Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » 8 марта...


8 марта...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дамы и все их обожатели!
поздравляю вас всех с грядущим праздником женщин - 8 марта!

очень хотелось бы (как любой представительнице прекрасной половины человечества) получать подарки и цветы не только в этот день (и еще в ДР)..а чаще!.. ;)

девушки! всем счастья и т.д.! всех мечт сбычи)))  :friend:

поздравляю щас, а то могу не появиться ближе к празднику) :v:

0

2

пасибо Ив, и тебе тогоже... а я думала подобную тему разовьют на форуме наши дорогие мужчины))

0

3

Ну мужчины не мужчины, а поздравлять надо. Я также как и Ив не появлюсь завтра наверное, так что милые дамы, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ. ЖЕЛАЮ ВАМ САМОГО СВЕТЛОГО, ЧТОБ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ЧТОБ ВАС НИКТО НИКОГДА НЕ ОГОРЧАЛ И ЛЮБВИ ВАМ САМОЙ НА И САМЕЙШЕЙ. вот как.

Отдельное поздравление тебе моя милая Ив. Надеюсь я дождусь в ближайшее время от тебя слов на примерение.
Искренне твой Таврус.

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям!
Милые дамы и девушки!С праздником!Это наш праздник,наш день,так что отдыхаем и наслаждаемся!  :wub:  :v:

Хочу так же похныкаться,что меня большинство с форума не поздравили с ДРом =( злые вы (

0

5

а сегодня услышала одну вещь.. каароче:
отмечаем новый год, через 14 дне СТАРЫЙ новый год.
Вот, отмечаем 23 февраля, чере 14 дней.. СТАРЫЙ 23 ФЕВРАЛЯ.. ПРАЗДРАВЛЯЮ))) УСЕХХХХХХ

0

6

С этим прекрасным праздником поздравляю всех дам. Этот день принадлежит исключительно вам. Ведь неизвестно что было бы с нами, если рядом не было таких прекрасных девушек как вы.

0

7

СПАСИБО-СПАСИБО!!! от лица себя и усех женщын)

Эльва, тебя с прошедшимы ДыРом)) всего тебе наилучшего)))

Таврус, отдельное мерси) все возможно в этой жизни))

0

8

НУ.. И я в свою очередт не могу себе отказать в удовольствии поздравить прекрасную часть форума нашего и не только, а вообще)) Всего-всего, девчата, с праздником! %)

0

9

Есесно всех женщин поздравляю...
А на самом деле 8 марта - мужской праздник, потому-что на нем напиваются в основном мужики )))

0

10

Ларри, ты не оригинален..и девушек сие заявление неприменно порадовало...

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » 8 марта...