу много жен...ощущений. Хотя я тут у себя в раме....вобщем опустим эту тему

0

85

2 Ларри:
что касается свободного времени, то, скорее всего, с числа 29-30 по выходным (в воскресенья) я буду свободен регулярно после обеда.
Кстати, я могу прозевать сообщение о времени слета, так что, если не затруднит, можно сообщить мне на мыло: kemanorell@yandex.ru, либо по мобиле, кою можно узнать либо у меня :), либо у Ив...

Отредактировано kemanorel (2006-04-23 15:45:25)

0

86

Ларри, я конечно сказала уже что давно за...особенно на халяву...насчет когда решитесь - мне сообщите...я тогда сверю со своими личными планами

0

87

тада так... в енто воскресенье (вроде 30 апрл) устраиваем встречу, фразы тип "не могу, не хочу, не получается" отпадают... надо так надо... Бум пить пиво, играть в бильярд, гулять по москве и ваще заниматься всякими глупостями (собсно всем что душе угодно) по возможности собираем толпу... (кстать Мидыч если смогешь обзванивай всех кого могешь т.к. моя тел.книга  обновилась, и телефонов в ней мало , или простл шли телефоны мне, я че - нить придумаю
p.s. вести себя прилично, не ругаться (только если того требуют обстоятельства), не приставать к незнакомым женщинам (я все понимаю... весна млин) и разговаривать не об ин-нете (все и так все знают)
Общение -  форевер

0

88

Меняяяяя будииииить  :ph34r:

Хе хе буду конечно. Постараюсь всех обзвонить. Телефончики у меня есть. Вот я ещё думаю, Можт с собой из рамы кого притащить. Таньку к примеру.  :)

0

89

не будет меня

0

90

Мидыч тащи канечно... ))) я буду только рад, я мож тоже кого-нить захвачу(вчера с девченками познакомились, млин всю ночь гуляли ))) если Одна из них будет не против прихвачу ))) кстать мы с тобой могем встретиться пораньше где нить на выхино... ну ты понял ))) (созвонимся)
2Ив ты многое пропустишь, хотя собсно уговаривать тебя я не могу... да и не хочу )

Отредактировано Larryus_Varro (2006-04-25 23:51:56)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Болталка