Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Ларри,я теперь что либо повторять смогу в Москве в лучшем случае в конце лета.И то если получится  к вам выбраться...А выбираться уже боюсь.на меня Ив обиделась похоже :))
Мид,а Рав, как она сама утверждает, стара для таких посиделок )))Ну не знаю,не знаю...)))

0

32

Эльва, знаешь, это дело Равели - считать или не считать себя для чего либо старой....мне вот лично на это фиолетово..просто некрасиво (с твоей стороны в первую очередь) выдергивать других людей и потом сматывать удочки побыстрому...

Лар, идея замечательная..я вот подумать решила на эту тему...

0

33

2Ларр
   Постораюсь освободиться в воскресенье, но гарантий дать не могу. В боулинг я сам не играл неразу. Слышал много восторженных отзывов. Но не более. А вообще хочу прыгнуть с парашутом.

2Ив
   Полностью согласен с тобой на счёт некрасивого поступка. Главно Консерва говорил ему домой надо и всё такое. А сами 5 часов у Равы тусили....
Лана проехали тему.

0

34

Спасибки Аурика. куда же вы без меня. А я вот болею и никуда не выхожу, потом пришли ко мне в гости принесли инет карту вот я и тут седня. еще базы у каспера надо обновить, так что вот так вот. И Ив мне от тебя долго повестки на примирение ждать?

0

35

Пишите письма мелким подчерком  :D

0

36

2Мид, вот уж точно!

2Таврус, да я никак не пойму, ты чего хочешь то от меня? чего я тебе должна официальное постановление какое то прислать что ль? ..если так, то мне пока в лом...

0

37

Ив какая то злая в последнее время...Весна сказывается? ))

0

38

2Мид: я тож с парашютиком бы прыгнула, только страшно... в самолет я еще наверное бы залезла, но вот выпригивать не буду точно... наверно будут выталкивать. Мне рассказывали что всех выталкивают, ибо заплачено))))

0

39

Ау, а ты меня возьми..уж я тебя точно выкину! гы)))

Эльва, у меня обострение просто...главврач сказал....

0

40

Эльва, у меня обострение просто...главврач сказал....

обострение чего?

0

41

2 Мид, обострение шизофрении..у нас у психов всегда так...а еще мании величия и просто идиотизма))) неужели еще не понятно?  ^_^

0

42

хе хе.  У меня обычно весной немного другое обостряется.  :P

0

43

мдаа....и я даже знаю что именно... :rolleyes:

0

44

как говорит народная мудрость: "Не порвать бы брюки"

0

45

во-во...я именно об ентом...
че насчет завтра? мы - да или мы -нет?

0

46

Ив ты смотри, а то нас народ не прально поймёт  ^_^

Завтра я не могу, у меня зачётная неделя на носу.

0

47

Чё-то Ларрий куда-то запропастился =)

0

48

Сей нехороший проступок со стороны первого легата, обусловлен его отъездом в мир Адена. Постараюсь послать к нему горубя с весточкой. Чтоб возращался

0

49

этот товарищ уже совсем охамел

0

50

терь я тоже занятой вампирёныш. На работу вышел ^_^

0

51

Мид, с чем вас и поздравляем...как грится...

0

52

Рано поздравлять. Вот кода зарплату получу, тожа не только поздравлять, но и отметить нужно это дело.

0

53

как скажешь...на халяву я всегда за

0

54

Ну до халявы у нас охотчиков хоть отбавляй.

Ждать токо долго аж до начала мая  <_<

0

55

*мысль...*
интересно...
когда ж мне удастся оплевать всех вокруг огнем...
или может не стоит, вдруг обидятся...

0

56

Интересно к чему это было сказано  :blink:

0

57

2Mid Helsing...
да так просто... мысли "вслух"
дурью сижу на работе маюсь...
вот и пишу всякую, что ни на есть, фигню.
Вот.

0

58

МИд, ну так мы жеж подождем жеж...

0

59

а я вот тоже до послемайских.. все без зарплаты.. работаешь работаешь.. а не дают денюг.. чувствуешь себя рабыней.. из Аурой

0

60

И никуда я не пропадал... (кстать 2Мид на Аден я пока тоже забил... скоро на офф переходить буду) У меня просто момед полетел, почти пол месяца без инета был... чуть не повесился))) Да еще и работы дофига.... уже запарился...
Хочу лето, хочу на море на месяц)))
Кстать ты к слову о птичках... Мид меня опять постигла неудача с телефоном, если не трудно скинь в личку свой номерочек (симку я уже восстановил - номер тот же)

Отредактировано Larryus_Varro (2006-04-17 23:11:06)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Болталка