Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Фолк-рок.


Фолк-рок.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть любители фолк музыки? Наверное, есть=) Кто что слушает из этого направления? Я, например, последнее время тащусь от Мельницы  :green: и приятная музыка и тексты с фэнтезийной направленностью - просто супер! Да и голос у Хелависы приятный..
Еще немецкая группа In Extremo, которая саундтрэки к первой Готике делала тоже рулезная! =) типа "Рамштайн с дудками" =))
А больше толком ничего и не слышал, хотя хотелось бы.. слышал, что таких групп полно, а вот песен не удалось послушать =-( очень бы хотелось услышать группу "Тролль Гнет Эль"  :lol:  играют в стиле фолк\блэкметал...

0

2

Хе хе , это ты правельно зашёл. Я уже стал от этой музыки уходить. Надоедать почему то стала (особенно мельница).

А вообще если и попадаю на Фолк то слушаю с удовольствием.  :P
Да кстати если нужен Фолк, ты кошу найди она тя обеспечит им под завязку.

0

3

ну.. просто иногда почется чего-то доброго и светлого )))

0

4

Шамана послушай.. чистейший фольк..

0

5

Фолк  форева!
Я вот к примеру слушаю это
Очень неплохое.  Чисто зарубежный фолк  :v:

Отредактировано mid_helsing (2006-02-23 12:25:49)

0

6

Мельница крутоооо!!! мдя

0

7

Млин интересно... впервые слышу про такой термин (в смысле обозначение муз. стиля) Фолк...
Мельница - сакс... по факту не люблю...
вот недавно был на концерте наших ребят из Академии ... пацаны 18 летние млин всю жизнь посвятили классике - а на концерте такой дед метал забабахали... я протащился... ток шея терь немного побаливает )))
при чем умудрялись и на нашем и на Аглицком языке лобать ... аки ТаТу )))

0

8

Дело вкуса, конечно, но мне нравится Мельница и все ут ;0)

0

9

Привет всем. Люди хелп! :D  слушать из фолка нечего, тока мельница и тге.
если кто знаеть, где еще музы скачать, киньте ссылу плиз! заранее благодарю.

0

10

Да, фолк, эт конечна хорошо... Честно, Мельница уже немного начала доставать! А послушать можно еще Ветер Воды например...

2kom 106
Зайдите на WWWKILOR.RU

0

11

эмм.. вот что я бы посоветовал кроме мельницы.
Тролль Гнет Эль - довольно весело. с пивом так ваще абассака) из зарубежных - наверное скорее всего Korpiklaani, они же бывшие Shaman - без устали клепают добротный металл фольк. для любителей более тяжелой музыки наверное будет интересно послушать Trollfest и Finntroll
вот как-то так )

Отредактировано gtg (2006-07-25 21:54:54)

0

12

Может это конечно реклама, но...

wwwhagalas.ru - фолк проект.

И Мельница форева!!!

0


Вы здесь » Форум Мельина » Музыка » Фолк-рок.