Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Тоска, печаль


Тоска, печаль

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

И вроде жив и здоров,
И из окна видна даль,
Так откуда взялась,
Печаль?

2Barkli
На парунадцать тысяч километров промахнулся ^_^.
2 Волчица
Эт они стесняются, будь энти иностранцы, у себя дома разница оказалась бы не столь великой. Хотя может я и ошибаюсь, и гоню на последних хороших людей из рода человеческого. 

0

62

2 Fagot
Не знаю, не выглядят они стеснительными, просто спокойные, уверенные в себе деловые люди. А вот наши, они были в компании, и контраст был заметен - стесняются, напиваются и тогда пытаются познакомиться поближе:-)

0

63

Загадочная русская душа, хи-хи, как же ужасно приходится трезвенникам. Но то что я сказал абсолютно не противоречит тому что сказала ты. Почему так, могу и объяснить но это, право, будет флуд.

0

64

это, видимо, печаль такая, да?  :blink:

Отредактировано Кеман (2006-11-01 13:03:41)

0

65

Зарисовка намбер два. Кто осилит буду благодарен, кому покажеться нудным к аффтар выпей йаду, я также привык...
Холодно. Здесь чертовски холодно. Маленькие снежинки, как рассыпанные блески укрывают землю. Медленно, будто сквозь замерзшее время скользит луч прожектора, очень похожий на лучи или охранных вышек в местах не столь отдаленных. Возможно, это тюрьма, и через 30-ть шагов забор с колючей проволокой, однако, снежинки в тоскливом мельтешении закрывают вечерние просторы степи. Но почему тогда луч ползет так медленно, боясь оторваться и улететь, вместе с зимними порывами. Может это маяк, а морской соленый воздух, заглушает аромат свежезамороженной травы, где-то мелькает зелень, но почти все укрыто белой изморозью, кажется, наступишь, и все белое великолепие, разлетится осколками, а запах, запах мороза с полем. Маяк? Но тогда как луч оказался здесь, в белом безмолвии зимы.
Луч продолжает свой осторожный путь, и окажись здесь кто-нибудь, сомневаюсь что он  сразу заметил бы, контур человеческой фигуры, так вписавшейся в этот пейзаж.
Ресницы, брови, волосы у лежащего засыпаны снегом так, что почти незаметен их настоящий цвет. Снежинки садятся на лицо, но и не думают таять, что ж вы так забылись, он же теплее чем вы, хотя… Непонятно как еще не собрались, сугробики на глазах, замороженных в уединении с небом. Руки раскинуты и расслаблены, как и вся фигура. Лицо умиротворенное (с чего бы, вот кружка с чая возле камина…)
Хех, будто подстроившись друг под друга, в немом согласии затихает снег, и фигура поворачивает голову налево. Надо же, как медленно ползет этот чертов луч, описываю всю эту тягомотину, а осветило пока только фигуру. Непонятно зачем, неизвестный начинает сгибать пальцы, неуверенно и не доводя до конца замирает. То ли суставы отмерзли, и не могут идти далее, может смысл движения не в сгибании их до конца. Боже ну что ты лежишь, встань побегай, разомнись, но нет ты опять и опять разгибаешь пальцы, ну что тебе стоит, повесели меня…
Лишь вновь поворачиваешь свою отмороженную голову в небо. Да что ж там такого, а впрочем, впрочем, красиво… Облака – листва, дерева из ветвей тьмы, растянувшегося от горизонта к горизонту. Ближе к земле, заморским плодом на одной из ветвей, висит луна, черт, надо видеть.
Но облака плывут, луна пропадает в белой дымке. Луч, наконец отполз от неизвестного и устремилась ведомой лишь ему тропой далее.
Среди тишины раздается хруст. Все таки сжал ладонь до кулака. Сильно так, если до этого костяшки, под слоем снега имели хоть какой то оттенок, то теперь они наверняка белые. На лице еще можно разобрать улыбку. Чему улыбаешься, глупый?
Небесное древо разворошившись движением невидимого великана обсыпает свой белый цвет сакуры, слышен свист ветра. Начинается метель. Теперь контуры заледеневшей фигуры не разберет даже самый острый глаз.
Падает снег.

0

66

Хочетса ругатса матом.
Ты точно родственик Ранмы, вот скажи, сколько можно так плавить мозГ окружающим и первую очередь себе.
Сколько раз убеждался, что только ты сам себя можеш загномить до подобной степени.
Фагот и Рянма, Б*я, огленитесь в мире вокруг столько всего интересного и прикольного. А вы забились в угол и каждый день орете что вас никто не понемает, да и вообще жизнь дерьмо.
Вот слабо ответить что вы сделали хотя бы за прошлый месяц, что либо безумное и прикольно.
как говорила Масяня, - Дадим просратса толстопузам !

Отредактировано Barkli (2006-11-02 09:08:22)

0

67

Отрицательный результат также результат...
2Barkli Не переживай, забитым в угол я себя буду чувствовать при наличии десяти омоновцев. Не слабо, но не при детях. Я не испытываю ни малейшего неприятия при сравнивании меня с кем либо, все равно я это только я (плюс расшестидесятирение личности в башке ^_^), но не знаю не сочтут ли этот пост обидным.

0

68

наверное я повтарюсь....
Но, ты сам понял что ты сказал ?

0

69

Наверное я повторюсь...
Могу объяснить и по пунктам.

Отредактировано Fagot (2006-11-02 23:16:45)

0

70

Давай

0

71

Итак, барабанная дробь, первое предложение! :D  Отрицательный результат также результат... Данная фраза указывает что высказанные мною мысли оцениваются вами не высоко. Не переживай, забитым в угол я себя буду чувствовать при наличии десяти омоновцев. Это является ответом на счет моего мировосприятия в вашем понимании А вы забились в угол и каждый день орете что вас никто не понемает, да и вообще жизнь дерьмо. Так как я не чувствую отчуждение от мира скорее он мне слишком, понятен. Не слабо, но не при детях. Позвольте напомнить что вы задали мне вопрос, это был ответ: Вот слабо ответить что вы сделали хотя бы за прошлый месяц, что либо безумное и прикольно. Это был ответ, и в нем содержалась часть юмора так как во первых ничего скрывать от лиц младше 14 мне нет, по крайней мере героического, во вторых данные дети и сами мне могут рассказать такое что я позволю себе отнести к некультурному. Я не испытываю ни малейшего неприятия при сравнивании меня с кем либо, все равно я это только я (плюс расшестидесятирение личности в башке ^_^ ), но не знаю не сочтут ли этот пост обидным. Сейчас я хотел бы спросить вас, понравиться кому-то что бы его единственного и уникального сравнивали с кем либо, особенно по характеру пусть даже, (тем более) черты личности, оцененные вами как негативные. Тем паче когда женский пол сравнивают с мужским.
Ню чяво пнятно или как?

0

72

Мой диагноз - Фгот, ты зануда.
Не серьездно. Как глаголит народная мудрость - БУДЬ ПРОЩЕ !
Приучись называть вещи сваими именами, пример спецеально для тебя.
Не мудрствуй лукаво - а говоря простым руссиким языком - Мозги не е*и
Я конечно люблю почитать изяшьную литературу, но тваи посты наводят такое количество тоски и спячку, что далеко не каждый способен хотя бы дочитать их до конча.
Я на курсах философии так не скучал. Ошо Раджниша и то интереснее писал.

Раскажу одну коротинькую историю, по сути она про данную ситуацию в нашем общении.
В кратце
У меня есть друг, который живет в подмосковье.
Однажды мы напились и он заночевал у меня.
2 часа ночи. Звонок ему на мобильник. Звонит его бабушка.
Он из последних отвечает на званок, и я понемаю что он уже толком слова всязывать не может. Тогда я говорю фразу, котороя, мой дорогой Фагот, и относитса к данной ситуации.
- Ну и что ты пытаешся им обьяснить, если ты даже мне обьяснить ничего не можеш

Отредактировано Barkli (2006-11-03 08:07:51)

0

73

2 Фагот, уважаемый..боюсь вас разочаровать, но на нашем форуме вы не найдете того, кого бы реально могли поучать..тут ВСЕ старше 14 лет...
а в реальной жизни "дети", как вы выразились, встречаются не только до 14 лет...они встречаются и в гораздо старше возрасте...и многие из нас, соклановцев, могут вам устроить и детсад, и морг, и все что угодно - под настроение как попадет..дело совсем не в этом...
а в том, что не стоит делать наезды на людей только из-за того, что кто-то не так выразился и что у всех разные мнения..
ваше мнение и мироощущение уже понятно...

2 Баркли, остынь - говорю как модератор раздела! У всех разные установки! И если человеку не дано понять что-то - не стоит впихивать в него это...

2 Баркли и Фагот, и вообще, господа, предлагаю вам изменить тон вашей беседы...или попрошу перейти на общение тет-а-тет!

0

74

Не хочу никого грузить своими проблемами, но раз уж тему создали...
Просто скажу, что мне грустно :unsure:

0

75

2 Волчица: не грусти! похрусти!  :winks:

0

76

2 Волчица:
Не грусти....Вот тебе стишок!

вышел ежик из тумана
выпил водки пол стакана,
вынул ножик, колбасу...
хорошо в  родном лесу....
тихо песню затянул
о несбывшемся всплакнул
посмотрел в пустой стакан
и опять ушел в туман...

Как ты мне как то сказала...Настроение надо исправлять! :v:

0

77

Люди я вас всех пздрвляю вы нарвались на меня пяного. Первое эт тема по-моему сздвавалась для таких тупых зануд как я, и тошно в таком настроении, так что тут меня оскорблять просто нечем, окромя того что я не могу них**ра объяснить. Пздрвляю вас также с тем что вы читаете мои нудные посты ясли такие умные люди их ящо читают то я не понимаю зачем. Иди пофлуди какой ты змчательный. Прстите за фамилярдность но Ив мне глубоко и надолго скоко на форуме кому лет. Мня не волнует, мня попросили объяснить и я обснил как мог корректно надо могу с матами особенно сейчас.
Волчица, прости не заметил пост шас наибольший пьяный ламер, рзбереться что такое ПМ, и все будет сделано.
(Если во время написания поста я кого то оскорбил простите великодушно, завтра я протрезвею и сотру его нах.)
офф не мешайте виски с джином :wacko:

0

78

2 Кем
Уже :rolleyes:

2 Rakshasa
Спасибо за поддержку, дорогая :winks:
Не припомню, чтоб я это говорила, но хорошо сказано :winks:
Видимо, бывают у меня просветления :D

2 Фагот
Кликаешь на мой подчеркнутый ник над аватаркой, попадаешь на страницу с инфо, выбираешь Личное письмо отправить

Отредактировано Волчица (2006-11-03 22:11:38)

0

79

В моей жизни есть один косяк, который я себе немогу простить, вот уже пол года.
Мне порой от этого стновитса очень грусто и тоскливо

0

80

2 Баркли:
А тебе-то отчего грустно?

0

81

Кеман, от того, что я совершил ошибку и так и не получил шанса ее исправить

Отредактировано Barkli (2006-11-03 23:15:00)

0

82

Если хошь - скажи... может поддержать нам тебя удастся...

0

83

Вот  у меня щас печаль так печаль.
Я сегодня утром встал на весы и понял что я худею.
Черт побери !!!! С меня щас в прямом смысле штаны сваливаютса !!!

0

84

Чего ж в этом грустного-то?! )))) это ж замечательно, Баркли! )))
Там, гляди, станешь эталоном мужской красоты... Хы-хы... )))))))

0

85

Не, не стану, в 5 классе не стал, и щас не стану.
У меня лицо кривое и взгляд тупой

0

86

Ну и чего теперь? ))) у меня тоже рожа кривая малость и дальше что? ))) убиваться что ли? )))) фигня это все ))

0

87

Кажетса я совершил очередную большую глупость

0

88

Эт ты о чем?

0

89

дааа так

0

90

Прихожу к выводу что у меня в жизни все через то свамое место

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Тоска, печаль