Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Сказка с нелепым концом


Сказка с нелепым концом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сказка

Вот твоя сказка и ты в ней главный герой, но я должна открыть тебе маленькую тайну, я знаю тебя... Твоя сказка О Главном.

Главная сказка нашего мира, сборная солянка из мифов, легенд, сказаний, а для пикантности в нее добавляют каплю реальности. Открой любую книжку и нйдешь там отражение Главной сказки. Ее невозможно пересказать, хочешь узнать хоть примерно? Ну... Там есть, любовь, страдания, Великое поражение и еще более Великая победа, горе и радость, любовь и Любовь. Великий воин победит Ужасное зло и получит Любовь. Но есть минус, ее герои не могут отойти от Главного замысла и если принц польбит злую и стервозную принцессу, то они не будут вместе, а женится он на скромной и милой беднячке. Но жить все будут долго счастливо и будет хэппи энд. Я знаю что ты мне не вериш и даже не догадываешься сколько всего стерлось из памяти, а я ушла и вырвалась из этого круга забытых страданий, ну до встречи, хотя....ты все равно не вспомнишь...

Отредактировано Волчица (2006-10-12 14:22:21)

0

2

Такая чушь получилась :rofl:

Ну вот, сейчас услышитшь сказку, а если тест понравился и тебе не жалко потратить на 1 минутку, то погладь пожалуйста кошку :)Вот твоя сказка и ты в ней главный герой, но я должна открыть тебе маленькую тайну, я знаю тебя... Твоя сказка О Свободе.
Существо было рождено в тесной клетке, прутья были такими частыми, что сквозь них даже солнце с трудом пробивало себе путь. За прутьями проходили странные тени, и существу казался ужасным мир за стенами клетки. И вот однажды в клетку привели Существо№2 оно издавало какие-то звуки, двигалось и смутно напоминнало тень из-за решетки и вообще заняло угол в клетке после чего Существо№1 отгородили и ему стало совсем тесно. Но разгородили клетку одной маленькой решеткой, совсем не прочной и вот ночью Существо№1 напало на Существо№2, сломав решетку. Существо№2 унесли и не стало Существа№1, снова появилось Существо, которое могло передвигпться по всей клетке, оно было счастливо и свободно. А я, купила когда-то давно раба, он стоил дешево, потому что был избит сокамерником, его вылечили и отпустили... Ну и, как тебе свобода?

0

3

Вот твоя сказка и ты в ней главный герой, но я должна открыть тебе маленькую тайну, я знаю тебя... Твоя сказка О Главном.
Главная сказка нашего мира, сборная солянка из мифов, легенд, сказаний, а для пикантности в нее добавляют каплю реальности. Открой любую книжку и нйдешь там отражение Главной сказки. Ее невозможно пересказать, хочешь узнать хоть примерно? Ну... Там есть, любовь, страдания, Великое поражение и еще более Великая победа, горе и радость, любовь и Любовь. Великий воин победит Ужасное зло и получит Любовь. Но есть минус, ее герои не могут отойти от Главного замысла и если принц польбит злую и стервозную принцессу, то они не будут вместе, а женится он на скромной и милой беднячке. Но жить все будут долго счастливо и будет хэппи энд. Я знаю что ты мне не вериш и даже не догадываешься сколько всего стерлось из памяти, а я ушла и вырвалась из этого круга забытых страданий, ну до встречи, хотя....ты все равно не вспомнишь...

Пы.С:Миленько! :v:

0

4

Твоя сказка О Вечности.
Сказка о Вечности долгая штука и совершенно непонятная обычным людям, потому что пишется она на разных язаках, причем некоторые из них никто и никогда не сможет перевести. Я расскажу тебе главное. Вечность появилась тогда, когда планеты оттолкнулись друг от друга, они попрощались и стали удаляться, кто-то быстрее, а кто-то медленнее, и они знали, что никогда не встретятся, а если и встретятся, то погибнут, так проявидась вечность в нашей Вселенной. У нас Вечность появилась, когда первый человек взглянул на звезды и понял, что до ни не добраться, и тогда на короткий миг он постиг Их вечность. Так Вечность пришла на землю и мы все стали ее частью. Но знаешь, что самое забавное, став частью вечности мы стали по-сути бессмертными, для нас больше нет понятия никогда. Подумай об этом и прощаясь еще раз навсегда вспомни, что мы Навечно вместе...

Странно,а я к Вечности отношусь скептически. Ничто не Вечно...

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Сказка с нелепым концом