Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » О рекламе...


О рекламе...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотелось бы напомнить всем, что мы не являемся форумом для бесплатной рекламы всего подряд.. Поэтому прошу модераторов удалять рекламные темы в своих разделах. А также админов сайта прошу чистить нашу гостевую, которую регулярно СПАМят. Я и сам чищу, когда прихожу, но не всегда успеваю.

0

2

В мои разделы рекламу не помещают, а на остальные при наличии физических возможностей не имею прав, так что сорри B)

0

3

2 Зергий, что касается моего раздела - я его регулярно чищу..ибо у меня как раз наибольшее количество спама...а за остальные разделы я больше не отвечаю...мне и тут мусора хватает...

Отредактировано Eveningwind (2006-11-16 12:20:09)

0

4

Ок, тогда для  эффективности назначу еще одного модератора на раздел "Флейм", т.к. он само часто подвергается "атакам". (я в день из него удаляю по три-две темы с рекламой...)

0

5

2 Зергий. я сама постоянно чищу этот раздел...однако 24 часа в сутки бывать в сети не могу..надеюсь, что назначая в мой единственный раздел еще модера, ты согласуешь кандидатуру со мной..спасибо!

0

6

В связи с загруженностью раздела считаю рациональным поставить Волчицу вторым модератором. Думаю, вреда от этого не будет. Надеюсь, никто не имеет возражений. Если кто-то против по каким-то причинам, прошу высказаться...

PS: еще требуется человек, который будет помогать чистить гостевую на сайте, а то я не успеваю. Очень много рекламы там, а закрывать из-за этого гостевую не охота... (к сожалению нет функции предварительной проверки администрацией гостевой перед публикованием)

0

7

Я согласна :)

0

8

2 Волчица:  :D

Я - за!!

2 Зергий: А по поводу гостевой... как ее чистить-то?

0

9

против я

0

10

хотя я не модератор но меня тоже бесит огромное количество рекламы на форуме

0

11

Почему против? Не понимаю.

Думаю, реклама всех бесит. Лично удаляю по две-три темы в день...

2Кеман
Просто удаляешь сообщения (там кнопка есть "удалить")

0

12

2 Зергий, почему написала в личке...

реклама бесит всех и везде...

0

13

вы то решение принимайте

0

14

Да-да,принимайте.Я вижу одну и туже рекламу на Флейме уже почти три дня!

0

15

2 Зергий, спасибо что не учел мое мнение..премного благодарна!

0

16

народ почистите от рекламы! Уже который день!!

0

17

2 Ранма
Лично мною реклама удаляется несколько раз в день.
Много кидают :this:

Отредактировано Волчица (2006-12-01 00:04:48)

0

18

может в помощь кого0-нить возьмете

0

19

Как решит Зергий

0

20

2 Ранма и Волчица, от количества качество не всегда повышается...хотя вам это понятие врядли знакомо

Отредактировано Eveningwind (2006-12-05 10:40:31)

0

21

2 Ив: И позволь узнать с чего вдруг такое мнение сложилось обо мне???  <_<

Отредактировано Rakshasa (2006-12-04 19:34:29)

0

22

2 Ракшаса, обознатушки-перепрятушки...сорри...

0

23

Где Зерги?

0

24

здесь.. хмх.. ночь.. =)
Если кто-то желает помочь, то всегда буду рад.. пишите в приват (там быстрее увижу)

0

25

2 Зергий
Ты случаем не влюбился?
Стихами заговорил :green:

0

26

А рекламщики решили рекламы размещать уже на Обсуждении )) Это так,коммент к событиям  B)

0

27

Да поотрубать им головы и вся недолга!
Рекламщикам ентим))
:dwarf:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » О рекламе...