Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Читаю сейчас...


Читаю сейчас...

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Герман Хессе "Под колесом".

0

62

Артур Шопенгауэр "Избраные произведения"
Станислав Лем "Сумма технологии"

0

63

Анджей Сапковские "Божьи войны" (цикл: Сага о Рейневане)

0

64

Крайне удивлен, я видел только "Божьи воины", а не войны, впрочем то что я видел звучит, примерно, как " Божі Воїни"

0

65

Доволен как удав, вчера в Питере наконец то вышла очередная книга А Бушкова про Сварога. У меня как у дурака вся коллллекция, вот пополнелась очередной. Сварог. Печать скорби.
Для тех, кто читает эту муть по мимо меня; На сей раз афффтор перемудрил сам себя.Ибо главный герой наконечто возращаетса на сваю историческую родину, но сразу в наш веселый 2006 год....и тут такое началась. Алигархи-беспредельщики,афреканские шаманы вуду, силы вселенской тьмы, положившие глаз на нашу землю, как тупиковую ветвь развития  :D
И в центре всего этого два Сварога....вернее кто из них настоящий незнают даже они.

Бред интересный, пока ехал из Питера в Москву прочитал почти все

0

66

Прости... у меня по русски - и дейстывительно Воины

0

67

Что-то я недопонял, за что ты извиняешься если за название то зря, так как на русском я его не видел, а ты лишь подтвердил предположение, спасибо, однако. Не Сапковский ведь что бы требовать от тебя извинений (по крайней мере когда я видел его в последний раз, точно был не похож ^_^ ). Но ежели тебе очень приспичило то могу и извинить, :D  я добрый.

0

68

Читаю Война Мага том четвертый, вторую книгу, первую только закончил. Наконецто закончиться это повествование.

Отредактировано Fox (2006-09-27 20:02:21)

0

69

Только недавно его увидел в продажи... надо в олимпийский съхездить - там дешевле...

0

70

"Король Артур и его доблестные рыцари"
Автора нет(((

0

71

Прочел Войну Мага 4, чтож всем любителям Ника Перумова советую. Книга вышла интересной и захватывающей, концовка просто восхитительна.

0

72

Я дочитал Печать скорби.
Кактак !?!?!?! Силы света проиграли. Зеля во власти злобного демана !!!

0

73

Эдуард Катлас - Честь твоего врага ... Офигенная вещь...

0

74

Поднялась шумиха и я решил прочитать наконец "Парфюмера".
Гм... скажем так... книжка со смыслом все как надо, но се равно не очень понравилась хоть и проглотил за два дня.

0

75

Зато концовка вызывает всплеск аппетита. :lol:
офф: надо будет посмотреть чяво там наснимали.

0

76

Неужели я не сплю. Вчера случайно зашел в книжный, а на прилавках Война мага том 4. Конец игры. Пол часа простоял у стенда читая первые главы. При первой же возможности пойду покупать.

0

77

Бернард Вербер "Муравьи"

0

78

паралельно с "Божьи воины" прочитал еще пару книг... но название не помню... Но было интересно!

0

79

Это самая полноценная рецензия, что я видел за два последних месяца. :rofl:

0

80

:D  :lol: Ты так не можешь!!! Я же критик со стажем!!!

0

81

Купила в подарок одному милому человечку книги Элинор Портер, пока не подарила, решила почитать.. Иногда полезно почитывать детские книжки :) Они добрые как сказки:)

0

82

Стивен Кинг "Тёмная Башня" 7-ая и последняя книга из цикла "Тёмная Башня".

0

83

прочитав рецензию на "Темную башню" решил не читать. Элв, скажи, а она нормальная, в принципе почитать можно?

0

84

2 Танцующий в Темноте: Я рецензию тоже прочитала. И не согласна с ней. Ибо книги и правда интересные. Может,за исключением,может, первой. Но в целом замечательная вещь на меня такое впечатление только ВК произвело. Так что советую почитать.

0

85

Что-то сейчас читаю, только вот не помню, что... книжку забыл в бардачке машины... лежит уже там с месяц... все никак не заберу домой...  :oh:

0

86

книга лежит, служба идет? =)

0

87

А я вот дочитал "Колекционер", Дж. Фаулза... что сказать, я рад что я не женщина запертая в подвале... :D Тперерь ужасно хочу фентези читать, много-много... Вот прямо через неделю уже начну читать "Записки Даэдроса по органике. Экзамен на носу" :D  :P

Кстати, хоть и не по теме, как там дела с  экранизацией АМДМ???

0

88

читаю ОЛДИ "Орден Святиого Бестселлера"

0

89

Только дочитала Александра Золотько "Игры богов" - жутко понравилось.... Сейчас читаю Зюскинда "Парфюмер" и параллельно с ним Пелевина "Чапаев и пустота".

0

90

Валентинова "Полуостров". Не знаю почему но Харьковские какие-то просто слишком творческие. если начать список для перечисления их, он будет довольно длинный...

0


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Читаю сейчас...