Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Болтать можно обо всем и про все)))

РАЗРЕШАЕТСЯ!! полный оффтопик и флуд..как говорится.... :D

спецом для Аурики, Игрика и Эльвы)))

0

2

Премного благодарен!  :P  ^_^

0

3

Круто! *радуется*

0

4

НУ РАС РАЗРЕШАЕТСЯ ФЛУД ТОГДА!!!!

:green: :green: :green:  !!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!флуд!!!!  :green: :green: :green:

щас возьму большую палку и отфигачу кое-кого по одному месту!!! любя)  :D

Отредактировано Eveningwind (2006-03-15 12:21:11)

0

5

неожиданно прямо офигеть можно...

0

6

ах.. пасибо... пасибо... Ив собственно еще Тавруса забыла)) может он тут тоже будет частым гостем))

такс... мммм... о чем я сегодня..ммм... сутки из дома не выходила. Завтра идти надо по делам и СТРАШНО на улицу выходить...брррр

0

7

Эльва хочет сделать замечание по поводу того,что она не любит флудить и оффопить =)

0

8

2Elwenen: молодец, девочка... :)
так их всех... :)))

0

9

ну у меня то это тоже моно сказать случайно выходит... я ж не специально оффтопила в темах... случайно-с-сть..

0

10

Миду бан за флуд ))
Тут Москвичи кроме Мида и ларра есть?!

0

11

Миду бан за флуд ))
Тут Москвичи кроме Мида и ларра есть?!

Мида не трогать ибо он под засчитой самого пафасного и великого божества
а именно Пауля Де Глядера))) так что нех... ф... ну тип того
так что воть...
а я вот сеня встречался с бывшим одноклассником... пивка попили... и побеседовали на славу... было много о чем поболтать мужикам
Млин я так рад был, почти год не могли с ним встретиться... тоя занят, то он )))
счастья до Жоп.... ы

0

12

2Эльва, ладно, но я лубя говорила))) ну а что, я не в счет? во сколько встреча то?

2Ларри, ну этого и следовало ожидать...

2Аурика,разрешаю...кстати..а чего это так страшно на улицу выходить?

2Мид, ну ты и сам видел))

2Кеманорэль, а я и так их всех того!

0

13

на улице страшно, очень светло. сегодня ходила, меня чуть джип не сбил... напужалась страх как))

0

14

Если один человек меня всё таки пустит на слёт ( то есть пойдёт со мной), то в 14:00 постараюсь прийти.Куда обчно.Но только на часик-полтора...А то мною приведённый ворчать начнёт :)
Так что все,кто может явиться на слёт,приходите.Пожалуйста :))

0

15

2Elwenen: когда будешь на слёте - со слабительным не хулигань ;-)

0

16

Не боись,не буду.Я то знаю,что там туалетов мало будет :)

0

17

так ну я конечно все поняла..но я еще спросила ГДЕ!..блин где будет слет? как обычно или нет???? что мне сто раз это спросить надо???

0

18

народ!!! вопрос на засыпку!
когда будет следующий слёт?
Блин, на этот не получилось попасть по причине переезда с места на место, как говорится :) Сильно хотел попасть, ан не вышло...

0

19

Ив,солнце,прости,что так получилось.Не знала,что всё так глухо.Я думала,ты знаешь,где именно...Ну на крайний случай могла бы позвонить кому нибудь,мол,где гады.Что я все делать и стала.Убью Ларра за то,что пригнал меня на час раньше положенного :)) Время гад сказал неправильное )  :dwarf:   :lol:
Но в целом было весело.Мы втроём(я,Альв,Кертан) ещё часов пять сидели у Равли на квартире  :P

Отредактировано Elwenen (2006-03-23 21:44:31)

0

20

Эльва, дорогая, я все поняла..просто видимо это называется вечеринка для избранных..что ж...здорово, что прошло все отлично, рада за вас!

Всем: а время и место и правда надо бы уточнять конкретнее.

0

21

Ну что не забыли Лизарда еще?
Игрик как ты там?
Привет Ив, давно не виделись...

0

22

привет, Лизард...действительно давно не виделись...

0

23

Да уж, не говори...
Обстоятельства вынудили!
Ничего не поделаешь.

0

24

бывает...

0

25

Но в целом было весело.Мы втроём(я,Альв,Кертан) ещё часов пять сидели у Равли на квартире  :P

Лучьше бы вы Раву сам притащили к нам.  У меня не получается это сотворить.

Отредактировано mid_helsing (2006-03-29 13:57:21)

0

26

Мид, я же говорю, что очевидно мы недостойны их общества..так что чего переживать? ну обломали и обломали..не в первой...зато у нас тоже не плохое окончание вечера было...отдельно от них...

Отредактировано Eveningwind (2006-03-29 14:45:11)

0

27

мммм... я прям от зависти скоро ЛОПНУ... каакие у вас там.. вечера..

0

28

Мид, я же говорю, что очевидно мы недостойны их общества..так что чего переживать? ну обломали и обломали..не в первой...зато у нас тоже не плохое окончание вечера было...отдельно от них...

Истину говоришь.

2Аурика
Ну так приезжай и смама глянь.

Отредактировано mid_helsing (2006-03-30 00:00:18)

0

29

Аурика, я тебе говорю давно..едь сюды!!! и все будет ништяк!! поживешь немного у мя...прям все условия - и поезд кажный день, и еще не один..а она понимаишь не хочь...бееее на тебя...

0

30

Кстать я предлагаю все повторить, ток с маленькими изменениями, время терь сами назначайте ))) а то все бочки на Ларра )))
Ну обшибся мальца, не думал что задержуть в ентом... ну да ладно
Кстать Мид че делаешь в енто воскресенье вечерком? )))
(я тут первый раз в боулинг поиграл - меня проперло, ток после 3 часов беспрерывной игры я еле встал на утро... усе болит)))
p.s все равно биллиард не брошу, потому что он хороший ))))

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Болталка