Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Что вам ближе


Что вам ближе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6050

Может, вы и живете в другом городе, но у вас язык истинного петербуржца
И пусть они там смеются над "курой-гриль" и хрестоматийным "поребриком" — вы выше этого. Вы навсегда — житель культурной столицы, даже если сейчас вы далеко от дома.

:green:  :green:  :green:  :green:  :green:  :green:

0

2

Мне можно было не проходить, я и так питерская :о) Но все равно угадали  :P

0

3

Хехе..смешной тест..меня повеселило...

Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!"

0

4

Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" 
И на том спасибо :green:

0

5

Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!"

ну впринципе я от Москвы и не так далеко...
всего-то каких-то 10-15 минут езды :D

0

6

Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!"
Буду знать куда ехать. ^_^

0

7

Я этот тест даже проходить не буду.
А раскажу одну байку.
Мы делали топосьемку в Питере.
И для нас настоящим открытием оказалось что Бордюр по научному называетса поребрикой.
Затем наш шеф в веду неизвестных причин чемто разозлился на закащика, и мы во всей офециальной документации стали писать
БордюрЧЕГ

0

8

)))
Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!"

0


Вы здесь » Форум Мельина » Тесты » Что вам ближе