Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые легаты и просто граждане Мельина.
У меня возникло несколько вопросов, позвольте их задать.
Во-первых, каким образом можно авторизоваться на сайте Империи? У меня уже с месяц не получается этого сделать.
Во-вторых, предлагаю создать на форуме раздел с квентами и автобиографиями подданных Империи. Согласитесь, этот раздел нужен.
В-третьих, если ветка с автобиографиями будет создана, то нет ли необходимости подгонять квенту под историю Империи? Мне кажется, что это также нужно.
Вот собственно и все.

0

2

2 Палисочка,
во-первых, вопрос авторизации - это ранее всегда была прерогатива Зергия...
во-вторых, я лично не уверена нужен ли раздел на форуме, но ранее на сайте он - раздел квент - существовал..возможно, когда у хранителей архива будет время, эта страница вновь появиться...
в-третьих, у всех старых членов клана автобиография была подведена к истории клана..
Собственно тоже все.

0

3

Попробую тоже ответить..
1. Фигня какая-та с авторизацией(поэтому технически это даже не ко мне, а к Эруману..) Но я хотел авторизовать в ручную, как я сейчас и делаю со всеми пользователями, но не нашел тебя в списке пользователей.;) 2. Раздел или тему?... На форуме или на сайте? По-моему на сайте такого раздела было бы достаточно.. хотя: 3. Всё дело в том, что мы около года назад по предложению Негована разработали интересную вещь - Общую Историю... Смысл заключается в том, что в ней идёт полная история Империи (с самого начала существования..), а уже в эту историю вплетены все отдельные истории имперцев. Таким образом они составляют Общую Историю. Сейчас уже почти готова первая часть этой истории, которая состоит из 10-ти страниц. Я думаю, что когда вы увидите наглядно, то всё станет более понятным... Зачастую отдельная глава первой части - это квента одного из имперцев. Вторая часть планируется быть сделаной в таком же виде. Уже готова первая глава второй части, она является как бы преамбулой, т.е. введением... Мы посчитали довольно оригинальным такое решение =) И хотим постепенно внедрить истории всех имперцев в Общую Историю!

Отредактировано Zergii (2006-10-15 02:44:01)

0

4

Огромное спасибо за ответы!

2 Зергий

Отличная идея! То, что мне бы хотелось! Я даже готова пожертвовать своей старой историей  ;)

Про авторизацию в личке поговорим, чтобы не оффтопить, ладно?

0

5

У меня вопрос на засыпку! куда девались все партии в онлайнах???

0

6

Удалены мной.

0

7

Огромное спасибо за ответы!

2 Зергий

Отличная идея! То, что мне бы хотелось! Я даже готова пожертвовать своей старой историей  ;)

Про авторизацию в личке поговорим, чтобы не оффтопить, ладно?

Рад был ответить на все эти вопросы.

Своей историей вовсе необязательно жертвовать, лучше просто подогнать ее, так сказать, в общий формат... =) Кстати, обсудить всё относительно общей истории можно в этой теме: http://melin.1bb.ru/index.php?showtopic=12

0

8

Удалены мной.

И ничего не сохранено???

0


Вы здесь » Форум Мельина » Зал Совещаний » Вопросы