Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Что спасет тебя от депрессии?


Что спасет тебя от депрессии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узнай

Значит так, тебе поможет ФИЛОСОФИЯ
Да, мой друг, чтобы спасти себя тебе нужно серьезно разобраться в постижении смысла жизни. Если этого смысла нет у тебя, просто увидь какой он может быть вообще. Тебе необходимо почитать книги по философии. Кант, Шопенгауэр, Екклисеаст, Ницше, Фрейд, Платон, Аристотель... Или даже сборник "Мудрость веков" или что то подобное необходимо просканировать в своем сознании. Это поможет тебе непредвзято синтезировать свои принципы и знания более мудрых людей. Познай мир — познай себя.

0

2

Значит так, тебе поможет ФЕНТАЗИ
Тебе необходимо окунуться в новый мир! Мир где законы нашего бонального существования бессильны. отправляйся в книжный магазин и выбери книжку в стиле Фентази. Ты не любишь читать? Чепуха! Я уверяю после 150 страниц тебя даже мемуары твоего дворника заинтересуют. Все дело во вникании в сюжет. У тебя появится пища для ума и новые мечты и фантазии. Я гарантирую это то что нужно! Рекомендую начать с Р.Сальваторе "Темный эльф".

http://photofile.ru/photo/ovca10/2210533/large/37755002.jpg

0

3

Значит так, тебе поможет КОНЦЕРТ РОК ГРУППЫ
Или металл или альтернатив... Вообщем это оптимальный вариант — выбрось отрицательные эмоции! Обязательно сходи на концерт. Почувтвуй бешенный рев бас гитары у тебя в груди, вопи, слемься, познакомься с новыми людьми. Необязательно убиваться в поисках денег на дорогой концерт. В релаксе, р-клубе, керлинг клубе и многих других выступают начинающие коллективы. И билеты на их концерты стоют значительно дешевле. Найди в инете то что тебя интересует и голопом туда.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Что спасет тебя от депрессии?