Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Женский клуб на диване


Женский клуб на диване

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

просто иногда сволочизм может обернуться против тебя

ну или если ты не до конца сволочь, могу, например, угрызения совести, там, всякие замучить....

0

62

как говориться, мне это не грозит))
у меня практически и не было никогда :D

0

63

ну значит повезло))))
как говорит иногда моя мама - наглость(моя по отношению к ней, конечно) второе счастье(да меня, наверное)

0

64

Айри, да уж...это точно на 100 процентов))

0

65

вопрос все мужики козлы или они притворяются?

0

66

2 Ранма, это тебе кажется, что они такими кажутся...а на самом деле они просто во многих моментах одинаковы...и не обязательно это выражается в том что "они все козлы"...они просто мужики...не более, не менее...

Отредактировано Eveningwind (2006-12-27 09:17:00)

0

67

2 Ранма
Просто нужно научиться не ждать и не требовать от человека больше, чем он может и хочет тебе дать, а еще нужно понять, что в понимании многих то что ты что-то даешь человеку еще не означает, что он должен отвечать тебе тем же. Короче, либо найди человека со схожими понятиями, либо смирись с тем, что есть, потому что, даже если у тебя получится переделать человека, что в принципе сделать очень сложно, хотя и возможно, не факт, что ты получишь действительно то, что хотела, потому что это уже будет не тот человек, которым он был, когд тебе понравился.
Главное не падай духом и помни, рано или поздно, так или иначе, все наладится, причем тогда, когд ты меньше всего будешь этого ожидать:-)

Отредактировано Волчица (2006-12-27 10:25:55)

0

68

у меня на заявление.. "все мужики козлы" ответ прост...
париться по этому поводу не надо.. козлы и козлы.. не козлы так хорошо.. а так.. если ведут себя "типа" как "козлы" .. ну некрасивое выражение ваще "КОЗЛЫ"

если они и "мужики".. и поступают как мужики.. переделывать не надо.. если не нравится лучше не стараться что то менять.. а снова в поиск.. СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО)

Поиск конечно тоеж трудно.. и так можно всю жизнь в поиске.. НО.. из этих находок, которые естественно будут нужно вынимать все только самое лучшее... ибо СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО) и делать так чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ... ну и там в лучшем варианте пытались измениться в сторону которая бы тебя радовала

сама запуталась что понаписала... хотя в общем понятно))

0

69

2 Аурика:
Из всего выше сказанного поняла только, что СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО! И полностью с этим согласна. Сама себя будешь уважать, любить и т.д. и т.п. и другие уважать будут!  :v:

0

70

Девочки, вы все правы! любить можно только себя чтобы получать то же в замен

господа, кто забыл - это женская тема! и только дамы здесь пишут - ваши посты не приветствуются и будут удалены!

0

71

женская кто спорит

0

72

а мне вот стало любопытно что они там понаписали)))))

0

73

Ага, и мне тоже, почему бы и нет - пусть пишут, а то подглядывать можно, а писать нельзя:-) Как-то нелогично

0

74

так то да.. фиг ли они подглядывають?))

0

75

на фиг тему запаролим и пошли они подальше! их мнение здесь меня не интересует!

0

76

*мечтательно вздыхает*Люблю мальчиков с пушистыми волосами )) оч-оч )) а если ещё и вьются - вообще такие миленькие....)

0

77

Ангелочки? :) Не, это не совсем по мне :) Больше всего люблю мужественных во всех проявлениях...

0

78

Мужественность тоже хорошо.Но знаю человека,который совмещает в себе и молодость,и мужественность,и ангельскую вешность )) Просто балдею )

0

79

А я его знаю? ;)

0

80

Может быть )

0

81

Становится все интереснее и интереснее!!! И кто же это такой? :)

Отредактировано Палисочка (2007-11-14 15:35:37)

0

82

Мужественность это хорошо но особенно хорошо когда человек силен духовно

0

83

А одно без другого бывает? :)

0

84

А я вот люблю почему-то темноволосых и кареглазых, просто балдею от кариз глаз:-) У самой волосы темные, глаза голубые

2 Elwenen
Да, кто же это?

0

85

:P Я всю жизн восхщалась голубоглазыми белокурыми красавцами.Но теперь реально балдею от темноволосых и черноглазых :) Особенно если глаза оч красивые:чёрные,большие,длинные чёрные ресницы...)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Женский клуб на диване