Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Читаю сейчас...


Читаю сейчас...

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

"Парфюмер" - классика... очень понравилось, как вы думаете, кто мог мне посоветовать это прочитать, никогда не угадаете, это была наша учительница химии :D )))

А по поводу творчести харьковчан... так это мы все на Украине такие, просто мы(кроме харковчан ) скромные... :P

А вот я читаю подаренного не так давно Харуки Мураками - "Призраки Ленгсинктона", как только дочитаю расскажу свое мнение))

0

92

я сейчас читаю "Вампиры"

Антология / Пер. с англ. Д. Бабейкиной, Н. Горелова, А. Гузмана и др. — СПб.: Издательский Дом «Азбука-классика», 2007. — 896 с. ISBN 5-91181-197-9 В новой антологии собраны тридцать пять классических и современных историй о вампирах, принадлежащих перу таких известных авторов, как Клайв Баркер, Роберт Блох, Нил Гейман, Танит Ли, Ким Ньюмен, Кристофер Фаулер, Брайан Ламли и других. Загадочные, жестокие, аристократичные, сексуальные, бесстрастные, как сама смерть, и способные на самую жгучую страсть, — вампиры уже не первое столетие остаются притягательной и модной темой мировой литературы и кинематографа. Исторгнутые извечной тьмой или порожденные человеческими суевериями; исчадия зла или жертвы рокового недуга; звероподобные кровопийцы или утонченные ценители алого вина жизни — вампиры обязательно завладеют если не вашей кровью, то неотступным вниманием.   
http://www.azbooka.ru/content/data/catalog/images/p_275_10715_b.jpg
Как прочту. Расскажу что да как.

Отредактировано mid_helsing (2007-01-28 18:14:39)

0

93

Чего то давно у нас вот ЭТА тема не обновлялась...

В данный момент читаю повести Джерома Сэлинджера, сейчаснепосредственно - "Выше стропила, плотники"

0

94

А я читаю Роджера Желязны - "Девять принцев Эмбера", и я в полном восторге! Начала уже 10ю книгу!

0

95

Перечитываю теперь свои старые любимые книги Пола Андерсона, я их в раннем детстве начала читать и до сих пор они у меня самые-самые...

0

96

А я вот, в целях практиканства аглицкой мовы, уже дочитываю "Rising Sun",
Michael Chcriston. Книга для тех кто любит посмотреть на то, какие же все таки гениальные американские копы в такой тупой стране))) (Краткое содержание книги :rolleyes: )

0

97

А я наконец нашла вторую книгу о ведьмаке А.Сапковского. "Кровь эльфов.Час Презрения".С удовольствием дочиттала сегодня ночью и принилась перечитывать следующую книгу, "Башню Ласточки"...
У меня что то не получается читать книги по порядку.Обязательно вовремя не найду нужной книги и возьмусь читать через одну или две...

Отредактировано Elwenen (2007-06-25 11:17:50)

0

98

Хе-хе... как я тебя понимаю)) Сам в первый раз читал Перумова в таком разбросе ужасном: сначала "Гибель Богов", потом "Дочь некроманта", далее "Хроники Мечей".... правда до сих пор не достал "Мир без радости". Так что мне понятно как это бывает)))

0

99

перечитываю Роберта Сальваторе "Сокровище Халфлинга" ("Темный Эльф"/Forgotten Realms).

0

100

2 Daedros: Как я читала Перумова... Летопись Хъёварда до сих пор не могу достать,зато Хроники Мечей прочитала с конца ))
Во время поездки в МСК выяснила,что после "Часа Презрения" оказывается идёт "Крещение Огнём".Поэтому опять читаю не по порядку )) достала так же "Владычицу Озера" и "Что то кончается...".Намерена прочитать всё в ближайшее время!

0

101

Читаю "Зверобой" Фенимора Купера.

А "Хранителей мечей" с конца читать - кууул)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Читаю сейчас...