Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Твой элемент


Твой элемент

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

начать

Вы, наверное, по жизни Земля
Вы — человек, живущий рядом с людьми, Вы видите их и понимаете, но природа, все же, Вам ближе... Спокойствие — Ваша стихия, но иногда Вы бываете и в гневе... А еще, с Вами приятно общяться... :)

Не всегда, не всегда :green:

Отредактировано Волчица (2006-11-17 13:59:53)

0

2

Вы, наверное, по жизни Вода
Чистый разумом, проницательный человек, спокойный, но чувствующий обстановку, соответственно, бысто реагирующий, интересный... Иногда быстрый и бурный, вы легко подхватываете настроение...

0

3

Вы, наверное, по жизни Вода
Чистый разумом, проницательный человек, спокойный, но чувствующий обстановку, соответственно, бысто реагирующий, интересный... Иногда быстрый и бурный, вы легко подхватываете настроение...

0

4

Вы, наверное, по жизни Земля
Вы — человек, живущий рядом с людьми, Вы видите их и понимаете, но природа, все же, Вам ближе... Спокойствие — Ваша стихия, но иногда Вы бываете и в гневе... А еще, с Вами приятно общяться... :)

Пы.С:.....Ну...не знаю......  :oh:

0

5

Вы, наверное, по жизни Огонь
Веселы, активны, но вспыльчивы, Вам нравится ваш образ жизни, а цель ее — выделиться, ну, или пожить на всю катушку! А, может быть, Вы — просто настоящий романтик!

0

6

Вы, наверное, по жизни Вода
Чистый разумом, проницательный человек, спокойный, но чувствующий обстановку, соответственно, бысто реагирующий, интересный... Иногда быстрый и бурный, вы легко подхватываете настроение.

Да, про меня... Но именно потому, что быстро подхватываю настроение, мне подходят все ответы.

0

7

Вы, наверное, по жизни Земля
Вы — человек, живущий рядом с людьми, Вы видите их и понимаете, но природа, все же, Вам ближе... Спокойствие — Ваша стихия, но иногда Вы бываете и в гневе... А еще, с Вами приятно общяться... :)

Отредактировано Ранма (2006-12-05 22:21:59)

0

8

Вы, наверное, по жизни Вода
Чистый разумом, проницательный человек, спокойный, но чувствующий обстановку, соответственно, бысто реагирующий, интересный... Иногда быстрый и бурный, вы легко подхватываете настроение

Вот интересно, ответ соответствует тому что у вас по знаку зодиака.
У меня например Да

0

9

Вы, наверное, по жизни Земля
Вы — человек, живущий рядом с людьми, Вы видите их и понимаете, но природа, все же, Вам ближе... Спокойствие — Ваша стихия, но иногда Вы бываете и в гневе... А еще, с Вами приятно общяться... :)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Твой элемент