Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Тоска, печаль


Тоска, печаль

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Винда маздай, начальники отстой. Даздраствует деревня, речька и большой удой!!!  :green:

0

152

2 Мид
В правильном направлении мыслишь:-)

0

153

Вот я в свое время больше всех, кажется, сопротивлялась созданию темы посвященной горю и печали.
А сейчас осознаю, что тема такая нужна.
Дай бог, чтобы надобность в ней возникала не часто, но когда бывает нужно излить куда-то свою боль и горе...

25 Октября, ровно через две недели после моего дня рождения умер очень близкий мне человек.
Как говорится, пусть земля ему будет пухом.

Его смерть, равно как и его жизнь многому научили меня, заставили на многие вещи взглянуть иначе.
Как сказал сегодня один из его друзей, "нужно спешить общаться, иначе можно и не успеть".
Так вот он всегда успевал. Он всегда находил время поддержать своих друзей. Я знала, что на этого человека как ни на кого другого я могу положиться.
И старалась отвечать тем же.
Возможно, невсегда это получалось.
А теперь уже поздно....

Поэтому, как сказал его отец (человек, у которого он унаследовал любовь к жизни и людям, неиссякающий запас оптимизма):

"Если затрудняетесь принять решение, представьте, что живете последний день, и всякие сомнения отпадут сами собой"

Поэтому позвольте дать Вам совет:
Живите, радуйтесь жизни, любите, берегите дорогих Вам людей, не держите зла, не замыкайтесь в себе, не отворачивайтесь от мира, по возможности не отказывайте в помощи, ведь иногда даже просто слова утешения могут очень сильно поддержать человека.

И помните, единственное, что будет иметь значение после - это то, какими нас будут помнить, поэтому не оставляйте долгов и обид.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Тоска, печаль