Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Орден Паладинов


Орден Паладинов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Повиновение Империи!
Как вы считаете, стоит ли открывать в нашем замечательном сообществе Орден Паладинов? Или нет?

0

2

Почему бы и нет? только вот, вопрос, к чему они будут относиться? вообще-то такой класс героев относится обычнок какой-нибудь вере... паладины должны тренироваться в храмовых казармах... мне так кажется... ибо само понятие паладина  - рыцарь, сражающийся за веру... Вообще-то круто, когда так разносторонне развиты структуры империи...
Я - ЗА! )))))

0

3

Вот-вот, это напрямую относится к вопросу, который я хотеля задать... а почему у нас еще нет религии? Храма там... каноников...?

0

4

По-моему, у нас имеется Храм Спасителя :unsure:

0

5

я считаю для нас подобный орден лишнее...нет для него предпосылок...

0

6

2 Волчица

Где???
И кто в нем заправляет?

0

7

2 Палиса
Упоминание о Храме
За более подробной информацией лучше к Первому легату Неревару :winks:

Отредактировано Волчица (2006-11-08 11:20:23)

0

8

Точно, слышала...

Но церковников у нас пока нет..

0

9

Повиновение Империи!
Как вы считаете, стоит ли открывать в нашем замечательном сообществе Орден Паладинов? Или нет?

А мне кажется еще рановато. Может пока бросить силы на восстановление или реанимирование, как кому нравится, игры, а потом уже по мере раскручивания заняться открыванием различных Орденов.

0

10

Согласна

0

11

Проект строительства Храма Спасителя есть,и даже есть настоятель будущего  храма  - отец Томас.

0

12

О! Понятно!
Это радует :) Ну тогда надо и вправду какой-то церковный орден создать... Вдруг кто захочет монахом-войном отыгрывать?  :winks:

0

13

когда Храм нормально разовьется - а это будет не скоро - тогда можно и вопрос о Ордене поднимать...

0

14

Да, согласна... но заранее крест на нем ставить (улыбнулась) не надо :)

0

15

Орден Палладинов это конечно хорошо, инквизиторы там всякие, сожжение еретиков, война с Магами... эм... или это я Перумова перечитался :)
В принципе идея хорошая в том случае если людей некуда распихать, а у нас и так вакантных мест пруд пруди...
Как сказала Ив: "я считаю для нас подобный орден лишнее...нет для него предпосылок... "
Вот-вот, пока что нет предпосылок...

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Орден Паладинов