Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » DiscWorld! Кто вы?


DiscWorld! Кто вы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОГАДАЕМ?

Ракшаза, спешл фо ю!

А я:
Категорически Вас поздравляю, ибо Вы — Двацветок
Вы самый первый на Плоском мире турист. И, как всякого туриста, вас отличает от других вера в то, что с вами ничего не случится, поскольку вы здесь не при чем. Вы почти никогда не унываете. Но иногда не мешало бы быть чуть менее наивным.

Ой! В точку! Ща одену бермуды и вперед!

0

2

:way: Палисочка ты супер!!!  :give_rose:  Пасибки!!!Очень порадовало!!!

Категорически Вас поздравляю, ибо Вы — Смерть
Быть Смертью – не так уж плохо, особенно на Плоском Мире, где Смерть — мужского рода. Вы интеллигентны, циничны и утонченны. А еще вы – антропоморфическая сущность, обитающая в конгруэнтной реальности.

Пы.С: ...Не зря мне Он больше всех нравиться.... :v:  :green:

Отредактировано Rakshasa (2006-11-22 10:53:12)

0

3

Не за что! Спасибо!
Мне тоже этот практичный перс нравится %)

0

4

Вы — Двацветок
Вы самый первый на Плоском мире турист. И, как всякого туриста, вас отличает от других вера в то, что с вами ничего не случится, поскольку вы здесь не при чем. Вы почти никогда не унываете. Но иногда не мешало бы быть чуть менее наивным.

0

5

Категорически Вас поздравляю, ибо Вы — Ринсвинд
Волшебник. Неудачник. Вечно от кого-то бегает, потому что обладает удивительной способностью ввязываться в невероятные – и чаще всего опасные – приключения. Как ни странно, преданный друг и романтик, но тщательно это скрывает.

http://pratchett.info/characters/rincewind.jpg

Забавно. Надобы почитать про него.

Отредактировано mid_helsing (2006-11-24 16:52:34)

0

6

:green: Категорически Вас поздравляю, ибо Вы — Смерть
Быть Смертью – не так уж плохо, особенно на Плоском Мире, где Смерть — мужского рода. Вы интеллигентны, циничны и утонченны. А еще вы – антропоморфическая сущность, обитающая в конгруэнтной реальности.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » DiscWorld! Кто вы?