Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Читаю сейчас...


Читаю сейчас...

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Интересно какую книгу вы читаете  сейчас, или вы несколько книг сразу читаете? :winks:

Я вот сечас взялся за подчистку хвостов. Читаю Дочь Некроманта. Которую пропустил при прочтении всей серии о Фессе. Осталось 100 страниц и берусь за Землю без радости. :green:

0

2

буду перечитывать Чехова ибо задание по композиции выполнять именно на один из произведений Чехова

0

3

Читаю "Мастер и Маргарита" одновременно скачал и сериал. (сравниваю так сказать).  :D
А вообще роман супер, все свободное время занимаюсь чтением.  :P

0

4

сейчас читаю одновременно две книги - одну на русском: мифология скандинавских и русских богов..и на аглицком - детектив про товарища Марлоу The High Window..гы

это..я вспомнила типа..у первой книги автор - Маня Семенова..ну та, которая про Волкодава настрочила)))

Отредактировано Eveningwind (2006-02-25 16:05:13)

0

5

Своих друзей надо знать в лицо.
Крейг О'Хара - Философия панка. И сравнивая американских и русских панков хочю написать "Русскую философию панка" во как!

0

6

"Алтари Келады " В.Арчер
лажа, конечно, правда уже хочется дочитать - конец-то узнать хоца :)))

0

7

А кто нить читал Белянина с Черной про оборотней, щас начал читать недавно купил.

0

8

че то задолбалась читать в последнее время..забила временно...

0

9

Я наверное отстаю тут от всех.Ибо со стыда прочитала за два дня "Дочь Некроманта" по мобильнику  :rolleyes: Сейчас пытаюсь добраться до "Война и мир" доброго и старго Толстого,который был Львом Николаевичем ))

Отредактировано Elwenen (2006-04-02 03:10:41)

0

10

Прочитал Война мага 3 том
Щас  читаю Джордж Мартин "Песнь льда и пламени - Игра престолов. Книга I"

0

11

Пока ничего не читаю времени нет, но с удовольствием бы прочитал продолжение войны мага

0

12

Такс земля без радости пока в стороне.

Сейчас читаю "Хранитель Мечей книга четвёртая Война мага том третий Эндшпиль" не ну надо было так завернуть название ))))

0

13

Дочитываю роман "Спартак". Довольно таки интересный рассказ, к тому же узнал порядок построения римских легионов и их технику ведения боя (Ник Перумов воссоздал все практически в точности :D ).

0

14

начала читать "Маг" Сомерсета Моэма в оригинале

0

15

Вчера купил Войну мага3 и уже пол книжки прочитал, зачитался.

0

16

ну так не интересно.  :o

Я вот растягиваю удовольствие, смакую каждый момент  B)

0

17

Это становится страшным...
я уже месяца полтора читаю одну книгу... В.Арчер "Алтари Келады"
дошел до половины...
Или книга - дрянь, или я чего-то не понимаю...
Хм....

Отредактировано kemanorel (2006-04-20 17:55:35)

0

18

а я в данный момент читаю наш форум..и дико радостно на душе от мысли что кто-то что-то хоть иногда но осознанное на нем пишет..это не может не радовать...

0

19

Пока Империя жива, пока мы боремся за нее и форум жить будет.
Кажется это не сюда, но справедливо.

0

20

Мммм как приятно читается третий том Воны Мага. Я решил не спешить и читаю смакуя кадую страничку. Побыстей бы вышел том четвёртый "Конец игры"

0

21

продолжаю читать Мага...все интересней и интересней...

0

22

Мид еще третий не дочитал, уже о четвертом мечтает))

банально, но я тож читаю.. Мага.. в комплекте с Кодом Да Винчи

Отредактировано Eveningwind (2006-05-08 01:51:17)

0

23

Империя Ангелов - Герберт Вербер

вот что я теперь читаю...

0

24

Ну в принципе с момента Эндшпиля (Война мага том 3) я больше ничего не читаю... (я ее за 4 дня прочитал после того как она вышла) терь жду "Конец Игры" вот тут подумываю заново всю серию перечитать, включая хроники Хьерварда и Дочь некроманта...

0

25

А я сейчас читаю учебную литературу (которую должен был читать весь год), подготовка к экзаменам ))) пытаюсь разобраться и что-то понять =)

0

26

Сестра где-то откопала "Код да Винчи" ну я у нее и отбил. Только начал (просто хочется посмотреть из-за чего столько шуму)

0

27

Игрик, много шума практически из ничего) уверяю)

0

28

Ну вот и  не ваша правда... Интересная книга, хотя на вкус и цвет... Как грится если бы эта книга была написана лет 40 назад ей бы ни кто и не интересовался, а теперь в условиях постоянно развивающегося общества постиндустриализма...
Короче читайте, интересно...

0

29

да нет так то)) мне ее так разрекламировали когда дали почитать.. но прочитала я ее и в общем разочаровалась... мне говорилил там такая концовка.. и что? я все напередо просекла что к чему)) предсказуемая она какая-то

0

30

ух, прочитал наконец. Честно меня вырубило заявление в книге, что Уолд Дисней через мультфильмы типа "Золушки", "Белоснежки" раскрывал историю многовекового угнетения церквью женщинского образа (Мария Магдалина). Дред чистой воды. (надо же до такого додуматься)

Отредактировано Игрик (2006-05-28 15:31:48)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Читаю сейчас...