Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Порт Империи » "Золотой якорь"


"Золотой якорь"

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

*Трактирщик окинул взглядом вошедшего и, неторопливо поставив на поднос кувшин с отличным пивом и блюдце с кусочками твердого сыра к нему, отнес  все это второму легату и поставил перед ним на стол... Взял монеты сдержанно, но уважительно кивнул и вернулся за стойку...*

0

32

Довольно ухмыльнулся *хм даже в портовых ещё кабаках ценят власть...надо отдать должное нашему Императору* поднял бокал с пивом и перед тем как сделать первый голоток, встал и гаркнул на весь кабак "За Империю Мельин и её Императора!!!!!"...после чего сделал боооооольшой глоток...поставив кружку с пивом на стол и сев, оглядел заведение на предмет того, не появились-ли после его возгласа недовольные лица...

Отредактировано Haart de'Fang (2006-11-13 00:02:50)

0

33

*Трактирщик ухмыльнулся про себя словам легата... Ведь легат не знал, что скорость обслуживания, сыр к пиву были только лишь средством привлечь посетителей и поднять репутацию заведения... А уважение к власти было личным делом каждого... К тому же, в этот кабак частенько захаживали чины и повыше, однако к ним относились так же, как к нему сейчас или любому другому...
Боцман окинул взором кабак, наблюдая за посетителями, наслаждающимися выпивкой*

Отредактировано Кеман (2006-11-13 20:52:54)

0

34

Покончив с едой,  обмакнула рот салфеткой,помыла пальчики в аромантизированной воде обтерев их насухо салфеткой и взяв бокал с вином отпила глоток., огляделась по сторонам..."есть ли кто знакомый!"..

0

35

Дверь распахнулась и на пороге стояла девушка...на голове у нее была одета пиратская шляпа,хотя на пиратку сама девушка не была похожа...Оглядев комнату, улыбнулась белозубой улыбкой трактирщику и слегка поклонилась. После прошла к свободному столику в дальнем углу.

0

36

*Трактирщик, увидев вошедшую девушку, очень тепло улыбнулся ей, кивнул и, взяв поднос, наставил на него нечто и подошел к ней...*
- Здравствуйте... Это специально для вас... думаю, что я не забыл. - *произнес и поставил перед девушкой напиток, и блюдо с какими-то необычными фруктами и мясом... Слегка кивнул и, улыбнувшись, вернулся за стойку...*

0

37

-Ах, благодарю!*Произнесла она нежным дружелюбным голосом и еще раз одарила своей улыбкой Боцмана. И, отпив немного из бокала, стала изучать посетителей.*

Отредактировано Rakshasa (2006-11-18 23:24:27)

0

38

УРА Я ДОМА!!! *послышался чей-то  басовитый ор за дверью*

Через секунду двери чуть не слетели с петель когда в трактир вошёл гном в обычной засаленой рубахе кожаных штанах. На поясе красовалась огромная пряга на которй изображались перекрещенные молот и секира.

-Трактирщик! Живо мне Эля бочёнок! И поросёнка жаренного! Не заставляй меня ждать! Я Бугур, этого не люблю. 

Гном сел на табурет за первый попашийся стол.

0

39

*Трактирщик махнул рукой своему помощнику и тот, сняв поросенка  вертела на очаге положил его на блюдо. Положил на блюдо овощи, он взял его и вместе с трактирщиком, несшим бочонок эля, проследовал к столу, за который сел гном. Поставив все на стол перед гномом, трактирщик произнес*
- Вы зря так кричите, мастер гном. - улыбнулся. - Я всегда рад посетителям. А гномам я очень даже симпатизирую по той простой причине, что нахожусь с ними в очень дальней, но все же родственной связи.
*Трактирщик демонстративно напряг мышцы.Стало заметно, что рубаха трактирщика чуть не рвется от огромных мышц, скрытых под ней... Он улыбнулся приветливо гному и прошел к стойке*

0

40

Бугур улыбнулся Трактирщику в ответ. И поубавив пыл принялся за еду  и питьё. Такое чуство что не делю не ел этот гном.

0

41

*Немного отпила от своего бокала и с любопытством стала наблюдать за гномом из своего угла*

0

42

*пережовывая свенинку*

-Здрасти Красавица

Утёр жир с усов и улыбнулся ей.

0

43

*в удивлении приподняла бровь и ,мило улыбнувшись гному, почтительно поклонилась в знак приветствия.После продолжила свое занятие*

0

44

Хе хе. Птичка.

Сказал себе под нос гном и продолжил кушать.

0

45

Оглядев редких посетителей, удовлетворенно хмыкнула не увидев никого из знакомых. Допила вино, поставив бокал на стол, поднялась со стула. Завернулась в черный плащ и спрятав роскошные черные волосы в капюшон быстрой походкой покинула трактир.

0

46

Бугур закончил трапизу. И расплатившись вышел из Трактира. Путь его лежал в город на главную площадь.

0

47

*Проводив гнома взглядом, хмыкнула, когда дверь за его спиной закрылась. Осушила залпом бокал , выбрав из тарелки один из сочных фруктов, надкусила. Встала из-за стола. Подошла к трактирщику и нежно произнесла...* Благодарю за отменный ужин!Как всегда все превосходно! Жаль не встретила нашего общего друга!*подмигнула* Ну да...если гора не идет к Магамеду...*не договорив нежно улыбнулась белозубой улыбкой,развернулась и "зацокала" к двери,оставив на стойке мешочек с монетами."

Отредактировано Rakshasa (2006-12-01 18:15:29)

0

48

Дверь кабака слекга приоткрылась, и в проеме показалась лохматая голова хоббита... оглядевшись по сторонам маленькая фигурка незаметно юркнула в помещение... найдя свободный столик малыш, гремя пасудой, закинул свой мешок на стол и кое как вскарабкался на стул, преднозначеный явно не для него... оглядевшись по сторонам подозвал бармена и попросил его кружку 0.33 свежего эля и чего нить перекусить...

0

49

*Трактирщик недоуменно посмотрел на хоббита, когда тот запросил какой-то неведомый объем эля и принес ему обычную кружку эля пинтой объемом, и поставил перед ним тарелку с жареной колбасой, которая как нельзя лучше шла к элю?

0

50

-Благодарю, хотя енто и не та доза, которая мне нужна, но ничего и ее осилю *Виссол с ехидной улыбкой посмотрел на трактирщика*
-Скок с меня? да и у меня к вам вопрос вам работники  не нужны? я мастер кухни... приготовлю все что душе угодно.

0

51

*Трактирщик посмотрел на хоббита оценивающе...*
- С вас 5 медных монет... Готовить, говорите, можете... Хм... Тогда хорошо... пойдемте на кухню и покажете, что вы умеете...
*С этими словами трактирщик приглащающим жестом указал на дверь в кухню кабака*

0

52

Палисочка первой вошла в "якорь" и направилась к столику в самом дальнем углу зала, погруженном в полумрак, подальше от любопытных глаз и ушей.

0

53

Следом за ней безмолвно проследовал Сфай. По пути огляделся. Пододвинул девушке стул, после сел сам. Посмотрел на Кемана, затем вновь на Палису. Бесстрастно сказал: "Здесь нас слышат все, кто хочет".

0

54

- Но здесь нет кого бы то ни было, кто мог бы понять суть разговора... Уж поверьте моему носу. Кроме того, общаться взглядами еще никто не запрещал :) Если только вы откроетесь...

0

55

*Кеман сел на один из стульев, выслушав слова Палисы нахмурился*

- Хм... Открыться... Не всегда есть возможность открыть свою душу... Есть вещи, которые хочется сохранить тайной...

0

56

Палиса пожала плечами:
- Я уже слышала это мнение, и оно оправдано в случае с малознакомыми людьми... но, к сожалению, если дело касается достаточно близких людей, это приводит к плачевным результатам... Ну да ладно, оставим лирические отступления. Итак, что делать будем, господа?

0

57

(В полголоса): Для начала надо определиться окончательно, поддерживает ли нас адмирал? (Палисе): он же посвящен во все аспекты нашего дела? Если да, то тогда я планирую начать с того, что мы определимся, кому собственно кроме нас это выгодно, то есть наших временных соучастников, ну или любых лиц, кто в этом заинтересован.

0

58

Хаарт проснулся после 4-х недельного сна за столом в трактире
-Хорошо же я поспал...
поднял голову и обратил внимание на малыша сидящего за одним из столов...
-Эй хоббит, не составишь мне компанию в распивании напитков спиртных и не очень?

0

59

От услышанного предложения побаловаться спиртными напитками глаза у Виссола згорелись. Резко спрыгнув со стула он вприпрыжку направился к незнакомцу, выкрикивая на ходу "с удовольствием"

0

60

Палиса ворчливо обратилась к Сфаю:
- Ну стала бы я заводить тут этот разговор, если б Адмирал был не в курсе...
- Ты задал интересный вопрос! В первую очередь надо решить, кому не повредят лишние средства.. в качестве процента, разумеется... на первое время.. Адмирал, что скажете?

0


Вы здесь » Форум Мельина » Порт Империи » "Золотой якорь"