Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Совет Империи » Совет Империи начинает свою работу!


Совет Империи начинает свою работу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Советом Легатов было решено создать новый орган - "Совет Империи", в компетенцию которого теперь будут входить дела, ранее рассматриваемые Советом Легатов.
Совет легатов же теперь занимается исключительно рассмотрением армейских вопросов и вопросов относительно принятия новых граждан в Империю. Как сказал Неревар... процитирую: "Совет легатов,по сути,военный совет, был необходим в свое время,чтобы удержать Империю от гражданской войны,разрухи и анархии.Теперь мы вступаем в мирную полосу истории.Империи нужны инжинеры,маги,учителя,духовенство."
Думаю, что это весьма правильное решение, т.к. многие невоенные лица заслуживают того, чтобы иметь доступ к решением дел непосредственно влияющих на судьбу и дальнейшее развитие Мельина.

Кто именно входит в Совет Империи:
1. Все Первые Легаты
2. Все Архимаги
3. Главные Инженеры
4. Адмиралы

0

2

Ну прекрасно...Что на повестке дня для обсуждения?

0

3

Ив.
см. темы раздела :-) а эта тема - это просто, для общей информации ;) Думаю, что все обсуждения будет лучше рассматривать в виде отдельных тем.
---
Кем, Нер, Я вынес заданные вами вопросы в качестве отдельных тем (чтобы не было путаницы).... После завершения обсуждения какого-либо вопроса, тему просто будем закрывать... ;)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Совет Империи » Совет Империи начинает свою работу!