Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Предлагаю жителям и гостям Мельина рассказывать тут о своих хобби. Надеюсь, тема достаточно интересная. К тому же, можно будет и показать продукты своего творчества, коллекционирования и т.д.

0

2

У меня хобби... хм... даже не знаю...
Ну.. в свое время плел кольчуги... три штуки сплел... первая удалась не очень, зато вторая и третья отлично... Третья была с металлическими пластинами на груди и животе...
Сейчас вот пытаюсь сварганить себе полный костюм века эдак 16-17... с сапогами, треуголкой, перевязью... жаль только саблю настоящую нельзя носить... ))))

0

3

Вот у меня типо хоббпи это метание ножей

0

4

У меня писать всё, что можно написать, рисовать, и играть на гитаре... сел а ви...

0

5

2 Танцующий в темноте: насчет гитары - респект - тоже грешу этим...  ))))))))))))

0

6

Охренеть !
Я ядреный как кобан. Я имею свой боян. Я на нем панк рок пистоню, ненайти во мне изьян
А давайте сваю рок группу создадим...благо вакалистов и так хватает

0

7

2 Баркли, офигеть! дайте два! идея охрененная!!!

0

8

2 Кеман: лучше ты меня научи кольчуги плести! Вот за это тебе респект! Давно хочу научиться кузнечному делу... вот моя мечта...

0

9

2 Танцующий: так это очень просто... как-нибудь расскажу... ))))) может покажу даже... чем черт не шутит?! )))))))

0

10

2 Танцующий: так это очень просто... как-нибудь расскажу... ))))) может покажу даже... чем черт не шутит?! )))))))

Я тож хочу научиться!

2 Баркли, офигеть! дайте два! идея охрененная!!! 

Хе, петь кому есть. Я и Fordrin напишем текста. И вперёт. А ив создаст англоязычную версию.

А на счёт хобби своих. Вы уже знаете. Рисую, пишу стихи, ну и бельярдом иногда увлекаюсь. ЗАбросил Мунтинбайк (некогда заниматься, да и не охото опять себе чтото сломать)

Отредактировано mid_helsing (2006-10-03 10:23:54)

0

11

2 Мид, Танцующий: ну, так давайте организуем кружок умелые руки.... будем кольчуги плести...  :way:

0

12

Давай. Я тут в воскресение на какую-то сходку иду - может там что-нить обьяснят...

0

13

Группа "Империя"=))) отличная идея!=)
по сабжу: ну, я монеты коллекционирую! :-D

0

14

2 Танцующий в темноте
Ну как сходка?

2 All
А вот продукты моего хобби!

0

15

еще одна

0

16

подсвечник

0

17

Офигенно!!! В Филевском парке!!! Это нечто - У меня нет слов...

0

18

2 Палисочка
Здорово, молодец:)
Продаешь или себе оставляешь?

0

19

2 Танцующий

Ну так рассказывай скорее!!!  :way:  :way:  :way:

2 Волчица

Когда как, кое-что себе, кое-что продаю, но чаще дарю :о)

0

20

2 Палисочка
Ясно :)
А что это, глина?

Отредактировано Волчица (2006-10-10 10:33:41)

0

21

Танцующийл Если ты был на сходке в Филевском парке, значит ты был либо у Анимешников, либо у Толкинистов.
Поясняю. Филевский парк - мой дом радной =) Можно сказать в нем прошло мое детство (в свободное от школы время) Да и щас там постоянно с "семьей" шарюсь.
Вот часть имПРЕРЦОВ этим летом, опять же в фил парке, попало на мой день рожденья.
Так что с чистой совестью говорю что я там каждый куст знаю.
На тусовку анимешников не хожу, ибо есть там ряд личностей, с которыми видетса не очень охото

0

22

Не анимэшники... Ходил там один, но Саурон его быстро загнал, и тот ушел обидевшись. =) Я же говорю нет слов... !! Там такое... мечи, луки, фехтование, флдейты гитары, рисование на людях, пиво, хлеб... =) это весело!!! Мне отбили пальцы, но потом из-за этого стало тепло... Саурону сломали ео катану, я лично преломал ее у гарды... И это только первый день!!! На ножах фехтовались с парнем, который занимался кьюшинкаэ каратэ... ну и я не лыком шит - КУДО это не шутки... =)
Вот так вот... это малое что помниться из большого сумбура мыслей и чувств!

0

23

Черт побери ! недо будит с тобой на ножах сразитса
Буду защищать честь отечественных школ рукопашного боя...Хотя уж три года ножи либо метаю, либо колбасу ими режу.
Эхх, всетаки 3 года рукопашного боя по системе Кадошникова.

0

24

Лучше соревнование по нарезанию колбасы на скорость:)
И обществу польза и вам развлечение :winks:

Отредактировано Волчица (2006-10-10 22:52:47)

0

25

2 Парни
Слушайте, мне даж обидно как-то стало, что я в свое время на тейквандо не записалась!  :blink:

2 Волчица
Ага, она самая.

2 Баркли

Я сама там зависать раньше любила :о)

0

26

2Баркли: приходи в это воскресение, и поробуем... =)

0

27

Танцующий.
Есть две причины.
1) В ряду некий обстоятельств я не смогу в это воскресенье.
2) Я и к толкинистам не попрусь

0

28

Моим хобби является спорт, особенно люблю восточные единоборства, так же люблю пофехтовать ( если это так можно назвать) мечами и ломом).

Отредактировано Fox (2006-10-13 11:06:32)

0

29

2 Фокс
Научи фехтовать ломом :way:

0

30

2 Волчица безпроблем)))) тоже самое что и мечом тока гораздо тяжелее, кисти рук развивает, чтоб потом меч как пушинка был.

0


Вы здесь » Форум Мельина » Флейм » Хобби