Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Шо-то вроде теста


Шо-то вроде теста

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://grudina.info/newyear/index.html

постить свои результаты обязательно :)))

0

2

Позабавило :green:

0

3

Извините что с матом))Так получилось))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в хз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "х*й всем". Мой папа работает ударником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мудл*ны" И заставляет меня чинить его наушнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Торт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в киркой по е*лу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мазерфакер, то ты поймёшь как мне ик!писец как!. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитару. Дед Мороз, пойми как мне ик!писец как!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьетсянах. Помни что я верю в тебя Е*лан !

Отредактировано Zergii (2006-10-21 02:46:05)

0

4

:rofl:  порадовало!!!  :v: Давно я так искренне не смеяласи.... :green:

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максим. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в анале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож! и частенько попадает мне прямо в хех...а можно без этого? =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нам нужен мир-желательно весь(нежить)". Мой папа работает графоманом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцукой пи*****ное мозгопро***ще" И заставляет меня чинить его наушнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в настолки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максим, а Бони ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко!, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож!. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хех..не отвечу). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего достаточно. Дед Мороз, пойми как мне х***о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ц. Помни что я верю в тебя Сцуко! !

Сори фор мат)

Отредактировано Zergii (2006-10-21 02:50:58)

0

6

оффтоп: конечно, забавно, но вот маты мне пришлось отредактивать ;)

0

7

моё:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне ни много, ни мало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аш нот гим батул!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "аш нот гим батул!" И заставляет меня чинить его стереотипы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается не знаю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в - с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а - ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне вполне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг ссср забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гармониь. Дед Мороз, пойми как мне вполне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

0

8

Люди будьте добры, если я это таки выложу, отредте, а то рука не поднимается. Дали человеку возможность поматериться, и такое вышло... фуууф. :rofl:

0

9

2 Зергий & Фагот
Ну ребяты, с купюрами уже совсем не то :unsure:  :green:

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ранма. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в ахилесово сухожилие =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "kami ni kawatte ". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кусо" !!! И заставляет меня готовить ему кровь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кто их знает. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ранма, а Похоть ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне боль. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой катану. Дед Мороз, пойми как мне боль. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя святым отцом !

Деду Морозу ! Ранма

0

11

2 Ранма
Ха-ха, у меня тоже было "почаще давали мне денег на поесть" :winks:

Отредактировано Волчица (2006-11-01 23:52:59)

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кеман. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в трусах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в всё =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "море". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Йопт" И заставляет меня чинить его сигареты. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "ножички" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кеман, а Бестия! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная свекла забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пещеру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя чудак !

Деду Морозу ! Кеман

P.S. заранее сории за мат!

:oh:

Отредактировано Кеман (2006-11-04 18:12:38)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Шо-то вроде теста