Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Женский клуб на диване


Женский клуб на диване

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Итак, опять созрела мысль новой темы - вот на те!

спецом для девчонок, чтобы обсуждать всякую ерунду...

Аурика, радуйся..тут мы могем все че хочешь обсуждать))

0

2

Ив, а подглядывать кто нить смогет из мальчиков??

Как мыслишь, мне стоит челочку постричь.. и волосы  в рыжЕнький покрасЬть?

0

3

ха, сперва про челочку написала, а потом мне аватарку Мид подогнал.. смотрите, деевчонки, рыжЕнькая и с челочкой)) гыгыгы

0

4

Я уже и так рыженькая,о чёлке только мечтаю )
Слух,Аурика,мне интересны твои вкусы на мужчин.Вкусы Ив я вроде знаю,а твои нет :)

0

5

мне почему то трудно так прям сфомировать вкусы.. вернее высказаться... Наверное я всеядная)

0

6

Млин,а вообще,нечестно.Сам,девушек,здесь всего четверо,а мужиков больше!...  ;)

0

7

а почему тебе это так не нравится??

0

8

Хм... девушек маловато будет.

0

9

да что вы все заладили.. маловато-маловато... это ж не повод для отчаяния.. елы-палы)) я всю жизнь в компаниях в меньшенстве, уже привыкла

0

10

В жизни я тоже как то с мужчинами общаться больше привыкла.Но тут - только с ними =) вот и переживаю )

0

11

2Аурика, пусть попробуют тут че-нить написать..ты с челкой? и рыжая?..а че, прикольно))) мне точно пондравиться....

2Ранма, нормально...я тут и все круто)))

2 Эльва, а че это так сразу? а?..и не переживай..можешь им ПМки писать

0

12

с сегодня уже рыжая.. и с челкой)) прикольно так то, завтра пойду за новой косметикой.. а то мои прежние тона как то не катят))

0

13

А что в женщине важнее всего?

0

14

Ив: Ну спасибо за поддержку.Теперь я их бояться не буду )))) Гы-гы )
Ранма: Я считаю ( и ещё многие мои знакомые),что в женщине главное терпение и понимание ближнего,сострадание.Ну и чтобы не зажатая была :) По некоторым сведениям,такие женщины чаще счастливы в браке.

0

15

Эльва =) Спасибо. За мнение.

0

16

2Elwenen, bla-bla-bla...and the rest of the kind...

0

17

какие блин тут трудные вопросы... что в женщине главное...ммм.. представльте себе не знаю что главней...

а вот в мужчине что главное?

0

18

носки..ибо если они не будут или будут не такие - все будет плохаааа!!!

0

19

Ив, забавный ответ)) главное жизненный.. а если более образно?!

0

20

Ау, не стоит..я начну разглагольствовать и у тебя устанут глазки читать)))

0

21

теперь не устанут.. эт у меня тут на днях все мутно было, зато теперь... яркенько..

0

22

а чего такое? новые кеды добавили яркости в твою жизнь? или ты очки себе еще прикупила? или просто перестала пить запоем как я тебя всегда учила?  :lol:

0

23

Хочу заметить,что девушке,будущей матери,пить вообще не рекомендуется.Ибо нефиг =) Некрасиво это и неполезно ))

0

24

уухххх а кто собственно пьет запоем)) я только поддерживаю компанию всегда)) а потом слежу чтоб никто не упал, не оломался, не подскольщзнулся, чтоб никто не подрался, никого не ограбили.. продолжать? у мя на вечеринках очень ответственная миссия))
Ев, что ты тут из мя алкашонка делаешь?!

очки все никак не прикуплю... надо занятьс яэтим вопросом, ибо с возрастом все хуже)))

а про яркость.. так я виндоз переставила, и у мя дров для видухи не было, ну потеряла я очень важный диск.. вот такая растяпа, и на экране одна сплошная МУТЬ

0

25

Уф,как всё заупщено.Честно,я не понимаю людей,которые пью для компании.Типа,что не казаться хуже в глазах других?...неее,не по мне это.А девушка с бутылкой - хуже ничего не придумаешь.Женщина - это богиня красоты всегда была.А не подражания мужчинам =)
И я не Ев ))
А ком п у меня у самой полуживой.Приехала как,так и застала его еле-еле дышущим.Не грузится гад как нужно.Пинать приходится и ждать по полчаса,чтобы хотя бы раб.стол открыл... =(( Вот и уезжай ещё раз в гости...

Отредактировано Elwenen (2006-03-24 00:33:46)

0

26

Ау, пупс! ну что ты! я ж у нас алкоголичка))) просто я говорю - учу, а не научила...а это разные вещи..ты вот видишь не научилась жеж)))..мда, все мы не молодеем...гымс...

Эльва, Ев - это я! и Ив тоже))) гы))) ..а девушка с бутылкой - это буквально мну...периодически))) и что, я не похожа на богиню красоты, скажи мне?? ;)

0

27

мммдддааа... пьянству бой))
а пить за компанию, так этож не для того чтоб казаться кем-то там в их глазах. Это другое. Эльва, каждому свое, но если ты в хорошей компании выпила пару бокалов шампанского, это не значит что ты прям подражаешь мужчинам... Вообще "пью за компанию" вообще не означает что в равных количествах... это означает "отдыхаем хорошо". И нервы расслабляет)) бокал красногов вина в день ни один врач не запретит))

Ив, а я? а я? ты мя видела с путылочкой безалкогольного пива, в бокалом шампанского, с грогом.... эт как я.. не смахиваю на красотулю?!!!!))) :rolleyes:

Отредактировано Аурика (2006-03-25 00:46:50)

0

28

Упс,какая я непонятливая )) Ев,Ив - почти никакой разницы оказывается ))
А рюмочка в ДЕНЬ - это врач не посоветует.Это уже простите зависимость от алгоголя.По другому расслабляться можно ведь!Не алгоголем!Врач скорее тот же телевизор посоветует,чем рюмку в день.Тем более женщине молодой.У меня врач знакомый есть,я знаю :)

0

29

странно как.. я больше бокалами, а не рюмочками))
ладно, уговорила, чертяга языкастая)) вредно-вредно, знаю-знаю...

0

30

Ау, пьянству не только бой но и герл! :))))

Эльва,оказывается никакой)) все равно откликаюсь...

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Женский клуб на диване