Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Дипломатия Империи » forum.rpg.kz


forum.rpg.kz

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прива народ...
Незнаю как говорил вам Paroz_It но в общем предлагаю вам переезд куда нить поближе - на казахстанский хостинг.

а конкретней на http://rpg.kz обеспечим вас отдельным сайтом и форумом http://forum.rpg.kz - заваливайте может вам понравится!

0

2

отличная новостя!!

0

3

Ах да ... если надумаете стучите в аську 767623

Прива Ив давно тя не слышно не видно было :)

Зергий ты тут вообше бываешь?

0

4

Ломирен, да и тебя я давненько не видала)) в аську не постучу..сие физически не возможно) и да, Зергий тут бывает)

0

5

О, привет, рад видеть!  :)

блин, я щас так спешу.. только два слова успею написать, *отметился* скоро вернусь ..  :v:

0

6

Посмотрел сайт и ознакомился с форумом. Чтож, очень неплохо, игровой форум замечательный! Мне понравилось. ва френды! ^_^ Новости действительно хорошие.
Думаю, что вопросу о переходе на другой хостинг нужно посвятить отдельную тему, которую я чуток позже создам в разделе "Технические Вопросы", где будут все подробности.

0

7

Всем привет :))  :green:  :lol:

0

8

ну, привет, коль не щутишь... :)

0

9

Народ, Имперцы, соклановцы))
Заходите на forum.rpg.kz, регистрируйтесь и принимайте участие в развитии резиденции Мельна, которая там открылась! ;)

0

10

Воть... http://forum.rpg.kz/index.php?showforum=50

0

11

Блин, у меня работает через раз форум...

0

12

у меня тоже
чо за херь???

0

13

Баги на серваке, наверное .. =\

0

14

я ваще зайти немогу
и долго они будут????

0

15

Фиг его знает, у меня когда как - когда работает, когда нет...

0

16

Походу он теперь в конец накрылся, ибо я вообще его не вижу.

0

17

Я связался с их админом, он сказал, что у них переход на др. сервер, к концу недели все будет оке.й

0

18

Дай бог, а то я до сих пор и подраться не успел толком :)

0

19

Всё, теперь вроде стабильно работает))

0

20

да нет опять не работает  :angry:

0

21

Срочное сообщение: http://forum.rpg.kz/index.php?showtopic … entry10162

0

22

Оп-па.

0

23

Повиновение Империи!
"Полуденный Клинок" выступет немедленно.

0

24

мой легион пока останется здесь
вам там и без меня весело будет
да и так толпа ломанется
а мы уж тут останемся  - будемс наши границы сторожитьс

0

25

Приветствую союзников Эльфийского Союза,для тех кто меня не знает,представлюсь,Волкодав-Князь Э.С,один из Лидеров Войны и Тройственного Альянса.Так вот пришел к вам рассказать о наших продвижениях в войне.

На нашей стороне будут биться около пяти наемников что значительно улучшит наше положения,теперь можно говорить об уверенной победе.

У нас осталось 23 дня до решающей битвы,надеюсь что воины Мельинской Империи до этого времени прокачаются и помогут нам в битве против подлых Оровцев!

Благодарность Мид Хелсингу который отозвался на наш отзыв.

Прошу Зергила отписаться у нас,высказать свое мнение и мнение всего Мельина в целом.

0

26

НАёмникам "Полуденного Клинка" за честь выступить во славу Империи и процветание Тройственного союза.

Вопрос к вам уважаемый Князь Волкодав. На чьей стороне выступят Тёмные? На сколько я слышал они симпотизировали нам. Возможно ли х участие в битве на нашей стороне?

0

27

НАёмникам "Полуденного Клинка" за честь выступить во славу Империи и процветание Тройственного союза.

Вопрос к вам уважаемый Князь Волкодав. На чьей стороне выступят Тёмные? На сколько я слышал они симпотизировали нам. Возможно ли х участие в битве на нашей стороне?

Друг мой,Темного Ордена давно не существует! )))ломирен теперь как божество,или как нейтральный зритель войн,поэтому орден расформирован.

0

28

Проклятые ОРдовцы опять поламали портал до колонии

(сломаный портал)

А на счёт новортей и Тёмного ордена. Я думаю всё можно наверставть

0

29

Друг мой,Темного Ордена давно не существует! )))ломирен теперь как божество,или как нейтральный зритель войн,поэтому орден расформирован.

Сори я не так выразился. Я имл в виду Служитеоей смерти. Они то надеюсь ещё живы. И они считают наш клан своими друзьями.

0

30

Сайт восстановлен! Просьба всем имперцам обязательно посетить
следующие ссылки (закрытые разделы только для нашего Альянса):

Заседание Тройственного Альянса

Военные действия

0


Вы здесь » Форум Мельина » Дипломатия Империи » forum.rpg.kz