Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Тоска, печаль


Тоска, печаль

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

вот смотрела и подумала почему тема "радость" есть а про печаль и горе нет, какое упущение. но теперь она естьтут вы выкладывайте что вас печалит

Меня лично печалит что уже давно есть лишь одна оболочка, ходящая. Жизнь уже два-три года не имеет смысла.  :huh: меня можно назвать веселой, но это лишь игра.

0

2

непонятная печаль... сердце плачет навзрыд, душа как будто бы пытается вырваться из груди... от этого непонятного чувства одиночества... не думаю, что словами можно сказать... просто фигово. Хотя, вроде, ничего плохого нет. Но и ничего хорошего.

0

3

Держись,друг!
Завтра взайдёт солнце.

0

4

Вот сегодня у меня в городе выпал первый снег.А мне грустно.так не хочется зимы...Лето было таким замечательным, столько эмоций, что уже просто не верится, что могут быть на свете холода и метели...Бр-р-р...Хочу продолжение лета!!! =(

0

5

2 Ранма
Со всеми такое периодически случается. Просто постарайся найти себе какое-то занятие, которое тебя по-настоящему увлечет, иначе ты из этого не выберешься. Я верю, ты справишься, удачи! :friend:  :winks:

Отредактировано Волчица (2006-10-16 15:11:58)

0

6

а мне как-то... обыденно, что ли. Я не вижу смысла в том чтобы что-то делать. странно... сегодня спросил у своей девушки: что я тебе дал за этот год. оказалось, что только слезы и разочарование. как видно я ничего не могу никому дать... такое чувство что я никто для этого мира - может я ему не нужен? можен я здесчь лишний?

0

7

Чувак, таже фигня, ты не представляеш насколько таже.
Давай в воскресенье схлеснемся на ножах, а потом насинячимся

0

8

тьма в дуще... рвущая ее в клочья... ощущение, словно я в клетке.. и не вырваться из нее... никуда... потому что за ней - только тьма и пустота... безысходность...

0

9

2 Баркли: давай... хоть как-то полегчает...

0

10

а еще сейчас понял, что какая-то рутина. каждый день одно и тоже. изо дня в день, из недели в неделю - надоело... одно и тоже. Теперь я каждый ден жду воскресения - в фил парке хоть какое-то разнообразие, но сейчас... сидишь и ждешь чего-то. дома совсем невозможно находиться - непонимаешь смысла в этом. ведь там на улице можно нормальнно почувствовать себя - а внутри, дома тебя никто не понимает. в универе - никто. на работе- там вообще на тебя наплевать. давно это копилось, не могу никому рассказать. только девушке, но она... не люблю ее расстраивать, грузить...

0

11

2All:
Я думаю во всех таких настроениях виновата погода....
Вот дождь пойдет и слезы сами катятся по щекам.И кажется все плохо и все обыденно и не к чему стримится,потому что не зачем...Но только солнце проглянет и озарит хоть на немного своим светлым лучем землю...улыбка сама возникает на лице.И вроде все впорядке и все прекрасно,а проблемы и невзгоды это ерунда...Ведь я жива и значит это кому-то надо! :v:

0

12

2 ALL
Да, ребяты, смотрю я на Вас.....
Если уж у нас сильный пол так сопли распускает, что нам прикажете делать?
Вообще вешаться или топиться?
Вы как хотите, а еще поживу:-)
Жизнь прекрасна!
Каждый из нас видит лишь то, что хочет видеть, то что он сам приносит в свою собственную жизнь и жизни других людей, тех кто с ним связан.
Так что кончайте ныть и исправляйте ситуацию.

2 Танцующий в Темноте
Мой тебе совет, пока у тебя еще есть девушка, постарайся все-таки дать ей что-то еще, помимо слез и разочарований, если она тебе действительно дорога и ты хочешь чтобы этому человеку было хорошо рядом с тобой. у тебя все получится. Если же нет, ты можешь потерять ее, а потом уже ничего не исправишь, разбитые отношения нельзя склеить - это факт.
Удачи! :winks: 

0

13

Да я нормально как то...Я и не парусь

0

14

плохо.. ых.. облезла спина и почти сошла татушка.. и мяты в чае нет.. =( жизнь - фигня =(

0

15

Мда?
А моя вот не сходит уже год эдак 3-й:-)

P.S. Народ, я, вообще-то, суеверной себя не считаю, но тему, если уж она так нужна, настоятельно рекомендую переименовать, убрав слово "горе", ибо, слава богу, ничего непоправимого мы тут не обсуждаем, а притягивать неприятности тоже не стоит, ИМХО.

Отредактировано Волчица (2006-10-17 00:38:49)

0

16

Полностью согласна с Волчицей!!!
Всем у кого плохое настроение посвящаитьси  :green:  :

                                    ***
Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.

                                      ***
Бывает, проснешься как птица -  Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!.. Hо к завтраку это проходит...

Пы.С: И на закуску.....(уж очень мне это Мельин напоминает  :v: )

                                         ***
Как-то на дороге, девятого числа
Встретил добрый человек человека зла.
Добрый взял гранатомет, бах - и нет козла.
Все-таки добро-то посильнее зла!

0

17

У меня "быстрорастворимая" вариация =) (хотя, это, наверное, даже хорошо =))
---
Думаю, что да.. ну раз уж появилась такая тема, то это как раз для меня - заЙАДлого "депресанта"%)

Отредактировано Zergii (2006-10-17 01:42:41)

0

18

2 Зергий: мир ты не тот выбрал, чтобы родиться! ))))) Как и большинство из мужского населения форума....

про женщин - женщины не принадлежат ни одному из миров... они везде как дома... )))

0

19

2 Rakshasa
:v:  :friend:

2 Зергий
А у меня постоянная:-) И все-таки настоятельно рекомендую Горе убрать, не стоит провоцировать судьбу или гневить бога (кому что ближе).

2 Кем
По поводу женщин - пожалуй, да....
У нас просто мышление другое - это факт: я бы охарактеризовала его как целеориентированное :rolleyes:

Но я так считаю: случайностей не бывает, если уж ты родился в этом мире, значит это кому-нибудь нужно. Как минимум тебе самому и кому-то еще, только найти этого кого-то не так просто :winks:

Отредактировано Волчица (2006-10-17 10:22:21)

0

20

ой прям как все разошлись на тему "мои несчастья и другие приколы"...некоторых читать противно..что, думаете, ни у кого проблем кроме вас нету? да у некоторых похлеще будет! И я не про себя (если кто-то там себе что-то подумал!)
Чего ныть что нечем заняться или дико скучно? Вон, в Ливане нашим сверстникам многим жить негде - и что? они что, сидят и ноют об этом? и вообще есть люди у которых более реальные проблемы - а не то, что вы тут выкладываете из серии "ах, я уже три или четыре года в свои 17-18 лет не знаю чем бы еще заняться!"...
читать противно! и меня еще называют пессимисткой!
делом займитесь, господа! и фигня в голову лезть не будет!

0

21

Раз уж тема создана, поделюсь и я своей печалью:-)
Дорогие сограждане! Я Вас всех очень люблю, правда, но я просто в ужасе от грамотности большинства (те, к ому сие не относится, и сами это знают, уточнять не буду).
Неужели Вас так полохо учили в школе?
Ну допустим, у меня школа тоже не ахти была...
Но вы же начитанные люди!!!

Отредактировано Волчица (2006-10-17 15:28:11)

0

22

Милые дамы....
Прочитала я последние сообщения и поняла,что выссказывать о своих чувствах,переживаниях здесь  не стоит! (покрайней мере я не буду)
Я вот понять не могу,неужели так тяжело сказать слова поддержки людям,а не упрекать в том что они "разнылись".Неужели у самих не бывает такого,что просыпаешься и мир не мил и ничего не хочется,и все кажется таким как всегда,а хочется движения и не знаешь как его создать.... и от этого всего делается так тошно и от того, что не знаешь как исправить свое состояние,и от того,что сидишь весь "груженый" еще делается тошнее....И просто хочется кому-то выссказать все это!Чтобы тебе сказали: "Да,друг....Как я тебя понимаю!Все наладится мы с тобой!У нас и не такое бывало,но мы ж друзья!".
Я ладно новичок в империи,могу тонкостей всех не понять.Но помоему когда друг делиться своими переживаниями с друзьями.....то не стоит его "опускать" еще ниже и говорить,что он тряпка.....

Пы.С:Это сугубо мое личное мнение.    <_<

0

23

2 Rakshasa
В принципе все мы в состоянии сами справится со своими проблемами. Однако я, по возможности, стараюсь поддерживать людей в сложных ситуациях.
Но считаю, что нужно различать когда человек действительно хочет получить поддержку или совет, а когда просто поныть и нагрузить кого-то своим пессимизмом.
Так вот, там где я увидела именно последнее я и откомментировала соответственно.
Иногда лучшая помощь - хорошая пощечина:)
Если кого-то задела или обидела, прошу прощения - не хотела

Отредактировано Волчица (2006-10-18 21:54:21)

0

24

А я не скрываю, что по русскомц языку, за все время моего обучения, в разных учебных заведениях, у меня было в лутшем случаи 3

0

25

Полностью соглашусь с Ракшасой. Не для критики создано это место. И прежде чем  что-то отвечать, надо хорошо подумать, что бы ни сделать человеку ещё хуже. Поэтому я и с Волчицей частично соглашусь. Бывает пощёчина и правда помогает.

0

26

2 Мид: к сожалению, не все об этом думают... ;)

0

27

а мне теперь просто грустно... (работа, учеба, грязь от машины на джинсы попали...)

0

28

2 волчица: ты не права - если она меня любит, то будет со мной при любых обстоятельствах - главное радоваться, что я рядом, а на все остальное начхать... И все таки я только сегодня понял, что все-таки много ей дал - например, она о себе стала по другому думать, стала увжать себя - это же хрошо!

0

29

2 волчица: ты не права - если она меня любит, то будет со мной при любых обстоятельствах - главное радоваться, что я рядом, а на все остальное начхать... И все таки я только сегодня понял, что все-таки много ей дал - например, она о себе стала по другому думать, стала увжать себя - это же хрошо!

0

30

2 волчица: ты не права - если она меня любит, то будет со мной при любых обстоятельствах - главное радоваться, что я рядом, а на все остальное начхать...

1. Не надо этим злоупотреблять:-)
2. Со временем это проходит, если кроме таких высказываний никаких действий не предпринимается, ибо эта позиция неверна (любовь и фанатизм вещи разные). Неверно вообще задавать девушке такие вопросы, как "что я тебе дал" - ты и сам должен это хорошо знать - мое личное мнение.
С какой целью ты это делаешь?

Отредактировано Волчица (2006-10-19 22:27:26)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Тоска, печаль