Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Болталка


Болталка

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

Что сегодня со мной творится? Даже спать не хочется... Началось все с того, что мне приснился человек, про которого я и думать уже забыла... просто как будто я сижу в кафе, а он проходит мимо моего столика, и я его окликаю... вот и весь сон. Потом у меня все утро было странное ощущение, своего рода Seinsucht... хнык... потом я познакомилась с совершенно замечательным человеком! Никак такого поворота событий не ожидала! И мое настроение подскочило выше некуда... А теперь вдруг я что-то такое узнала, из-за чего у меня появилась двойственность чувств... Неужели у меня только что наступила весна?

0

422

вот-вооооттт..а говорят еще некоторые что подсознание не влияет никак на нашу жизнь...еще как влияет...оно ж проявление биополя земли...и помогает если его не отталкивать...мдааааа....

а Эльве не до мелочей типа нашего форума))) :D

Отредактировано Eveningwind (2007-06-25 09:56:43)

0

423

Эльва просто отсыпается после выпускного.Только сегодня более или менее себя чувствую,хотя выпускной был 21 числа )) Экзамены нормально.Можно  было (и нужно было...) сдать лучше,но что ж теперь сделаешь. Мне вот результаты каждого экзамена каждую ночь снились.Каждую ночь разные результаты ))) И ни один не совпал )

0

424

Eveningwind, влияет-влияет :)
У меня как-то был парень, который любил ходить на лево, так я каждый раз знала (чисто интутивно), когда он с очередной пассией... Ну и звонила ему в разгар событий :))) Ессно долго мы не  провстречались... а вот на выигрыши никакой интуиции...

Elwenen, молодец, главное вообще их сдать! А выпускной, как вижу, весело прошел! Фоты есть?

0

425

девушки, для ФОТОК есть отдельная тема в отдельном разделе...Эльва, удаляю ибо не туда - пости куда следует

Палисочка, а то как же! мне ли не знать!

0

426

Конечно же,проще удалить,нежели просто перенести соответствующие посты в соответствующий раздел.

0

427

угу-угу :(

0

428

и нечего тут обиженные лица строить.
все прекрасно все знают (я особенно про правила форумные) и все равно не делают так как нужно.
а потом (естественно) ищут виновного. и это конечно модератор.

0

429

Наконец то ента жара закончилась!!! УРА!
Плохо только, что скоро ЗИМА!
:wacko:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Болталка