Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Общие Вопросы » История Империи!


История Империи!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Повиновение Империи!

Итак, теперь вы можете скачать книги с Историей Империи здесь или в библиотеке на сайте!
Первый том: Скачать
Описание: В первый том включены вступление и первая глава. Первый том Истории рассказывает о начале времен, в него включены квенты персонажей: Зергий, Даэдрос, Линк, а также истории давних друзей Империи - Нэгована и Ксарадаса.

---
Непомню немного о проекте Общей Истории (для новичков)... Суть этого проекта сводится к тому, что граждане Империи (соклановцы) не создают истории своих персонажей отдельно... Они все соединены в Общую Историю, которая образует целостный рассказ об Империи. Конечно, этот процесс очень длительный и кропотливый, но предполагается таким образом соединить истории всех Имперцев (и не только их, но и друзей клана, которые оказали непосредственное влияние на наше развитие...) и интегрировать их в Общую Историю!
На данный момент уже готов первый том Истории Империи, второй том в процессе изготовления. Вы можете принять участие в его создании, внести свои квенты и историю в Общую Историю Империи! Все обсуждения в этой теме!

Отредактировано Zergii (2006-11-16 01:42:34)

0

2

В этой теме предлагаю также всем выкладывать наброски своих квент, чтобы их можно было потом соединять друг с другом в общую историю...

0

3

Отлично! Оформление - пятерка с тремя плюсами!!
Квенты - двадцать по десятибальной шкале!

Повиновение Империи

0

4

2Link
Спасибо=) Во время твоего отсутствия некоторые моменты пришлось доделать без тебя. Поэтому все поправки принимаются с большим удовольствием! =)

0

5

Очень рад что тебе, Линк, понравилось! Много чего уже написано, и много что будет написано в процессе...

0

6

Никакой активности со стороны остальных участников..

0

7

А да... между прочим... Не одним Архимагом да Зергересом Мельин сыт :green:
Так что примените свою фантазию. Когдя я с Зергием писал то, что уже есть мне очень понравилось, много чего нового узнал да и интересно было просто писать)

0

8

2 Даэдрос, маг, ты что, совсем меня со счетов списал? не выйдет

0

9

Ха, Ив, великая воин!!
Кто же тебя пытался со счетов списать? Просто я мог не заметить за своим "зельеварением", кто же вел наши рати, вместе с Орк"ом в бой ;)

Так что все в твоих руках)))

0

10

2 Даэдрос, хахаха, крайне смешно..позабавил...

0

11

Вообще, каждый том - как отдельная история, они же не должны быть связаны между собой непосредственно.. ;)

Я заметил, сто для меня написание этой Истории стало какой-то целью, после её завершения эта самая цель выполнилась и новых целей пока не возникло =(

0

12

А история Империи уже есть в полном издании??

0

13

Только первый том, собственно......

0

14

А... понимаю-понимаю... жалко такому творению пропадать. Хоть там все довольно лаконично - сюжет хороший.
Недавно попалась книга самых коротких в мире рассказов, так и пары абзацов той книги можно было снимать Санта-Барбару :)
Жалко что история так и останется незавершенной :(

0

15

Просто пока будем считать что у всех отпуск. А первая часть это которая на форуме выложена? Али это только кусок, есть продолжение хоть чуток?

0

16

краткое содержание)

0

17

Ну краткого это же мало, а то мне читать нечего уже:)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Общие Вопросы » История Империи!