Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Присоединение к Он-лайн партии


Присоединение к Он-лайн партии

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Все, желающие присоединиться к Он-лайн партиям, которые уже начались достаточно продолжительное время назад прошу отписаться в ентой теме и я, пользуясь своими полномочиями ДМа, введу вас в игру... (перед ентим советую ознакомися с тем, что происходило в ней)

0

2

Очень мило,то есть,я придумал всю сюжетную канву,а теперь меня так мягко и ненавязчиво отпихивают в сторонку.

0

3

<_<

0

4

Мда, а меня вообще оказывается уже куда-то послали, а я ни сном ни духом :mafia:

Отредактировано Волчица (2006-10-22 00:56:49)

0

5

Прошу заметить, что я - ДМ... и сюжетную линию могу по своему усмотрению повернуть куда хочу, и как хочу...
2Нер - в точку... скажем так за бездействие...
"Мастер Даг суров, но справедлив" (с)

0

6

А,ну что ж,без проблем.
Придумывай свой сюжет и отыгрывай заново )))

0

7

Слушай, Нер, Ты там случайно в своей Испании головой не ударялся??? нахрена ты удалил тему? смысл какой в этом был? можно было бы всё по крайней мере хоть всё обсудить (по-поводу удаления темы)... чё за самоуправство...сейчас ты конечно будешь орать и бить себя пяткой в грудь моя тема, я придумал, что хочу то и ворочу...а вот и не хрена подобного...надо было этот вопрос вынечти на всеобщее обсуждние...лан хер с ней с темой...меня просто раздражает то, что ты взял и всем поднасрал...стока постов взял и снёс...удалил хотя бы посты которые ты создал...оставил чужие отыгрыши...мы два мясаца 2 страницы играли...а до этого сколько, ты вспомни...да там так сказать целый литературный труд...так сказать трактат...

0

8

Как аукнется - так и откликнется.
По-твоему,вот так вот приходить в тему,которую я придумал от и до,и как Дартаньян кричать "теперь я тут за главного,а ты пошел в жопу,потому что я так решил" - это нормально?При том,что ДМ из тебя - как из меня балерина.Фантазии ноль.
Вот и получай.

0

9

2 Ларри и Нер
Господа Первые Легаты, давайте вы будете выяснять отношеня хотя бы в зале совещаний? Это сугубо междуусобные разборки. Стыдно, ей богу перед новенькими! :mafia:

P.S. Ой, и правда, все удалили  :oh:  :oh:  :oh:

Отредактировано Волчица (2006-10-22 21:44:47)

0

10

народ... вы чё?! мало места на форуме?!

0

11

Действительно сор из избы выносить недосуг. А говоря по тематике, то я с удовльствием присоединюсь к он-лайн партии какой нибудь.

0

12

Если мы начнем, то прошу меня записать. И также сказать что от меня требуется (т.к. опыта нет никакого  :) )

Отредактировано Игрик (2006-10-23 00:06:04)

0

13

Ну если начнется новая партия, а как я полагаю она должна вскоре начатся, пригласите и меня...

0

14

А в чем проблема, собственно?
Ларри влез в партию,которую я придумал от начала до конца,и которую я ДМил,и сказал,что теперь,видите ли, в ней ДМит он,потому что я,по его мнению,ДМю плохо.
Я сказал ок,нет проблем,теперь ДМишь ты.В партии,которую ТЫ придумаешь,но не в моей.
Логично?
Логично.
Вперед и с песней.

0

15

Ну собсно что и требовалось доказать(пост October 22 2006, 14:02)... Нер, твоя предсказуемость меня поражает... а то что ты считаешь логичным, так енто только для тебя логично, а не для остальных...  а вот на счет ТВОЕЙ партии я готов поспорить... партия общая... мож и весь форум теперь твой? потри все что не устраивает ваше величество... вот веселуха пойдет... да и пространства станет больше... мож те сразу в админы записаться и всех пользователей потереть? вот круто будет... ты будешь самым самым (единственным на форуме, где ТВОИ партии будут только твои и никто не будет мешать тебе и дальше блестать полетом твоей безграничной фантазии) (аж до слез смешно)
А по поводу моей фантазии я могу с тобой поспорить, балерина ты наша... хех
Фантазии у меня хоть отбавляй, а вот у тебя по моему уже мозгов не осталось.
лучшеб вместо того чтоб критиковать кого-то поискал бы тараканов в своей голове и следил бы за тем что творишь и говоришь. Енто совет.

0

16

Мало что понял из вышесказанного.
Какие-то конкретные притензии есть?По пунктам?
Раз,два,три?..

0

17

Опа стоило изччезнуть на время, а тут дрязги. Ребята, на вас так отрицательно осень влияет, я понимаю, что Весна лучше, но давай-те жить дружно.
А партии в чем виноваты? Что вы ДМство не поделили. Предупредили б я сохранила бы свое, все ж мои фантазии там были..первые так сказать шажки.

0

18

В следующий раз Ларри,прежде чем в лезать в придуманную мной партию и орать,что теперь он тут ДМит,подумает головой,а не жопой,следует ли это делать или не следует.

0

19

Слушайте, товарищи первые легаты... Я играть хочу! Так что пока вы тут разбираетесь, кто в доме хозяин, я ушла во флот юнгой служить  :yazik:

Неревар, Ларри... Ну вы что, в самом деле?

Я смотрю у вас какие-то личные нелады где-то там пошли, а последствия мы на форуме все вместе наблюдаем... нельзя так... в смысле ВООБЩЕ ссориться нельзя...

0

20

В следующий раз Ларри,прежде чем в лезать в придуманную мной партию и орать,что теперь он тут ДМит,подумает головой,а не жопой,следует ли это делать или не следует.

Кому следует думать, прежде чем что либо делать, так енто тебе... в перву очередь я подумал об игроках... А ты, толькол о своей, видите ли ущемленной гордости (которую тебе надо запихнуть в то место, коим по твоему мнению думаю я)))

А то что ты ничего не понял из выше сказанного - у тяж фантазии дохрена... вот и пофаназируй или просто подумай... доказывать я те ничего не собираюсь, а особенно по пунктам, как ты любишь, тыкать на все твои ошбки...

и советую свой язык вобщем попридержать... не очень то хоца опускать тебя при всех и устраивать массовую перебранку.
(кстать первым вмешался как раз ты в то, что я задумал с самого начала... но я на енто опустил глаза)
вобщем наш Великий Нюра поднасрал всем и валит все на меня... хехе

Отредактировано Larryus_Varro (2006-10-24 15:24:54)

0

21

2 Ларри
Еще не известно, кто кого опустит в результате... (без иронии, просто НЕ ИЗВЕСТНО)
Не хочу ни на чью сторону вставать, но прежде, чем просить кого-то придержать язык, нужно самому пример показать, разве не так?

Чего ругаться-то, давайте новую тему создавайте и играйте с отхождениями в сторону того или иного новичка...

Паша, снеси, плиз, эту тему в Зал, нечего новичкам тут это читать..
Все равно в игру ту только граждане играли...

0

22

Согласна с Палисой!
Уброть тему в Зал совещаний. НЕХ ей тут висеть

На самом деле не правы оба, такие вещи в одиночку не решаются. ИМХО

Господа, не ведите себя как мальчишки, будьте мужчинами :friend:

Отредактировано Волчица (2006-10-24 22:05:05)

0

23

Даже комментировать не хчется действия каждого... не правы п сути оба, хотя я и понимаю и в чем-то разделяю точку зрения каждого... но такое ощущение, словно (НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!) два барана столкнулись рогами и дальше - никак!!! Извините, уж, за столь брутальное сравнение!

0

24

Согласен.
Это зашло слишком далеко.
Паш,я предлагаю все это дело потереть и обсудить все спокойно в аське.

0

25

Если будем обсуждать, то здесь на форуме при всех, выслушивая точку зрения каждого, а не сугубо наши личные...

0

26

Ребят, вы чё в самом деле? =\

0

27

Пахнет смертным боем, ей богу!

Мне даже самой интересно стало, ну и какие у кого к кому претензии?

Только почему-то кажется, что основная причина не в ДМ-стве и не в игре, а в чем-то поглубже...

Не думаю, что это что-то Вы захотите тут обсуждать, да и не надо....

=============================

Если хотите выпустить пар, давайте устроим дуэль между двумя первыми легатами :) Нам развлечение, а Вам разрядка :)
Потому что не может быть, что из-за какого-то ДМ-ства, два друга (а я раньше ТАК думала) могут прямо так сильно поссориться....

Отредактировано Палисочка (2006-10-25 09:31:26)

0

28

Имхо,бред происходит.
Паш,это уже давно наши личные разборки.Народ вон ничего не понимает.
Пойдем в аську поговорим,пока окончательно не разосрались.

0

29

Кхе..а воз и ныне там..
Хватит разборок, давайте играть..

0

30

как ни странно, но согласна с Оби на 100%

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Присоединение к Он-лайн партии