Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Тоска, печаль


Тоска, печаль

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Да не... =)) Волчица.. Просто там ситуация такая была, разговор длился три пары... Не буду же я тебе все описывать. =) просто высказал тут короткое мнение, на плохое сотстояние. Сегодня уже все образумилось - мы даже дружно рыдали друг другу в плечо...
Так что не по теме: но мне радостно...

На самом деле у меня горе: у меня в офисе менеджер - дура! Вот это горе так горе... Я в экспоцентр уже третий день езжу и еще завтра поеду, потому что она ни хрена не делает! Я уж не знаю что мн дум ать... сегодня когда узнал, что не могу выкупить все пропуска - я стоял у дирекции экспоцентра и ржал!

0

32

2 Танцующий в Темноте
И не надо:-)
Рада, что у вас все наладилось :winks:

0

33

У меня всё, вроде, начало чуть-чуть налаживаться) Стараюсь ко всему подходить более оптимистично.. Просто думаю, что все не так уж и плохо, даже в какой-то мере хорошо! =)

0

34

2 Зергий: держись, Зерг! Жизнь хорошая штука, какой бы сложной и чудовишно травмирующей она ни была...

0

35

Кеман, дружище, спасибо за моральную поддержку%)

0

36

Зерг! Не за что!!!  :friend:

0

37

У меня всё, вроде, начало чуть-чуть налаживаться) Стараюсь ко всему подходить более оптимистично.. Просто думаю, что все не так уж и плохо, даже в какой-то мере хорошо! =)

Правильный подход, молодец! :good: :winks:

Отредактировано Волчица (2006-10-22 00:55:03)

0

38

у меня одна жизнь одна печаль и грусть

0

39

поэтому надо веселиться!!! Ранма!!!! В одну жизнь, что нам предоставленна, надо столько вместить, что б занла что прожила не зря....

0

40

У меня только одна печаль - лето настолько быстро пролетело, что я его даже не заметила! Ни разу на природу не ездила, ни разу не купалась, ни разу не загорала...
Какой кошмар!

А все из-за диплома (на который ушел весь июнь), приезда бабули (весь июль) и работы (весь август). Неужели я так до скончания дней буду перед компом сидеть, склонившись в три погибели? Вросту корнями в пол и кресло? А жить когда?
Работающие друзья, поделитесь опытом, как вы все успеваете?

0

41

2 Палисочка, ну у меня на 3й года так пошло..и не расстраиваюсь нискока...врастешь в стул и станешь одним целым с компом...и не страшно))

0

42

2 Палиса: да никак... само получается... )))) я вот, хоть и в Москве-то побывать не успеваю (бесконечные командировки) а и то... успел за лето 6 раз сходить на природу... шашлыки там всякие поесть вдоволь... ))) даже умудрился искупаться трижды в каком-то таежном озере... )))))

0

43

Мда   у меня ситуация была с точностью на оборот. Все лето только по природе и шарился, работа такая была, обьездил все Ленинградскую облость до граници с финами.

0

44

а я в Карелию хочу... так грустно, что не получается... ((

0

45

Мда, мне тамошних красот хатило

0

46

2 Ив, не хоЦу!!!

2 Кеман и Баркли
Завидую!!!
Кеман, ты хоть по командировкам, новые впечатления все-таки... а работа Баркли так вообще классная (для лета!) - отдыхаешь на природе, а за это еще и деньги платят  :green:

0

47

2 Палисочка, ну мало ли что ты не хочишь... :lol:

0

48

2 Палиса: впечатления! хы-хы )))) мои впечатления - это стены офисов наших филиалов в регионах... )))) вот и все... и красоты Барнаульского и Челябинского аэропортов ))))

0

49

КеманХа-ха!  :green:
Была у меня такая поездочка, так я сувениров набрала %)) У них же там камень подклочный и все такое!  ^_^
Ищите во всем хорошее, сударь!  :P

0

50

Палиса: Так я и нашел )))) уперся и скзал, что не поеду в аэропорт, пока мне не дадут искупаться в озере.... согласились )))))

0

51

Вспомнилось стихотворение...

Люди, поверьте, мы живы тоской,
Только в тоске мы победны над скукой.
Все перемелется будет мукой?
Нет, лучше мукой …

Не знаю, я могу описать свою жизнь тихой грустью, тоской по несбывшемуся. Тема создана будто для меня ^_^  однако, даже не могу нормально описать суть.

А в общем... черт может кто поймет. Представьте вечерний парк длинные тени, одинокую фигурку медленно бредущую среди опавших листьев. Взгляд устремлен в небо, а каждый шаг поднимает фонтан листьев... Тишина, на фигуру налетает порыв ветра, кружит листья вокруг нее, кажется что этот образ пустился в танец с ветром. Но лишь на миг. Все стихает. Одинокая тень продолжает  свой путь устремив взгляд в небо.

Не знаю, вызовет ли в вас данная зарисовка что либо кроме апатии, надеюсь да.

0

52

Фагот, сие назеваетса обычный обычный осенний депресняк, к новому году пройдет. Однако все может быть серьездно, и это может называетса бесмысленность существования.
Попробуй в чем то реализовать себя, как я часто говорю, сделать нечто великое и бесполезное.

Вот у меня горе так горе, седня на шашлыках порезал себе указательный палец, теперь не могу нормально в носу поковырятса  :rofl:

0

53

2 Фагот
Вызвала, но так жить нельзя! Найди что-нибудь, что доставляло бы тебе удовольствие!

2 Баркли
Эх, жалко я не смогла подъехать :(
Ну что ж ты так неаккуратно?!

0

54

Ох, рыбяты! У меня начался очередной виток спирали тоски о море... Вроде бы, забуду на какое-то время и могу жить спокойно... НО... вновь настает день, когда я понимаю, что не могу... и я не знаю, сколько у меня еще остается сил выносить эту дикую всесжигающую тоску о нем... о его могучих волнах... о его ветрах... соленых брызгах... и его бесконечной свободе....

0

55

А как можно? Тоска и грусть, по мне - то без чего человеку нельзя. Тот же царевич Елисей (или как яво там) был интересен только тогда, когда его снедала тоска, по придурашным по сути вещам, однако, до тех пор он был интересен, после исполнения желаний он превратился в обычного царька который мудро, тупо правил своим островом. Да, вот такой антагонизм, тупо хотя и мудро стругал детишек, был счастлив, но абсолютно неинтересен. Да с тоской может и сложно, но без тоски нельзя, посмотришь однажды в зеркало и ничего там не увидишь, хи-хи. Может и не всем понятно, но надеюсь, мысль будет уловлена. По этому поводу вот немного из японских танку (за знаки не ручаюсь).

Этой мглистой ночью,
Луна иль судьбы моей,
Конец одинокий...
Смогу отгадать ли я,
Что беспросветней?

0

56

Фагот, ты Ранме не родственик ?
Я, почему то готов спорит, что тебя зовут Женя и ты из Питера, учишся с Рянмой в одной шараге.....ну это так.
Ну потому что два вечнодепресивных существа на одном маленьком форуме, где все проктически знают друг друга лично, это по моему слишком.
Ладно, черт с ней с Рянмой, у нее сваи косяки, ну тебя то чем бог обделил ?
Если задолбал полобный образ жизни, возьми меч, или на худой конец черенок от лопаты, найди таких же психов, и на выходных помахайся в доволь.
Всю депресию как рукой снимит и для здоровья хорошо....в принцепе.
А по поводу твоих японских стихов, мне тоже есть чем ответить

В роще бамбука
Вспомню родной Мухосранск
Горько заплачу...

0

57

и всетаки бывают у мужчины дни когда его даже на подвиги не тянет.
просто хочется уйти позобыв о бо всех печалях горестях просто иногда уйти в себя и не кто несможет противостоять этому
потому что боль в сердце ни чем нельзя перебить.
поверьте мне.

0

58

Да....
Никогда не думала, что мужчину придется искать среди иностранцев

0

59

2 Волчица: среди них ты никогда не найдешь мужчину... у них совершенно иные мужчины... во всем... только словами теми же все называется... а так...

0

60

2 Кем
Пока не попробуешь, не узнаешь :winks:
Разница в общении есть, и это очевидно: так, например, они не считают, что если ты сидишь с ними до 11 вечера в клубе, это означает, что ты должна с кем-то из них уехать, они вообще относятся как-то более уважительно, чем наши ребята :unsure:
Короче говоря, пока мне нравится общаться с этими людьми, а там посмотрим.
Среди соотечественников я пока мужчину тоже не нашла, по крайней мере такого, с которым была бы взаимность

Отредактировано Волчица (2006-11-01 09:43:57)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Тоска, печаль