Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Кто ты в армии Тьмы?


Кто ты в армии Тьмы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь

Ну что же. Из твоих ответов следует, что в армии Тьмы тебе предложат стать: Боевой маг Тьмы
Вы боевой маг. Вы ненавидите Светлых и пытаетесь уничтожить все к чему они прикасались. Без вашей поддержки практически любая атака будет мало эффективна

:blink:  :blink:  :oh:  :oh:  :ph34r:  :ph34r:

0

2

Ну что же. Из твоих ответов следует, что в армии Тьмы тебе предложат стать: Боевой маг Тьмы
Вы боевой маг. Вы ненавидите Светлых и пытаетесь уничтожить все к чему они прикасались. Без вашей поддержки практически любая атака будет мало эффективна.

Я так и знал...)

0

3

Вы боевой маг. Вы ненавидите Светлых и пытаетесь уничтожить все к чему они прикасались. Без вашей поддержки практически любая атака будет мало эффективна.

Интересно, другие варианты есть? :P

0

4

Ну что же. Из твоих ответов следует, что в армии Тьмы тебе предложат стать: Шпион.
Вы не любите быть на виду. Вы незаменим в любой армии. Кто кроме вас сможет украсть секреты или незаметно подсыпать яду?

B)

0

5

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

6

Сначала он мне выдал ошибку но потом изменив один ответ ваышло вот это
Вы боевой маг. Вы ненавидите Светлых и пытаетесь уничтожить все к чему они прикасались. Без вашей поддержки практически любая атака будет мало эффективна.

0

7

Командир отряда
Пока командир отряда.Еще несколько таких походов, и вы сами сможете вести всю армии в бой!
==============

Феникс
, попробуй еще раз, у меня первый раз тоже так вышло...

0

8

Ну что же. Из твоих ответов следует, что в армии Тьмы тебе предложат стать: Шпион.
Вы не любите быть на виду. Вы незаменим в любой армии. Кто кроме вас сможет украсть секреты или незаметно подсыпать яду?

:v:

0

9

Ну что же. Из твоих ответов следует, что в армии Тьмы тебе предложат стать: Шпион.
Вы не любите быть на виду. Вы незаменим в любой армии. Кто кроме вас сможет украсть секреты или незаметно подсыпать яду?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Кто ты в армии Тьмы?