Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Весна!


Весна!

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ну чем не праздник первый день весны? :) Я весну люблю, оттого хотелось бы всех поздравить с наступившей весной!В марте ДРов как раз много ;))
Всех с 1-ым марта!!!
  :kiss2:

Отредактировано Elwenen (2006-03-01 00:54:51)

0

2

солнца бы поменьше пела бы от радости. Терпеть не могу солнце

0

3

Ну я немного иного мнения, в точности да наоборот :) Оно красивое, солнце то.И тепло от него!Так что пусть светит долго-долго ))

0

4

долго-долго, а главное часто-часто. А то у мя в городе... с 1 марта как раз начались снегопады)) обидно..млин..

0

5

О, весна?.. птички поют, я ношу кеды, как классно! =)) я люблю весну =)

0

6

мдааааа..весна...опять....вот прям жизнь должна начаться тут же заново..но что-то никак не начнется...да и холод все тот же что и зимой...

0

7

у нас в городе таких снегопадов не было всю зиму)) я тоже хочу к Зергию ходить с ним в кедах по травке))

0

8

Уф,у нас тоже метель весь день была...Хочу солнце,хочу травку зелёную,речку и пикник =(

0

9

ууммм.. пиукник.. ммм... шашлык.. нями-нями))) сегодня кстати порадовала солнышко)) но холодно однако

0

10

Аурика, Эльва, короче, девочки, мечтать не вредно)) Зергий нас все равно к себе не позовет в гости)) он меня одну то боится))) а прикиньте нас трое будет? ..он же одуреет от  такого счастья нереального))))

0

11

жаль-жаль.. а я уже и кеды симпатичные присмотрела... такие отпадные, Зергий бы точно не остался равнодушен))

0

12

Мда-а-а. Хэээх. Даже завидую. Я здесь все еще в ботинках тяпаю (даже снег не подтаил  <_< , чтоб его)

0

13

Аурика, обожаю кеды )))
Ив, да. босю, что мне вас много будет, куда мне 3-их-то!

0

14

А раскройте ка мне тайну - кто откуда родом и где живёт.Может,с кем пососедству живу :) будем вместе зиму проворожать )

0

15

Ну уж не со мной точно, ибо я уже зиму проводил, нечего провожать...

0

16

Эльва, ты со мной НЕ по соседству живешь..только грозишься заглянуть..да все никак как то))

Зергий, расслабься..шутка-киргурду...

Аурика, где кеды брала? и почем? хы...может нам вообще женский топик организовать кстати?

0

17

Ив, отличные такие кеды в кедном магазине, приедешь покажу))) а почем не знаю... я полгода без работы и денег.. платила не Я!
Женский топик .. ДА.. поддерживаю, будем там секретничать, но ведь опять одни мужчины заглядывать будут, как тогда, помнишь

0

18

Ив, отличные такие кеды в кедном магазине, приедешь покажу))) а почем не знаю... я полгода без работы и денег.. платила не Я!
Женский топик .. ДА.. поддерживаю, будем там секретничать, но ведь опять одни мужчины заглядывать будут, как тогда, помнишь

Аурика, ладно...сделаю...а кеды..ну типа завидую...

0

19

2Elwenen
Боюсь до меня тебе будет дальше чем до остальных  :)

0

20

Игрик,не секретничай,признавайся -  отуда ты))
Ив,между прочим я уже на следующей недели буду у вас в столице!Так что надеюсь увидеть всех на слёте 19-ого марта :)) ;)

0

21

ладно..19го говоришь?...наконец-то...какой день недели это?...а..воскресенье...я не знаю что я буду делать в этот день...и доживу ли...место и время уточни плиз...а то у меня контактов сейчас ноль с теми, кто постоянно на слеты ползает)..в общем - не обещаю...но постараюсь...

и кстати, господа, начали оффтопить безбожно! давайте в какой нить другой теме это делать что ли? сейчас и далее - см. Флейм - Болталка!!! там же Женский диван))

Отредактировано Eveningwind (2006-03-11 12:51:15)

0

22

хы..всех так видимо запугала, что тема Весна прямо таки загнулась...а Весна то не кончилась...по крайней мере я ее еще не закрыла...своим ДР..а он еще не скоро...даже середина весны еще не настала...

0

23

Если бы не слякоть, было бы вообще шекарно. Птички, солнышко (хотя сегодня его почему то скрыли тучки), так что всем в САД гулять и дышать свежим воздухом.

0

24

господа! все в Сад!!

сэр! в сад, сэр!

0

25

Ну раз весна,можно за изменениями погоды последить.Например,у меня сегодня была отвратительная погода: пасмурно, ветер,грязь...Короче, ВЕСНА )))

0

26

мда...изменения в природе...происходят год от года...

0

27

(напевает)....Каждая погода благодать....

0

28

Весна - брысь

0

29

здраствуй, лето!

0

30

Лето подождёт, некуда не денится, Дайте весной насладиться ^_^

0


Вы здесь » Форум Мельина » Свалка » Весна!