Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Цепи и Кольца%)


Цепи и Кольца%)

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Предлагаю обсудить украшения - цепи, кольца и т.п.
Кто что таскает, кому что нравится? %)
Тема для всех! =)

0

2

зы: кстати, можете и фотки аттачить))

0

3

Хммм. ну что могу сказать. НА шее кроме крестика нечего не ношу.

А вот на руке у меня готический коготь выполнен в форме женьщины змеи.
Токо щас холодно, палец мёрзнет маментом. И поэтому не таскаю

0

4

Готический коготь?  :rolleyes:  кульно! тоже хочу=)

Сам из драгоценного металла предпочитаю серебро - на шее серебряная цепочка, на левой руке двойное кольцо(с крутящейся вставкой).

Еще иногда таскаю простые железные бирки с изображением листочка марихуаны))) не, не то чтобы я растаман, просто прикольно=)

Фотки, может, будут позже, а то у меня под 98-ой виндой и цветов 16 и блютус не пашет, в общем, разные проблемы, мешающие нормально работать =) Поэтому фотки будут позже...

Хех, кстати, все, что я ношу поданено мне моей любимой сестрой))) может еще че-нибудь будет попозже=))

Отредактировано Zergii (2006-02-16 01:23:59)

0

5

ХЕ. Клёвая систр у тебя )))

0

6

Цепочка серебряная на шее, хочю в скором времени знак гидроцефала себе на нее. А серебро это круто, мужику не пристойно золото таскать не его это и говорят что если у мужчины много золота, то у него в семье проблемы, а с серебром наоборот. Да и красивей оно.

0

7

ничего не таскаю Нефиг. Мешает ну кроме сережек... конечно

0

8

не нашу ничего на шее почти никогда..кольца терпеть не могу...тоже почти всегда...вот..и ваще дьяволу не полужены крестики и т.д.)))

0

9

Так это ты че у нас Ив сатанистка чтоли?
Кстати мой значек почти готов выкупить осталось.

0

10

По факту не таскаю ничего лишнего... а руки и пальцы занимаю только лишь держанием бутылок пива )))
Раньше... в былые времена тоскал пристегнутой к поясу двойную метровую цепь, но ща предпочитаю ходить в строгой одежде (костюмы, брюки  и рубашки...) так что цепь как то не гармонирует с таким стилем... )))

0

11

Так это ты че у нас Ив сатанистка чтоли?
Кстати мой значек почти готов выкупить осталось.

можешь считать что да) :P хотя никто б и не подумал) я просто воплощение зла на этом форуме и все тут)) :lol:

0

12

я тоже люблю серебро... и когда его много.. ина мужчинах... и особенно на женщинах))) щаз... у меня одна цепочка... было три.. но сняла. На одной знак зодиака.. на другой был знак плей боя.. забавно.. да... сейчас осталась самая толстая цепь без излишеств.. кольца... нравится конгда много и большие.. но мешают...

0

13

Так это ты че у нас Ив сатанистка чтоли?
Кстати мой значек почти готов выкупить осталось.

можешь считать что да) :P хотя никто б и не подумал) я просто воплощение зла на этом форуме и все тут)) :lol:

:D  "Злобный модер" давай не будем оффтопить   :green:

Отредактировано mid_helsing (2006-02-26 00:07:11)

0

14

Здрасте все!Извиняюсь,что так редко появляюсь.Проблемы со связью...А что безделушек - терпеть их не могу =) разве что по праздникам ношу то,что есть - малюсенькая золотая цепочка на шее и серебнянок кольцо...форма напоминает бешеную змею...  :rolleyes: Больше ничего и не имею,бедная я несчастная :) Хотя мне на ДР обещали браслет, который будет спозать с руки :)

0

15

Упс,это была я ))  :rolleyes:

0

16

можешь считать что да) :P хотя никто б и не подумал) я просто воплощение зла на этом форуме и все тут)) :lol:

:D  "Злобный модер" давай не будем оффтопить   :green:

на каждое зло есть свое добро)))) (и не подумайте что енто я - енто сила высших инстанций )))
а я только исполнителное звено в невероятной цепи.... воть...
кста мож возмем и всей толпой по накурки или напивке проколим себе че нить? ))) например ... лан промолчу... (а будет круто и вшить куда нить герб с василиской )))))

0

17

Ларри! Насчет метровых цепей классно напомнил!   :D  в общем, у меня тоже полно такого добра - джинса тяжелеет от всяческих металических брелков (с различной символикой), окованных железом ремней и прочей байды  :D Но вообще я тоже люблю брючки, рубашечки..  ну, такие мы, юристы, что скажешь)))))

зы: Ив, а мой крестик сломался пополам когда мне было 13 лет....

0

18

Мид, я вот именно злобный модер..поэтому советы давай осторожно!  B)

Зергий, поздравляю! я к ним вообще не прикасаюсь...в плане не носила никогда...хотя есть мысль себе что нибудь особенно в плане кулона сделать..или прикупить..авторские конечно вещи круще... :rolleyes:

0

19

серебро. только серебро в виде колец (1-2) и серьги в ухе... :)))))
нравятся и более вычурные вещи, но только с эстетической точки зрения...

0

20

к вопросу о крестиках... у меня их было в свое время 2.. поочереди. Хотелось приобщиться к вере, но ... один благополучно остался в шкафчике в бассейне, а воторой вообще неихвестно где. Вот такая история. Теперь я как Ив к ним тоже даже не прикасаюсь))

0

21

Ура! Мой знак Гидроцефала готов. Теперь бубу шарахать всех кто знаком с этим знаменем.
СЕРЕБРО РУЛЕТ!!!

0

22

Прикольный сайт нашел:
http://www.jok.ru/coll.php?lan=rus&collection=7

0

23

а кто такой Гидроцефал???

0

24

Почему мне всплывает на ум, что вроде слышал от знакомого панка.
Знак гидроцефала это ведь вроде как соморазрушение, сомодеградация. Поправте если не прав.  :D

0

25

Почему мне всплывает на ум, что вроде слышал от знакомого панка.
Знак гидроцефала это ведь вроде как соморазрушение, сомодеградация. Поправте если не прав.  :D

Сори. Это сказал вообще-то я. Блин, зашел как гость, даже не посмотрел.  ^_^

0

26

Прикольный сайт нашел:
http://www.jok.ru/coll.php?lan=rus&collection=7

Классный сайт. Думаю может мне самому что-нить прикупить. Тем более что ближайший магазин с их товаром на расстоянии одной станции метро от меня.

Вот кстати прикольный Экзепляр Кулон василиска

Отредактировано Игрик (2006-03-12 09:20:45)

0

27

Блин, мне вот непонятно.. Почему некоторые особы женского пола не понимают и не принимают колец на мужских руках? =))

0

28

Зергий, потому что дуры)

кстати, все таки первоначальное значение слова "гидроцефал" - это человек с водянкой головы, врожденным заболеванием мозга...так что употребляя слова, надо иногда быть осторожным))

0

29

Вот Ив  и Игрик тебе ответил. Тока он забыл еще два слова дописать, точней будет так: саморазрушение, самоуничтожение, добровольный путь к самодигродации. Онанизм одним словом. Простите за флуд. Но на вопрос ответил.

0

30

Таврус, это не он, да и ответ не верный) может в чьем-то сленге узко ограниченном это слово и значит то, что ты имеешь в виду...только в любом словаре и в ежедневном обиходе это значит то, что написала я)))

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Цепи и Кольца%)


создать форум