Форум Мельина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Кеман


Кеман

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что-то вроде стихов... но не стихи... всплывает что-то иногда в душе и записываю... По мере всплывания буду писать тут....

"задень струны души любовью и она запоет... и песня эта будет прекраснее всех, которые ты слышал ранее..."

0

2

"я долго шел во тьме... не видя ничего... спотыкаясь при каждом шаге...  падая... разбивая в кровь ладони и колени... Но, вдруг... я увидел ее... и свет, который она изливала на мои раны... и, когда этот свет касался их, они заживали... и я чувствовал прилив сил... я снова мог идти и видеть путь... И она вела меня... вела к свету... к выходу из тьмы... Но, вдруг она исчезла... и ничего... и снова только тьма и холодные объятия смерти..."

0

3

"однажды, проснувшись утром, и, не открывая глаз, лежа в постели, я лежал и наслаждался покоем и тишиной прохладного весеннего дня... слышалось только как за окном разливаются в густой утренней тишине птичьи трели... в воздухе витали запахи весны... цветов яблонь, персиков и оливковых деревьев... чувствовался привкус йода во рту... слышался морской прибой... мерно накатывающий свои могучие волны на вечный берег.. и имя этому берегу было Греция.. страна вечной молодости богов и вечной глупости демиургов..."

Отредактировано Кеман (2006-09-24 20:29:51)

0

4

"...и тишина была ему ответом.... но в ней он услышал больше, чем могли сказать слова... "

0

5

2 Кем
Впечатляет...
Особенно второе, только грустно немного, а так хорошо :good:

P.S. Как же еще можно было назвать эту тему?
скромняшка ты наш :winks:

Отредактировано Волчица (2006-09-26 22:10:03)

0

6

Кем, ну это все конечно, заниматься романтическим стриптизом,но мне кажетсяя, было бы замечательней все как-то соединить воедино..  :P

0

7

"...жизнь это - путь... вечный путь в попытке обрести нечто недоступное... нечто такое, чего нет в обыденной жизни... Но когда останавливаешься на привале, начинаешь понимать, что хочешь увидеть теплый свет из родного окна, тихий родной голос, зовущий домой... теплые нежные руки дарующие покой... нежные объятия, вызывающие чувство, словно все плохое кончилось и снова вокруг лишь тишина и покой... Но проснувшись утром, под промокшим от росы одеялом, понимаешь, что снова пора вставать... снова нужно идти, и неведомая сила снова срывает тебя с места и гонит... гонит навстречу неизвестности... а желанный покой и тепло любимых рук остаются все также недосягаемы и далеки, как и день назад... а может быть еще и дальше... "

Мать © Кеман

Отредактировано Кеман (2006-12-11 19:02:08)

0

8

какая прелесть, обожаю читать такие вещи, пиши дальше Кем, удачи

0

9

Я предпочитаю словам действия, но, как говорится, каждому свое <_<
А написано, и правда, красиво.

Только слова - это всего лишь слова...

Отредактировано Волчица (2006-12-02 00:43:21)

0


Вы здесь » Форум Мельина » Литература » Кеман