Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Усовершенствования


Усовершенствования

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Повиновение Империи!
Уважаемые легаты и остальные начальники,
а вам не кажется что следует кое-что усовершенствовать?
Нам явно не хватает рынка или хотя бы лавки, где кто-то отыгрывал бы торговцев (могу даже взять эту роль на себя, если никто не соблазнится), можно было бы купить магическое оружие, зачарованную лошадь и прочие интересные штучки?
По поводу оплаты покупок могу предложить следущее:
Нужно создать раздел где ежемесячно служащим начислялось бы жалование в размере, который вы сами определите. Таким образом, можно вести учет потраченных средств.

По-моему, идея хорошая. Что скажете?

П.С. И надо что-то делать с желающими получить гражданство! Народ ведь сунется, начнет отписывать (причем, зачастую, очень качественно!!! не хотелось бы терять таких игроков), а потом быстреноко уходит, потому что вы, товарищи, никак не можете собраться вместе и решить, нужно ему гражданство давать или нет...

0

2

Идея с деньгами достаточно хорошая, но сложноосуществимая..

0

3

2 Палисочка, мы не Гондор..не потянем...

0

4

Ну подумаешь, ну будет один модер вести учет средств... можно ведь даже бота повесить! У меня где-то валялся бот для форума...

0

5

Я могу попробовать, если объясните, что конкретно надо делать и что такое Бот

0

6

2 Волчица, ты не надорвешься, деточка?
а если будет бот, то и модер не нужен..однако это техническт сложно на нашем форме, насколько я разбираюсь в струтурах форумов...если нет, то Зергий возразит...

0

7

2 Ив
Ты за меня волнуешься? Я тронута :green:
Пока не знаю, посмотрим

0

8

это сложно сделать... потом не думаю, что это целесообразно... судя по активности форума, регулярно появляется человек 10... чуть реже еще десяток... остальные очень редко... и процентов 40 из зарегистрированных никогда уже не придут на форум... чисто по статистике это видно...
и зачем тогда нужны деньги как таковые для десятка человек?
мое мнение, что это бессмысленно... не знаю...

0

9

Идея хорошая, мне понравилась, но действительно, для того что бы она стала действительно интересной необходимо большое количество людей, а то так будет не интересно.
А по поводу начисления ЗП можно и в том же тривиальном Екселе замоделировать процесс. Главное что бы желание было...

0

10

Так товарищи, я о том и говорю. Динамики форума нет - нет и людей. Все взаимосвязано! Чем обльше динамики у форума, тем больше посетителей. Посмотрите статистику, когда велась игра были и новенькие, все заглохло, новенькие пропали...

Ну если с деньгами трудно, вам кажется, тогда хоть рынок откройте... Артефакты брать неоткуда.

Ив.
Не надорвется. Волчица профессионал.

0

11

2 Палисочка, ну насмешила...как будто все остальные вокруг кроме нее - аки младенцы просто...просто смешно...
и какую ты динамику с таким контингентом хочешь? чисто интересно?

0

12

Ив.
Про Волчицу останемся каждый при своем мнении, ладно? но я знаю, что говорю :)

Про контингент. Я контингент зажечь немножко хочу :) Знаешь как все бегают, когда задница горит? ;) Тока не очень получется, тут ты права.

0

13

Как там в песне: "...ты сегодня зажгла, ты сегодня и гори...". Ну у нас так выходит...
Форум надо действительно растолкать, причем ногами. Только вот у некоторых сессия на носу, так что я проведу пару курсов свиткочтения и на сессию... :( а потом снова вернусь :friend: .
Меж прочим, Палисочка, ты игнорируешь послания моих Элементалей? Как там на счет постепления в одну из школ... :rolleyes: У нас теперь есть экзаменационная коммиссия  в виде меня  :wirard: и мида  :vampire: . Так что будем форум оживлять...

0

14

Да-да, мне как раз нужно договориться с Адмиралом, что я и делаю. Я же не могу просто взять и уйти с корабля. Тем более службу я бросать вовсе не собираюсь. У вас экстерном не обучают случем? И еще, Верховный, прошу выслушать мою маленькую просьбу, но в личном разговоре, и чуть позже, когда я прибуду в Башню Магии.

(Гы-гы, как же хорошо, что я уже закончила Вуз :) )

0

15

2 Палисочка, я тебе скажу на счет всего этого только две вещи - нуну, попробуй..и второе - лишь бы в радость

0

16

Ив, про "ну-ну, попробуй" я уже с тобой согласна!  :green:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Усовершенствования