Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Погоня за белым кроликом


Погоня за белым кроликом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в погоню

Туман в голове постепенно рассеивается... Вы открываете глаза...
Маленькая уютная комната, деревянные панели на стенах, обои в цветочек. Сладковатый запах травяного чая щекочет ноздри. В медовом свете небольшой лампы рождаются и умирают причудливые тени. Слышно, как за окном бушует метель, бьется в стекло, напрасно пытаясь проникнуть в дом. Сон не хочет отпускать Вас, он вбирает в себя окружающие запахи и звуки, создавая сотни новых сновидений, ярких и разных, как лоскутное одело... Но Вам не хочется больше спать, Вы стряхиваете наваждение и садитесь на постели. Тут же дверь открывается и в комнату заглядывает (не бейте меня ногами) белый кролик. Он садится на край постели и протягивает Вам чашку горячего ароматного чая. – Как ты догадался, как открыть портал? Признаться, я не на шутку перепугался, когда ты появился прямо посреди моей кухни. – кролик засмеялся и протянул Вам мохнатую лапу. – Рад встрече!

Отредактировано Волчица (2006-10-17 11:22:56)

0

2

Туман в голове постепенно рассеивается... Вы открываете глаза.............
и дальше как у Волчицы! :v:

  ;) Мне понравилось!С юмором и так миленько! :green:

0

3

Туман в голове постепенно рассеивается... Вы открываете глаза...
Маленькая уютная комната, деревянные панели на стенах, обои в цветочек. Сладковатый запах травяного чая щекочет ноздри. В медовом свете небольшой лампы рождаются и умирают причудливые тени. Слышно, как за окном бушует метель, бьется в стекло, напрасно пытаясь проникнуть в дом. Сон не хочет отпускать Вас, он вбирает в себя окружающие запахи и звуки, создавая сотни новых сновидений, ярких и разных, как лоскутное одело... Но Вам не хочется больше спать, Вы стряхиваете наваждение и садитесь на постели. Тут же дверь открывается и в комнату заглядывает (не бейте меня ногами) белый кролик. Он садится на край постели и протягивает Вам чашку горячего ароматного чая. – Как ты догадался, как открыть портал? Признаться, я не на шутку перепугался, когда ты появился прямо посреди моей кухни. – кролик засмеялся и протянул Вам мохнатую лапу. – Рад встрече!

==============

Ой, класс! Иногда смеялась в голос  :way:

0

4

Туман в голове постепенно рассеивается... Вы открываете глаза...
Маленькая уютная комната, деревянные панели на стенах, обои в цветочек. Сладковатый запах травяного чая щекочет ноздри. В медовом свете небольшой лампы рождаются и умирают причудливые тени. Слышно, как за окном бушует метель, бьется в стекло, напрасно пытаясь проникнуть в дом. Сон не хочет отпускать Вас, он вбирает в себя окружающие запахи и звуки, создавая сотни новых сновидений, ярких и разных, как лоскутное одело... Но Вам не хочется больше спать, Вы стряхиваете наваждение и садитесь на постели. Тут же дверь открывается и в комнату заглядывает (не бейте меня ногами) белый кролик. Он садится на край постели и протягивает Вам чашку горячего ароматного чая. – Как ты догадался, как открыть портал? Признаться, я не на шутку перепугался, когда ты появился прямо посреди моей кухни. – кролик засмеялся и протянул Вам мохнатую лапу. – Рад встрече!

Прикольно, только что-то у всех одно и то же

0

5

Туман в голове постепенно рассеивается... Вы открываете глаза...
И тут же зажмуриваетесь. Нестерпимо яркое солнце слепит даже сквозь опущенные веки. Вы делаете глубокий вдох и чувствуете слабый запах цветущей сакуры. Вы встаете и стряхиваете с одежды розовые лепестки. Вдалеке видна бамбуковая роща. Вы знаете, что ваш противник там... Гладкие прохладные стволы устремляются ввысь. Легкий шелест бамбука успокаивает вашу душу. Вы закрываете глаза и чувствуете, как души этой земли сливаются с вашей душой, всеми клетками своего тела Вы ощущаете гармонию и незыблемое равновесие этого мира. Но в вашей душе не будет этого мира, пока жив ваш враг! Вы чувствуете его присутствие. Один вздох, и стволы бамбука с гулом падают на землю. В образовавшемся просвете Вы видите его... Белого кролика. На его задних лапах деревянные гэта, передние – сжимают острую, как бритва, катану, короткое кимоно едва прикрывает пушистый хвост. Кролик мчится, ловко маневрируя между стволами бамбука, уши развеваются на ветру... он отводит лапы с катаной для удара и... ваш острый сюрикен вонзается между широко расставленных кроличьих глаз, и противник падает замертво. На белой шерстке расцветают капли красных цветов...

0

6

о, хоть че-то новенькое :)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Погоня за белым кроликом