Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Морская разведка берегов Мельина » О модуле "Морская разведка берегов Мельина"


О модуле "Морская разведка берегов Мельина"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем!
Решили мы с Кеманом взяться все-таки за игру... ;) И провести небольшой ознакомительный модуль - "Морская разведка берегов Мельина".
В "морской круиз" на фрегате "Внезапный" смогут отправиться все желающие - и граждане Мельина, и гости... Под руководством Адмирала Кемана.
Эта тема для того, чтобы ни у кого не возникало вопросов типа "wtf???" и "чзн???" )))
Чуть позже в разделе будут созданы темы с набором участников, правилами и т.д... ;)

0

2

Молодцы! Давно пора! :way:  :good:

0

3

=))

0

4

Не знаю как получше сказать, но ежели мы бум судить по карте, опубликованной в книгах Н.Пир., то от столицы (Мельин) и даже от близлежащих замков легаов и т.п., до ближайшего водоема (окиян-море) пехать дней енцать так несколько )))

Отредактировано Larryus_Varro (2006-11-10 02:13:24)

0

5

2 Ларри: Если ты внимательно посмотришь на карту, то увидишь, что через Мельин протекает река. Она идет аккурат на юг от города и вливается через дельту в залив... А корабли такого класса, как есть у нас  способны в принципе и по реке ходить... =)

Плюс, тема, в которой стоит Порт и все, к нему прилагающееся, не озвучена, как именно Мельинский порт... Порт может быть и просто портом... не обязательно должен быть город... =)

Отредактировано Кеман (2006-11-10 12:37:17)

0

6

Давайте предположим, что река - это искуственно углубленный канал для кораблей с низкой осадкой... Плоскодонки-то конечно у нас есть, но все таки..

0

7

Ларри, а если не придерживаться точно по тексту, а внести свои коррективы..порт-море все таки лучше чем, порт без города и вместо моря река:))  :P

Кем, ну это смешно что порт не объязательно должен быть город:)) И потом по реке... удобно только на байдарке:)))

Хотела добавить, что военные корабли по морю/океану солидней, чем по реке. Ну это на цвеи и вкус :)

0

8

2 Obsessions: совет - почитай устройство кораблей и их характеристики... хм... еще один момент... наши корабли примерный аналог кораблей 16 века... =)))

0

9

2 Obsessions: совет - почитай устройство кораблей и их характеристики... хм... еще один момент... наши корабли примерный аналог кораблей 16 века... =)))

Да я все посты привыкла читать, прежде чем возникать.

0

10

Ну, собсно, датировки по отношению к строению судна тут никто не придерживается, да и енто не обязательно... по сути у каждого свое представление на каком "корыте" они отправятся...  я сам не силен в "посудинах" сего плана и времени... так что и не думаю что стоит на данный момент увлекаться описанием кораблика и его характеристик...  ))))
короч не стоит слишком много разглогольствовать и просто присиупить к делу, а точнее оповестить всех желающих о том, что у нас отпуск, едем на Имперском Дредноуте  "Эван Сусанин" на пляж великого моря Азов, загорать и заниматься се... всем чем захотим ))))

0

11

2 Оби: будем счиать, что в дельте той реки был построен порт тогда ;)

0

12

2 Ларри
Не поняла

0

13

2Волчица
А че непонятного???  я сказал чтоб играли, ток в юморной форме )))

0

14

2 Ларри
Можно?
Ну спасибо, господин первый легат! :green:
Вы так великодушны! :winks:

Отредактировано Волчица (2006-11-14 09:33:39)

0

15

Пока Кемана нет, игра чуть-чуть отсрочена... Предлагаю пока всем желающим подавать заявки для участия в игре: http://melin.1bb.ru/index.php?act=ST&f=27&t=577

0


Вы здесь » Форум Мельина » Морская разведка берегов Мельина » О модуле "Морская разведка берегов Мельина"