Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » За ЧТО?!


За ЧТО?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

За что вы любите ту или иную музыку?
Классная музыка... на слова мне наплевать...

15% - 2
Вот это тексты! Прям в точку!

15% - 2
Голос у певца\певицы красивый... (мечтательно)

0% - 0
За все сразу!

69% - 9
Голосов: 13

1

Интересно, а почему вам те или иные группы нравятся?
Я лично обращаю внимание на все: и музыку, и тексты, и голос.
А одна моя подружка терпеть не может иностранную музыку... потому что не понимает, о чем поется... получается для нее важнее тексты!
(я-то, в основном, понимаю, мне легче :P )

0

2

2 Палиса
Мне тоже важно все сразу: и слова, и музыка, и манера исполнения - все должно быть гармонично:-)
В основном слушаю иностранную музыку

Отредактировано Волчица (2006-11-20 09:26:20)

0

3

На голос особого внимания не обращаю.. главное, чтобы музыка была живая и смысловая нагрузка в текстах присутствовала.

0

4

обычно я слушаю голос, музыку и текст..именно в такой последовательности....если все это сочетает и сочетается неплохо (а иногда и очень даже неплохо!), тогда я люблю

0

5

Ой... я наконец поняла, почему мне нравицца как Тилль поет... не когда он "рычит", а имеено поет! Оказывается (вчера передачу смотрела) у девушек таламус находится вблизи нервных цепочек, передающих звук от улитки в мозг... Посему женщины ушами любят... Дядька-психолог поделился, что девушкам нравится низкий, глубокий и спокойный голос... И я его точку зрения понимаю... Хотя не в голосе дело!

0

6

а я люблю, когда только музыка присутствует в композиции... если композитор талантлив, нет необходимости писать текст для той музыки... она своими эмоциями сможет все сказать... а, если музыка позволяет слушателю "творить" в своем воображении образы... это уже высший пилотаж...

0

7

О да, Кем, ты абсолютно прав! Жалко только сейчас таких композиторов маловато как-то...
Я вот Таркана не люблю, а одна песня у него есть, даже не знаю, как называется, а о словах в ней могу только догадываться... Но вот музыка! Это что-то... Сразу понятно, что про любовь и море (море - по характерному звуку прибоя).  :P

0

8

Все важно. Что-то вызывает восторг из-за текста пусть даже и без музыки вообще, иногда музыка с голосом (пусть и иностранные, так что ничего не понять) так сочетаются, что офигеваешь. Нет тут главного, все важно.

0

9

Все мне нравится...Но тексты особенно...

Отредактировано Fordrin (2006-12-08 17:16:32)

0

10

Песни они на то и песни.. т.е. - стихи, напеваемые под музыку.. Всё важно. Музыка должна быть приятна слуху, а текст песни - разуму. А если  ещё и вокал красивый, то это только плюс музыкальной составляющей =)

Отредактировано Zergii (2008-02-22 12:35:56)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » За ЧТО?!