Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Цепи и Кольца%)


Цепи и Кольца%)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

*Хватаясь за голову*
Ну при чем тут качки, скажите мне? Я просто считаю, что любой человек (вне зависимости от пола и возраста) должен держать себя в хорошей физической форме и ВСЕ! Я же выше писала, что бутафория ничего не стоит:-) А кольца - да ради бога, но я остаюсь при своем мнении:-)

Отредактировано Волчица (2006-06-01 09:25:24)

0

62

блин хочу себе реальный медальёнчик вампира. А нефига найти не могу в коталоге от Зерга естьСукуб, но это галяк. Мне бы просто клыки вампирические или тип того

0

63

А я хочу отпечаток лапки волка. Тож фиг найдешь ;)

0

64

Если кто хочет разные эксклюзивные безделушки из драг металлов, обращайтесь ко мне, у меня есть связи с ювелирами...Но предупреждаю, это стоит дорого+ стоимость металла... Работа стоит минимум 100 у.е. и примерно 7-8 у.е. за грамм например золота, а почём серебро я не помню...

0

65

неее это мне не покарману

0

66

Хаарт, прикольно..мне по карману но мне по фигу на цацки

0

67

А мне и цепочки серебряной хватает,правда все говорят что она толстовата но это ничего,главное шею к земле не притягивает

0

68

И сколько в ней весу. У Фокса класная цепь, на ней повеситься можно если очень захотеть.  :P

0

69

Я, вот, подумал... а наверное было бы прикольно, если бы был какой-то кулон с гербом Мельина )))) серебряный, например... чтобы чисто для Участников-граждан )))))) Вступил в ряды граждан - получи кулон ))))) Ну или что-то в таком духе... Эх... Я б с удовольствием носил... ))

0

70

Мид найди египетский крест =) как раз вампиры носят

0

71

Сейчас таскаю цепь и два кольца: одно с гравировкой, второе - спинер.
Идея Кемана просто суперская! =)
Давайте реально что-нибудь такое придумаем, чтобы носить в реале отличительные знаки Империи? Я целиком за. =-)

0

72

нвдо как-то узнать, как сделать серийный заказ... и где эти кулоны все будут находиться и как выдаваться.... масса вещей для разышлений... )))

0

73

2 Баркли
Я тоже :way:

2 Кем & Зергий
Кажется, у Хаарта есть знакомый ювелир, можно попробовать договориться

0

74

Хаарт!!! ты где?! )))))))

0

75

2 Кем
Советую написать в личку или аську :green:

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Цепи и Кольца%)